Открыто

Многомерная чистка [Игорь Светоч]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Эвдемония, 19 апр 2019.

Цена: 5100р.
Взнос: 671р.-86%

Основной список: 9 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 19 апр 2019
    #1
    Эвдемония
    Эвдемония ОргОрганизатор

    Многомерная чистка [Игорь Светоч]

    Все энергии в записи работают! Проверено.
    Многомерная чистка + ТТ на Осознанность (в подарок)




    для освобождения от ЛЮБЫХ зависимостей: физических, эмоциональных, энергетических


    для избавления от ЛЮБЫХ страхов во всех сферах жизни


    для улучшения памяти и исцеления ЛЮБЫХ ее заболеваний




    Многомерная чистка



    Абсолютно безопасна и экологична, так что ей могут пользоваться дети, пожилые люди и беременные женщины


    Демонстрирует высокую эффективность: до 90% людей чувствуют мгновенные изменения на физическом или эмоциональном уровне

    Запускается один раз и на всю жизнь и при этом не вызывает никаких зависимостей и привязок ни на каком уровне

    Скрытая ссылка
    Автор технологии Многомерная чистка-
    Игорь Светоч



    Психолог, кармический целитель

    Сертифицированный тета-целитель

    Автор методики раскрытия потенциала человека

    Инициированный практик воссоединительного исцеления

    Открыл в себе дар — получать доступ к уникальным энергетическим каналам высшего уровня

    Работает с руническими и мантическими системами: руны и таро, маятник

    Работает с системами энергетических каналов и посвящен в Даарийские каналы, Энри и знакомство с Рейки, Космоэнергетикой.

    Владеет дыхательными техниками, в т.ч. Ребефинг

    Изучал и успешно владеет следующими методиками: многомерная медицина, самогипноз, гипнотерапия, арт-терапия, гештальт-терапия по работе с родовыми программами и травмами детства, метод "Ключ" Х. Алиева, боевой транс А. Воронова, методики экстрасенсорного считывания в/ч №10003, квантовые методики, а также технологии Бронникова, Аркадия Петрова, ДЭИР, Моносова, Эниологию.


    [​IMG]




    И еще несколько слов об образовании Игоря Светоча:

    Техникум легкой промышленности, менеджмент.

    Московский университет технологии и дизайна, инженер.

    Институт экономики и культуры, финансовый менеджмент.

    Академия международного сотрудничества, директор по логистике.

    Международная академия экспертизы и оценки, психолог.

    Сертификат соответствия судебного эксперта о том, что я являюсь компетентным экспертом и соответствую требованиям системы добровольной сертификации "Консалтинг, аудит, экспертиза, оценка", "Исследование психологии и психофизиологии человека"
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2019
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Lilanka
      Lilanka участвует.
      17 окт 2023
    2. Helen11
      Helen11 участвует.
      26 авг 2023
    3. Al-La
      Al-La не участвует.
      2 ноя 2022
    4. kurash
      kurash участвует.
      1 окт 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      5 май 2019
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      5 май 2019
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      5 май 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 06.05.2019.
      4 май 2019
  3. Обсуждение
  4. 19 апр 2019
    #2
    autoalex
    autoalex ЧКЧлен клуба
    У него вроде, конкретно по фамилии оплатившего.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 19 апр 2019
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Энергии в записи работают, проверено. У нас на ресурсе много складок на авторов, которые, вроде по фамилии дают энергии. Указывать не буду, сами знаете. Но все же работает!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 19 апр 2019
    #4
    Estella
    Estella ОргОрганизатор
    А это будет аудиозапись? Может он просто отправит сеанс, безо всяких файлов? Вы уточняли?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 21 апр 2019
    #5
    Molniya
    Molniya ДолжникДолжник
    Вот-вот, а еще возможен просто сеанс в скайпе! Да и поддержка личная по факту "знакомства" многое значит... - Хотелось бы, чтоб работало. Ну не может же человек при таких объемах работы отслеживать каждого лично! Надеюсь на это) Буду копить средства!)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 24 апр 2019
    #6
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Будет запись.
     
  9. 4 май 2019
    #7
    Molniya
    Molniya ДолжникДолжник
    Там дается вход в личный кабинет на сервисе Скрытая ссылка . Вы сумеете сделать запись? Хорошо, если будет работать) Еще лучше- попробовать бы за более низкую цену. Я уже и за полную кое-что оплатила...
     
    1 человеку нравится это.
  10. 4 май 2019
    #8
    Zefirka
    Zefirka ЧКЧлен клуба
    Хотела узнать , есть ли у вас какие-то результаты по тем сеансам, которые вы оплатили по полной стоимости?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 4 май 2019
    #9
    Zefirka
    Zefirka ЧКЧлен клуба
    Вообще он говорил, что энергию отправляет на космокод человека, а это личная инфа, и как я поняла, видео сеанса запуска больше нужно для доказательства оного запуска, а не для принятия энергии... Хотя, фиг знает, конечно, говорить то можно все что угодно....
     
    1 человеку нравится это.
  12. 4 май 2019
    #10
    славий
    славий ДолжникДолжник
    вот он и говорит фигню ) я пробовал его демо , да , энергия запустилась и тут же закончилась .:D . да и быть такого не может шоб раз и навсегда -вечная чистка :D
     
    1 человеку нравится это.
  13. 5 май 2019
    #11
    autoalex
    autoalex ЧКЧлен клуба
    Замануха та ещё, таблетка от всего на свете. Самому ничего делать не нужно. Заплатил денежку и вуаля.
     
  14. 6 май 2019
    #12
    Molniya
    Molniya ДолжникДолжник
    Ребята, по вере и будет! Ну мир же не стоит на месте, появляются новые люди, новые возможности... - "Ну есть же какие-то вещи"!)
     
  15. 6 май 2019
    #13
    Molniya
    Molniya ДолжникДолжник
    Конкретно по результатам судить еще рано- за неделю карму не изменишь) По ощущениям- энергия текла с момента оплаты- и да, он так и говорит, что будет работать- за лайки, репосты, оплаты- сразу же течет. Причем, по интернет- нику! Находит же без имени?

    Как долго?- Как всякая другая- полчаса- час сеанс, потом перерывчик. Сама "нападает" утром-вечером, перед сном и после (у меня), в остальное время если и течет, то тихо, в фоновом режиме. Главное- снятся сны! Вещие сны про все, что надо знать. Короче- если есть шанс застабилизировать ситуацию и положение, я им воспользуюсь!
    А еще- их можно обновлять! Наверное, на вебинарах специальных, когда запускается обновление энергий, то есть, если не веришь в "раз и на всю жизнь" ( а энергоканалы нарабатываются!) - то ходи снова и снова!
    Главное не мешать процессу своим ментальным шлаком...- вот с этим, серьезно, проблема! Поэтому, если не верите- и не берите. Все равно подсознание не даст получить результат. Причем, это правило общее, оно для всего. Так что, ап чем речь?)
     
  16. 6 май 2019
    #14
    Molniya
    Molniya ДолжникДолжник
    Там в программном коде может быть прописана "защита от дурака"- чтобы работало только с оплатившими. Остальные могут принять энергию, которая идет на сеансе, но где гарантия, что она будет работать всю жизнь?- Я думаю, это уже на усмотрение энергии, в зависимости от того, что там за человек) К кому-то подключится и поработает, а к кому-то и нет. Собственно, и оплатившие, но не верящие, или имеющие добрую сотню-тыщщу тараканов, получат тот же результат. Так что шансы может быть и равны... кто знает!
     
  17. 22 май 2019
    #15
    Saref2014
    Saref2014 ЧКЧлен клуба
    Вводный вебинар:
     
  18. 27 май 2019
    #16
    славий
    славий ДолжникДолжник
    мне интересно , автор пишет запустил раз и на всегда ! а кого и что запустил ? канал ? но он не будет работать ВСЕГДА ) и на ум идет токо какая нить разумная сущ или дух помощник в купе с энергиями - а оно надо мне ???
    может конечно и не так но бездумно подключать к себе без диагностики не умно , я уже на своей шкурке не раз испытал последствия .
     
  19. 29 май 2019
    #17
    Эвдемония
    Эвдемония ОргОрганизатор
    Критерий истины- практика! Принять и передать -умею. Попробуем?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 31 май 2019
    #18
    Эвдемония
    Эвдемония ОргОрганизатор
    Сеанс есть, конечно! А работает или нет- только проверить на практике. Все зависит от "передающего". Я могу
     
  21. 4 июн 2019
    #19
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    @Эвдемония, может Исцеление зрения,волос и зубов этого же автора заодно оргните? там и ценник поменьше,
    а получив там значительный результат, сюда впишемся и за меньший взнос эту возьмем С УДОВОЛЬСТВИЕМ !
     
  22. 3 июл 2019
    #20
    Victoriay
    Victoriay ЧКЧлен клуба
    Интересно попробовать! я пересекалась лично три года назад с данным автором на одном из обучений, способности у него точно есть и предназначение у него не хилое
     

Поделиться этой страницей