Закрыто

Многомерная медицина. Видеофорум Светланы Хворостовой

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Сиреневая, 14 авг 2015.

Цена: 4000р.
Взнос: 47р.-98%
100%

Основной список: 127 участников

Резервный список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 авг 2015
    #1
    Сиреневая
    Сиреневая ОргОрганизатор

    Многомерная медицина. Видеофорум Светланы Хворостовой

    Складчина является частичным пересбором темы:
    Алгоритм по восстановлению зрения (Многомерная медицина)

    1. Алгоритм очищения организма. Личный опыт.
    1. Определение методов очищения.

    2. Подготовка к проведению очистительных мероприятий способами нетрадиционной и традиционной медицины.

    3. Определение и диагностирование органов выделительной системы и органов фильтрации в организме.

    4. Диагностика ЖКТ методом биолокации и выявление очагов загрязнения токсинами и отравления.

    5. Применение дополнительных вспомогательных средств, как помощь физическому телу.

    6. Определение искаженных Программ в управлении ВЯ, ЦБК, ПБК и восстановление программного управления организмом.

    7. Выбор средств для укрепления иммунной системы для поддержания здоровья после очищения и сохранения энергетического баланса в организме.

    2. Алгоритм работы со страхами. Личный опыт

    3. Алгоритм по восстановлению зрения
    Поговорим о зрении.

    - Источники питания глаз.

    - Правый и левый глаз - два разных органа.

    - Сканирование каждого глаза, как "черного ящика".

    - Связи глаз с эндокринной системой и другими системами и органами.

    - Определение глубинных причин повреждения зрительной системы.

    - Особенности работы с глубинными причинами.

    - Способы дополнительных мероприятий по восстановлению зрения.

    - Определение результатов работы комплексного похода по восстановлению зрения и способы сохранения результатов.

    4. Работа со стрессом

    1. Понятие «Стресс».

    2. Факторы риска и уязвимость к стрессовым ситуациям.

    3. Внешний (социальный) и внутренний (вследствие вторжения Чужеродных вибраций) стресс.

    4. Классификация стрессов:

    - ситуационный стресс;

    - травматический стресс;

    - наследственный стресс;

    5. Диагностика СИС и связей между ее цепочками .

    6. Определение и классификация глубинных причин повреждения СИС.

    7. Работа с Центром Хара.

    8. Числовые коды глубинных причин и определение хранения записей числовых кодов на материальных носителях.

    9. Синхронность в управлении центров сознания, уровни жизнедеятельности организма . Повреждение их работы, восстановление искаженных программ.

    10. Методы релаксации после работы со стрессом.

    Цена: 4000 руб.




     
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Серафима Дарофеевна
      Серафима Дарофеевна участвует.
      27 сен 2015
    2. chdf1
      chdf1 участвует.
      22 сен 2015
    3. Luda27
      Luda27 не участвует.
      19 сен 2015
    4. Luda27
      Luda27 участвует.
      19 сен 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 47р.
      15 сен 2015
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 сен 2015
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.09.2015.
      9 сен 2015
    4. skladchik.com
      Big B Wolf организатор.
      5 сен 2015
  3. Обсуждение
  4. 8 сен 2015
    #2
    Kenris
    Kenris ЧКЧлен клуба
    Big B Wolf
     
    1 человеку нравится это.
  5. 21 сен 2015
    #3
    Sayasi
    Sayasi ЧКЧлен клуба
    Оплатила через вебмани 19.09.2015 9:27:09 Случайно в примечании указала номер кошелька куда платила. Прошу зачесть в уплату этой складчины.
     
  6. 21 сен 2015
    #4
    tatana
    tatana ЧКЧлен клуба
    Странно вообще то. Вроде не новичок, а такие вещи пишите здесь.
    Для таких сообщений " Реквизиты" предназначены.
     
  7. 23 сен 2015
    #5
    Sayasi
    Sayasi ЧКЧлен клуба
    Со всеми может случиться. Перепутала страницы. Но в реквизиты уже не буду писать.
     
  8. 27 сен 2015
    #6
    Серафима Дарофеевна
    Серафима Дарофеевна ДолжникДолжник
    Благодарю,уважаемый орг за возможность участия в интересной мне складчине,оплату произвела
     
  9. 28 сен 2015
    #7
    Серафима Дарофеевна
    Серафима Дарофеевна ДолжникДолжник
    Я тоже оплатила 25-го,орг,отметьте,пож-ста
     
  10. 5 окт 2015
    #8
    Алесик
    Алесик ЧКЧлен клуба
    А Вам отметили оплату?
     
  11. 5 окт 2015
    #9
    tatana
    tatana ЧКЧлен клуба
    Похоже Орг нас кинул. Последний раз он был на сайте 24 сентября. Второй раз облом по данной теме у меня.
     
  12. 6 окт 2015
    #10
    Zarina1234
    Zarina1234 ЧКЧлен клуба
    Аналогично. А говорят: "снаряд дважды в одну воронку не падает". - таки попадает, оказывается))
     
  13. 7 окт 2015
    #11
    Kenris
    Kenris ЧКЧлен клуба
    Ninel555, разумеется всякие ситуации случаются и порядочные орги бывает попадают на штрафные баллы. Но в данном случае все очевидно - достаточно проанализировать поведение этого орга, его профиль (есть несколько видимых критериев), чтобы понять - он 100% кидала, и думать здесь стоит ровно то, что он заслуживает. Не знаю, возможно Вам еще не попадались такие орги, поэтому так думаете. Если бы не получилось приобрести материал на продающем сайте орг бы связался с администрацией и, приведя доказательства, решил бы этот вопрос без выдачи ему штрафных баллов (что я наблюдал в некоторых складчинах), после чего складчину бы закрыли. Однако, этого не произошло - потому что единственной целью его было только собрать себе денег.
     
  14. 8 окт 2015
    #12
    Серафима Дарофеевна
    Серафима Дарофеевна ДолжникДолжник
    Меня так и не отметили
     
  15. 8 окт 2015
    #13
    Kenris
    Kenris ЧКЧлен клуба
    Серафима Дарофеевна, не волнуйтесь, из-за отсутствия отметки об оплате в этой складчине Вы в резервисты не попадете! Орг забанен, складчина не состоялась, следовательно и отчет сдаваться не будет, поэтому все неотмеченные здесь участники в резервисты не попадут.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 10 окт 2015
    #14
    Ninel555
    Ninel555 ЧКЧлен клуба
    Еще хорошо бы ввести в правила... ну я не знаю... не сайта "СКЛАДЧИК" а хотя бы хорошего тона на нем... чтобы АДМИНИСТРАЦИЯ уведомляла об отмене складчины и забаненности орга !!! ??? А не мы сами друг другу об этом сообщали. Самые передовые из догадавшихся... Как бы понятно, что администрация не виновата. Но "кинутых" складчиков чисто по-человечески устроило бы простое людское "извините....причина такая-то...." Если "Извините" - совсем уж НАПРЯЖНО И НЕСПРАВЕДЛИВО, тогда ХОТЯ БЫ ПРОСТО РАЗЪЯСНЕНИЕ ПРИЧИНЫ. Хотя я извиняюсь иногда и просто так, на всякий случай, перед людьми не то что общающимися со мной в нете, но и теми, с кем ехала по параллельным полосам на дороге............ Ну это так, ничего личного, просто навеяло разъяснениями, кому и сколько мы обязаны, и как должны быть лично преданны на этом сайте... Кто имеет уши, УСЛЫШИТ. Третий раз попадаю в отменённую складчину. ЧЕСТНОЕ БЛАГОРОДНОЕ: ни разу не жалко было денег. ДАЖЕ СУММЫ НЕ ЗАПОМНИЛА.Но, блин, где хоть элементарное разъяснение и совет : не ждите больше, в тему не заглядывайте, ОТМЕНЕНО ???????????????
     
    1 человеку нравится это.
  17. 13 окт 2015
    #15
    Ninel555
    Ninel555 ЧКЧлен клуба
    Уважаемый Kenris, большое спасибо за разъяснения, какие могут быть обиды? Вы очень подробно и доступно все объяснили. О вкладке с доступными библиотеками, например, я не знала. Это действительно упрощает слежение за материалом. По поводу остального, вряд ли я буду вносить такие предложения. Не думаю, что их примут... Но Вы очень здорово все сформулировали!:)
     
  18. 13 окт 2015
    #16
    princessagrez
    princessagrez БанЗабанен
    Только что нашла эту складчину - материал очень интересный! Жаль, что уже никак не впишешься...
     
  19. 13 окт 2015
    #17
    matvey60
    matvey60 ЧКЧлен клуба
    Как-то странно...
    Жаль что деньги НЕ потерялись ?
     
  20. 29 окт 2015
    #18
    Lakovaya
    Lakovaya ЧКЧлен клуба
    У меня такое ощущение, что складчинам по много мерной медицине как-то особенно не везёт.:(
     
  21. 29 окт 2015
    #19
    Zarina1234
    Zarina1234 ЧКЧлен клуба
    Как-то так) уже второй раз - на моей памяти)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей