Доступно

Мне Можно! 2021 [Ада Кондэ]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 16 мар 2021.

Цена: 5600р.-82%
Взнос: 1000р.
75%

Основной список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 мар 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Мне Можно! 2021. Ада Кондэ.

    [​IMG]

    «МНЕ МОЖНО!» — одна из самых ценных тем в моем арсенале. Без осознания важного аспекта «разрешения» себе не получится сделать значительных шагов вперед и получить стойкий результат.

    Бывает так, что Вы упираетесь в невидимый потолок. Вам кажется, что выше уже не прыгнуть и Вам не суждено достичь цели, какой бы сферы жизни она ни касалась. Если Вы замечаете, что откладываете важные дела, ленитесь, или Вас охватывает тревога и страх потери или трагедии, то смотрите этот семинар снова и снова.

    Если Вы чувствуете неловкость за свои успехи, боитесь зависти или ощущаете вину, когда отказываете кому-то, используйте этот семинар для освобождения от чувства вины и укрепления себя в состоянии «Мне Можно!». Ваше чувство вины губительно для успеха. Расчищайте путь невероятным возможностям, расставляя все на свои места в собственном сознании.

    Чем больше Вы понимаете эту тему, тем актуальнее она для Вас становится, тем с большей готовностью Вы пересматриваете и выжимаете из этого видео важные осознания.

    Будьте готовы к правде. Не к пилюлям для фантазеров, но к дающей Вам силу и свободу правде. Более того, будьте готовы к большим переменам и внутренней трансформации. Этот инструмент помогает обрести эмоциональную зрелость и силу вынести собственное счастье, изобилие и успех.

    Все, что Вы имеете — это то, что Вы сами себе позволили иметь. И в это самое мгновение Вы тоже решаете: можно Вам или нет.

    Сделайте правильный выбор. ВАМ МОЖНО!

    Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 апр 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 500р.
      9 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 апр 2021
    4. afi-li
      afi-li не участвует.
      9 апр 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 апр 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 500р.
      9 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 апр 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 09.04.2021.
      7 апр 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей