Открыто

[Михаил Суботялов] Государственный курс по аюрведе - 2018 (часть 3)

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 5 июл 2018.

Цена: 15493р.-94%
Взнос: 912р.

Основной список: 19 участников

Резервный список: 7 участников

  1. 5 июл 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Михаил Суботялов] Государственный курс по аюрведе - 2018 (часть 3)



    За 4 месяца дистанционного обучения вы получите базовые навыки работы консультанта по здоровому образу жизни на основе принципов Аювреды, сможете начать собственную практику, оздоровить себя и своих близких с помощью Аюрведы.

    Национальная Аюрведическая Медицинская Ассоциация

    Курс проводит Суботялов Михаил Альбертович – доктор медицинских наук, профессор, специалист по Аюрведической медицине, научный консультант Национальной Аюрведической Медицинской Ассоциации.

    Суботялов Михаил Альбертович
    • Первый в России учёный, защитивший докторскую диссертацию, посвященную изучению Аюрведической медицины, профессор, научный консультант Национальной Аюрведической Медицинской Ассоциации.
    • Автор более 200 публикаций, посвящённых Аюрведе и различным вопросам здоровья, включая книги «Изучаем Аюрведу легко и просто», «Мой друг Время, или как научиться жить в настоящем», «Аюрведа: источники и характеристика», «Исцеляемся с Аюрведой легко и просто». Разработчик уникальных аюрведических средств (масла, чаи, препараты).
    • Практикует традиционную Аюрведическую медицину в Росии с 1996 года.
    • Участник многочисленных радио-, теле- и интернет передач по вопросам здоровья, рассчитанных на широкую аудиторию.

    [​IMG]

    • Получите навыки специалиста по оздоровлению
      Получите систематические знания по Аюрведе, изучите индивидуально-типологические (конституциональные) особенности организма и личности, Аюрведическую психологию и психофизиологию, концепцию здорового образа жизни по Аюрведе.
    • Сможете начать собственную практику
      Узнаете методику организации лечебно-оздоровительной работы. Начнете использовать основы Аюрведической диетологии, фитотерапии и ароматерапии. Научитесь применять принципы диагностики в Аюрведе.
    • Расширите ваши возможности
      Внедрите в свою практическую деятельность методы и средства Аюрведы, применяемые при различных заболеваниях, а также методы инструментальной и пальпаторной диагностики.

    • Возможность обучения без медицинского образования. Курс подходит для всех, кто желает постичь истинную традиционную Аюрведу из первоисточников и научиться правильно применять полученные знания на практике.
    • Курс будет проходить в онлайн-формате, в виде вебинаров – это также является большим плюсом, ведь вам не придется отрываться от вашей деятельности и нести дополнительные расходы на проезд, проживание и питание.
    • Обучение основано на Аюрведических источниках с переводом с санскрита.
    • За 15 лет проведения данного курса с 2003 по 2018 годы обучилось более 900 человек из России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

    Курс будет проходить в онлайн-формате (вебинары)
    Начало курса: 14 сентября 2018
    Продолжительность: 4 месяца. Всего 248 академических часов (108 аудиторных (онлайн) и 140 часов - самостоятельная работа)

    Расписание занятий: Понедельник, пятница с 7:00 до 10:10 по Московскому времени (4 академических часа с перерывом 10 минут)

    Скрытая ссылка
    15000 руб. +комиссия за 1 часть. Всего 4 части.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. LiviYA
      LiviYA не участвует.
      13 мар 2024
    2. Yuooo77
      Yuooo77 не участвует.
      5 дек 2023
    3. ХмелиСунели
      ХмелиСунели не участвует.
      6 июл 2023
    4. kisa2
      kisa2 не участвует.
      27 фев 2023

Поделиться этой страницей