Доступно

Михаил Рысак - Идеальное здоровье и иммунитет без лекарств

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Сычёв, 25 июн 2018.

Цена: 2000р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 92 участников

Резервный список: 32 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 июн 2018
    #1
    Сычёв
    Сычёв ЧКЧлен клуба

    Михаил Рысак - Идеальное здоровье и иммунитет без лекарств

    Михаил Рысак - Идеальное здоровье и иммунитет без лекарств. Кислотно-щелочной баланс
    Привет, Сильная Личность![​IMG]

    Насколько дико для тебя звучит идея о том, что цель современной медицины - не лечить причину недуга, а маскировать последствия, вытягивая деньги из потребителя за бесконечное количество обращений в аптеку?

    [​IMG]Если у тебя есть понимание о том, что в действительности всё именно так и обстоит, то усаживайся поудобнее и читай дальше, этот текст для тебя.

    [​IMG]Если тебя всё устраивает и в твоем здоровье, и в системе здравоохранения и в том, какой срок жизни и в каком качестве ты проживешь при текущих исходных - можно не читать.

    Поехали дальше[​IMG]

    Как бы ты отреагировал, если бы тебе признались в том, что по-настоящему важное значение в твоем организме имеет только один параметр/показатель/маркер (называй, как тебе больше нравится), от состояния которого зависит состояние ВСЕХ остальных систем твоего тела?

    Если бы тебе признались в том, что причина всех твоих болячек/отклонений в плане: кожи, состояния крови и лимфы, пищеварения, общей деятельности ЖКТ, вялости и аморфности на уровне тела, неконтролируемого пищевого поведения, лишнего веса, что причина всего этого/многого из того, что я не перечислил - в перекосе только в одном параметре твоего тела?

    Если бы признались, что рак в любой форме - легко лечится, так как если привести этот "волшебный" показатель в норму, раковая клетка не проживет и дольше 3-х суток. Более того, это уже было неоднократно доказано.

    И если бы признались, что срок твоей жизни ПРЯМО и ОЧЕНЬ СИЛЬНО коррелирует именно с этим показателем.

    Ты бы допустил, что всё это возможно?

    Согласен, звучит всё это немного звучит как фантастика, сказки о волшебной таблетке, панацея, и так далее.

    Сложно поверить в нечто подобное, когда все годы твоей жизни пропагандировалось мнение в виде того, что на то, чтобы быть здоровым - нужно много денег, что "не всё так просто" и что нужно контролировать просто массу показателей своего тела.
    ==============

    К чему я клоню

    В общем, такой показатель существует. Имя ему - ph или уровень кислотно--щелочного баланса.

    Есть здоровый ph систем организма - есть абсолютное здоровье и иммунитет.

    Есть перекос в этом параметре - есть всё, что относится к категории "нездоровье", в большей или меньше степени.
    [​IMG]Как узнать, здоровый у тебя Ph или нет? Проще простого.
    Идешь в аптеку, покупаешь там электронный пиаш-метр/одноразовые полоски для измерения Ph. Меряешь свою слюну/мочу, если уровень твоего Ph менее 7.5-7.3 - ты закислен, а значит, у тебя проблемы. Чем ниже ph - тем больше проблемы.

    Впрочем, можешь даже не измерять. Если ты НЕ занимался ощелачиванием своего организма, не предпринимал действий в этом направлении, если ты живешь в России или где-нибудь около неё, то ты 100% закислочен. Но лучше сделай замер и убедись во всём сам. Наглядно, так сказать.
    ==============

    ДАВАЙ ПРИЗНАЕМСЯ ЧЕСТНО! Все мы, мать его, хотим жить дольше, красочнее и СЧАСТЛИВЕЕ! А главенствующим условием всего этого является что? Конечно, здоровье!

    Все хотят быть здоровыми, но кто задумывался о том, что такое здоровье? Я, конечно, дам ответ на этот вопрос, но сперва попробуй ответить на него сам...

    Так вот, на самом деле все хотят не "быть здоровыми", а просто - не болеть. Или говоря точнее, не испытывать состояние болезни.

    Болезнь = кислая среда, причем любая, от гриппа до рака.

    То есть, да, ты всё правильно понял. Защелачивание организма и поддержание Ph в сторону щелочного баланса = лекарство от любых болезней. Причем, болезнетворные организмы не живут дольше пары суток в щелочной среде, им там просто не место.

    Звучит до невероятности наивно, но вся штука в том, что это правда. Мне самому до сих пор некомфортно осознавать, что всю сознательную жизнь меня жестко наё.

    [​IMG]Хронический простатит = неизлечимое заболевание мочеполовой системы. Причина простатита всегда = застой. Застой может быть только в кислой среде, в щелочной - мгновенно растворяется. Хронический простатит лечится за 2-3 суток. Есть мои личные примеры.

    [​IMG]Рак = трудноизлечимое заболевание. Раковая клетка живет только в кислой среде. В щелочной - мгновенно погибает.

    Между прочим, еще в 1931 году Биохимик Отто Генрих Варбург, один из ведущих клеточных биологов ХХ века, обнаружил, что причиной рака является высокая кислотность в организме, когда уровень pH (ионов водорода), находится ниже минимально допустимого значения в 7,365, выше которого среда считается «кислой». Варбург исследовали метаболизм опухоли и дыхание клеток и обнаружили, что раковые клетки живут и развиваются в более низком рН, равном 6,0, из-за производства молочной кислоты и повышенной концентрации СО2.

    [​IMG]Любой грибок, инфекция, паразит, даже тот же самый герпес, который есть у 95% людей и который "АБСОЛЮТНО НЕВОЗМОЖНО ВЫВЕСТИ" - всё это моментально дохнет в щелочной среде.

    Которой нет у 95% населения. Не находите совпадение в статистике?
    ==============
    В любом деле есть инструменты, которые влияют на что-то одно, а есть некие фундаментальные и глубинные инструменты, которые меняют вообще всё.

    Это знаете, как в деньгах. До какой то поры тебе приходится больше вкалывать, почти не видится с друзьями, жертвовать очень многим ради повышения дохода. Но в какой-то момент ты понимаешь, что я просто загнусь, если буду и дальше повышать свой темп.

    Единственное решение = капитальная смена призм мышления, смена алгоритмов действий. Итоге - многоразовые повышение дохода при многоразовом снижении количества труда.

    Это называется "нелинейная логика".

    То же самое есть и в теме здоровья и во всех остальных темах.

    В теме здоровья таким наифундаментальнейшим принципом является понимание механизма работы ph.

    Закон Парето работает везде и всегда. 20% действий приносят 80% результат, остальные 80% действий несут оставшиеся 20% результата.

    Нормализация ph - 20% действий, которые принесут 80% твоего здоровья.

    Поэтому, всё что я перечислял до этого выше - не фантастика, не панацея и не волшебная таблетка, а просто понимание принципов работы нашего организма. Не более. Фантастика это то, в каких иллюзиях об управлении собственным здоровьем находятся люди.
    ==============
    КОРОЧЕ!

    30 июня, в свой день рождения (идеальный день, чтобы создать огромную ценность для людей, по-крайней мере мне так показалось), я организую вебинар на эту тему, где передам все ключевые принципы управления своим кислотно-щелочным балансом.

    Для кого вебинар:

    [​IMG]Для всех, кто закислен, то есть, проще говоря, для всех. Для детей, стариков, взрослых, мужчин и женщин, неважно.
    [​IMG]Для больных, полубольных, и пока еще здоровых.
    [​IMG]Для тех, кто уже в теме, но хочет структуризировать все знания и возможно, почерпнуть что-то новое.

    Что получите по итогу:

    [​IMG]Титановое здоровье и иммунитет. На всю жизнь.
    Да, это джек пот, и ты его прямо сейчас срываешь. Или нет, решать тебе.

    [​IMG]Если вы больны - станете здоровы, если есть просто неприятные косметические/функциональные нарушения - они уйдут.

    [​IMG]Если ничем не болеете, то продолжите ничем не болеть до конца дней, которые продлите минимум на 30%.
    ==============
    А что, если Вам интересна тема, вы чувствуете в ней силу, но ВЫ ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЕТЕ О ЧЕМ РЕЧЬ, И ВСЁ СЛИШКОМ СЛОЖНО?

    Идите на вебинар. В течение ближайших 3-4 дней, т.е. сроком до 25 июня, в группе "Институт Сильной Личности" будут выпущены все доп. материалы по теме кислотно-щелочного баланса.

    Будете разбираться как профессор.

    Останется только обучится практике. А её я буду передавать 30 июня.

    Тема простая, не я её открыл, но в неё просто миллиард нюансов. Мне пришлось посвятить экспериментам 2-3 месяца, чтобы до конца разобраться.

    Вам же отдаю понимание темы в очищенном, концентрированном виде. Самый сок! Даже думать не придется, ведь все это так любят - не думать лишний раз, да?[​IMG]
    Готов улучшить качество своей жизни? Тогда дерзай![​IMG][​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2020
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. NightSun
      NightSun оставил отзыв "Отлично".
      15 июл 2018
    2. Test2221915
      Test2221915 оставил отзыв "Отлично".
      14 июл 2018
    3. JoshkinKot
      JoshkinKot оставил отзыв "Плохо".
      14 июл 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июл 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июл 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 июл 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июл 2018
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      28 июн 2018
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      5 лет вегетарианец. Тему поддерживаю. Все очень бодро и в тему. Исключил из питания всякую булочную херню, добавил в рацион огурцов :)

      Это смешно, когда кто-то говорит, что человек - это плотоядное и без мяса ну ваще никак... )))

      Кстати, одна вегетарианка вообще умерла, когда поднималась на Эверест... Думаю, вы все ее знаете - это известная австралийка Мария Страйдом. Не выдержала бедняга... поэтому надо есть мясо. Пей пиво - ешь мясо)
      15 июл 2018
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я складчиной очень доволен. Узнал из неё то, что не знал не смотря на то, что изучаю эту тему и являюсь сыроедом на 67%, а веганом на 100% уже 3 года. За 3 года ощутил колоссальный рост качества здоровья и качества жизни. Всеми руками, ногами и головой я за идеи, которые озвучил Михаил в этом вебинаре. Серьёзно допускаю, что в будущем ОЧЕНЬ многие на нашей планете станут сыроедами. В кишечнике человека есть 2 вида микрофлоры (Уголев 1957 г.). Одна гнилостная - питается термически обработанными выше 42 градусов продуктами и одна вита флора - питается сырыми продуктами обработанными при температуре не выше 42 градусов. Если перейти на сыроедение, то через некоторое время витафлора начнёт синтезировать все необходимые аминокислоты, гормоны, витамины человеку и он всегда будет здоров. А всеедение это путь к болезням. У любого человека в жизни будет рак если будет питаться мясом, птицей, рыбой если не умрёт раньше от другой болезни. Советую посмотреть сериал Правда о раке если не верите. По теме вибинара Михаила советую прочесть книгу Ентшура Петер, Локэмпер Иосиф "Выведение шлаков - путь к здоровью". На сыроедении можно жить и 300 лет.
      14 июл 2018
      11 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      К сожалению никто после применения этого курса идеального здоровья не получит. Более того, если начать это практиковать, можно серьезно навредить своему здоровью. Автор курса делает упор на то что надо повышать уровень Ph, а для этого нужно как можно больше есть сырых овощей, а лучше и вовсе перейти на сыроедение. Тем не менее, человек существо плотоядное, а вовсе не травоядное и мясо ему жизненно необходимо для того, чтобы организм нормально функционировал. Уже давно доказано, что люди которые не едят мясо живут намного меньше. Кроме того некоторые овощи в сыром виде немного ядовиты (например баклажаны) и требуют термической обработки. Могу привести очень яркий пример когда человек занимался сыроедением, абсолютно не ел мясо и при этом достаточно активно занимался спортом. Полагаю вы все этого человека хорошо знаете - это очень известный актер Савелий Крамаров. Умер в возрасте 61 года от рака прямой кишки. Но, если верить создателю этого курса, то рака здесь и близко не должно было быть. Ведь он ел исключительно те продукты, которые повышают уровень Ph, да и вообще вел очень здоровый образ жизни. К сожалению сейчас многие начали спекулировать на теме, что современная медицина только выкачивает деньги из пациентов, создатель этого курса не исключение. Просто рубит деньги на доверчивых пользователях. Когда у человека проблемы со здоровьем, то он за любую соломинку готов ухватиться. Очень позабавило, что лимон, попадая в желудок меняет кислую среду (в кислом желудочном соке) на щелочную. Интересно, каким образом он это измерил :).
      14 июл 2018
      12 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей