Закрыто

Михаил Рысак - Дофаминовый Рестарт. Будь голодным!

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Bono, 24 ноя 2017.

Цена: 3500р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 138 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 ноя 2017
    #1
    Bono
    Bono ОргОрганизатор
    Михаил Рысак - Дофаминовый Рестарт. Будь голодным!

    9-10 декабря

    Я хочу сделать самый мощный и качественный продукт за свою историю и историю "Института Сильной Личности".

    Одного дня, полутора часов вещания для этого мне будет мало.
    Мне нужно два дня. Два выходных - суббота и воскресенье. 2-3 часа в первый день, 2 часа во второй день.

    Задача - поделится с тобой всем опытом в работе над дофаминовой системой, который я приобрел. Особенно ценный уникальный и неповторимый опыт я получил за последние полгода, объединив физиологические методы работы с гормональный фоном с такой наукой как "эмоциональный интеллект".

    Все, кто посещают мои вебинары, обучающие мероприятия по теме гормональной системы и не только, знают, что я всегда превосхожу ожидания и даю такие вещи, которых человек и предположить не мог.

    Но в этот раз всё будет еще сильнее. Это уже моё личное соревнование с самим собой, намерение каждый раз прыгать выше головы.

    Скрытая ссылка
     
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 июл 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 июл 2018
    4. Dmitry888
      Dmitry888 оставил отзыв "Хорошо".
      15 фев 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 июл 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 июл 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2017
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Автор молодец, свое дело знает и доносит грамотно. Хотя в разных курсах у него информация часто повторяется, это не уменьшает ее ценности. Плюс много нового по сравнению с ранней информацией появилось.
      А тем, кто с другими курсами не знаком, рекомендую этот для ознакомления покупать смело, грамотной информации здесь довольно много.
      15 фев 2018
      5 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Энергетические практики, про которые Михаил уже сто раз рассказывал. Или он уже не тот, или я на это уже не ведусь. Можно было за час рассказать про все виды воздержаний, а не растягивать это на 5 часов воды и самовосхвалений.
      5 янв 2018
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 24 ноя 2017
    #2
    Пампукский Хрюрь
    Пампукский Хрюрь БанЗабанен
    Бред кобылы в лунную ночь! Автор не компетентен, выводы и взяты с потолка. Почитайте что такое дофамин или посмотрите лекции Дубынина, потом посмотрите видео на ют с примерами психического расстройства - мания. Вот к чему толкает автор! Это тяжкое бремя для больного и окружающих. Без ясного понимания, в каком состоянии вы и куда вам надо двигаться, ничего делать с собой нельзя!
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 24 ноя 2017
    #3
    Bono
    Bono ОргОрганизатор
    может ты и прав, однако в Уставе Клуба сказано, что складчины проводятся для предварительного ознакомления
    ознакомился, автор убедил - применяй, ставишь материал под сомнение - копай дальше;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 24 ноя 2017
    #4
    Пампукский Хрюрь
    Пампукский Хрюрь БанЗабанен
    Тут дело в другом. Автор пытается влазить в ту сферу в которой не соображает. Это не исключает возможный результат, у дилетантов иногда что то получается. Но доводы приводимые в статье - заманухе, не выдерживают ни какой критики. Я не знаю сознательно он обманывает или нет, но то что увеличивать просто так дофамин нельзя, это факт! Для начала надо определиться, что такое норма, для кого и в каком состоянии. И тут начинается самое интересное, что измерить его содержание, на сколько мне известно, нельзя! Нет анализов и приборов измеряющее его количество. Можно по косвенным признакам определить, на сколько вы близки к крайним значениям, но не более.

    К тому же, увеличив выброс дофамина вы получите и серьезные побочки, которые мешают жить и развиваться. Сильно. Оно вам надо?

    Лучше почистите голову, и не нужно будет увеличивать выработку дофамина.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 24 ноя 2017
    #5
    Bono
    Bono ОргОрганизатор
    @Пампукский Хрюрь, участвуй в складчине. после изучения материала было бы очень интересно получить от тебя развернутый отзыв
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. 24 ноя 2017
    #6
    Пампукский Хрюрь
    Пампукский Хрюрь БанЗабанен
    Спасибо за приглашение, но у меня на год вперед лежит куча материала от проверенных авторов. К тому же я стремлюсь к прямо противоположной цели, мне бы снизить выработку дофамина...
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 24 ноя 2017
    #7
    Антон Чигур
    Антон Чигур ЧКЧлен клуба
    Я полагаю в тренинге идёт речь об увеличении чувствительности дофаминовых рецепторов путём снижения частоты выбросов дофамина (можно сказать снижения фонового уровня). Насколько я знаю автора...
    Хотя вы всё правильно написали и продающий текст конечно смущает. В общем будем посмотреть...
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 25 ноя 2017
    #8
    1Pavel
    1Pavel ЧКЧлен клуба
    Сними нагрузку с межпозвоночных дисков, научи тело держать осанку без напряжения. Всё это в новом курсе от чешского специалиста по лечебной гимнастике. Ссылка в подписи.
     
  12. 28 ноя 2017
    #9
    Corolla
    Corolla ЧКЧлен клуба
    Опять извиняюсь перед организатором, но данный автор собирается сделать 2ой модуль тестостеронового воскресенья 2-3 декабря... не могу найти складчину на данное мероприятие. Подскажете?
     
  13. 2 дек 2017
    #10
    Artemidze
    Artemidze БанЗабанен
    А когда будут реквизиты для оплаты?
     
  14. 15 дек 2017
    #11
    MainTrader
    MainTrader БанЗабанен
    Согласен с тобой про компетентность автора, и его выводы и объяснения (молекулярная и научная часть проекта, тут автор малокомпетентен).
    Но психологически, и по рекомендуемым в жизни действиям (тут автор вполне хорошие советы дает), весьма полезный курс думаю. Но объясняет он это (на молекулярном уровне" бредово. Но реальный советы что и как делать вполне применимы.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей