Открыто

Михаил Рысак - Генератор Мотивации

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем arstotzka, 1 июн 2018.

Цена: 4000р.-93%
Взнос: 255р.

Основной список: 19 участников

Резервный список: 8 участников

  1. 1 июн 2018
    #1
    arstotzka
    arstotzka ЧКЧлен клуба

    Михаил Рысак - Генератор Мотивации

    5e5e65e3c4ba.jpg
    Описание:
    [​IMG]Июль - месяц, который навсегда поменяет твоё отношение к мотивации и трансформирует твою способность управлять ей!

    [​IMG]Онлайн-тренинг из 6 вебинаров "Генератор Мотивации".

    Если ты хочешь получить очередной заряд мотивации, получить волшебного пенделя на следующие пару месяц, послушать воодушевляющие речи, которые тебя эмоционально накачают, то...

    Пожалуйста, НЕ ПРИХОДИ НА ЭТОТ ТРЕНИНГ, потому что "Институт Сильной Личности" такими глупостями не занимается.

    А вот чем он занимается - так это всеобъемлющим раскрытием темы, передачей глубинного понимания работы тех или иных механизмов, уникальных практик/инструментов и практическим уклоном, которые позволят тебе стать той версией себя, которой ты достоин являться, если приложишь немножечко усилий.

    Как насчёт версии себя, которая никогда не пожалуется на недостаток мотивации?

    Ах да, совсем забыл! ТОЛЬКО ПЕРВУЮ НЕДЕЛЮ ПРОДАЖ!

    Принимая участие в онлайн-тренинге ты получаешь 3 ПОДАРКА![​IMG]

    [​IMG]Огонь для глаз и сердца!
    [​IMG]Шило для задницы!
    [​IMG]Устройство для самостоятельного отвешивания пенделей!

    Все 3 инструменты навсегда окажутся в твоём инвентаре, ты сможешь использовать их неограниченное количество раз!

    Шутки в сторону, теперь к делу.

    [​IMG]"Ты либо хочешь, либо хохочешь" - заблуждение.

    Мотивация - не данность, не загадка, и не случайная синица, которая села потеплиться на твоей ладони, уже собираясь улетать.

    Мотивация, а правильнее будет сказать, самомотивация - это навык, который поддаётся развитию точно так же, как и любой другой навык.

    Всё что Вам для этого нужно - разобрать махину под именем "чувство мотивированности" по косточкам, увидеть "вид сверху" на всю эту систему, понять как влиять на каждый отдельный её элемент и... Топить!

    Топить после прохождения онлайн-курса и внедрения всего, что в нём заложено, будете Вы, а теоритическую часть на себя возьмет "Институт Сильной Личности".

    Всего лишь один вопрос: вы ведомы непостоянством уровня Вашей мотивации, или Вы полностью управляете ей?

    [​IMG]ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ ТРЕНИНГА - не дать Вам временную мотивацию на время курса, которая будет спровоцирована внешним фактором, а передать все знания, инструменты, личный опыт в виде целостной системы, которая позволит САМОСТОЯТЕЛЬНО регулировать свою мотивацию без оглядки на внешние факторы!

    Институт Сильной Личности даёт не рыбу, а удочку.

    [​IMG]Научитесь регулировать чувство мотивированности к действиям так, как Вам захочется. Вызывать мотивацию, если её нет + наращивать интенсивность в разы, если она есть.

    [​IMG]Научитесь мотивировать себя в условиях комфорта, когда всё и так хорошо + вы знаете, что будет еще лучше/как минимум не ухудшится. Комфорт и изобилие перестанут превращать Вас в кота, который наелся сметаны.

    [​IMG]Научитесь не "вслепую" жать на все кнопки, которые повысят уровень вашей мотивированности, а точно отслеживать собственную динамику и понимать, на что следует повлиять, чтобы пошел "взрыв".
    Одним словом, Вы научитесь проводить качественную самодиагностику собственной системы мотивации.

    [​IMG]Научитесь грамотно создавать и удерживать факторы дискомфорта, без жести.

    [​IMG]Самое главное - вы будете иметь перед глазами воображаемый "вид сверху" на мотивацию. Глубинное понимание явления и его составляющий - вот главная ценность.

    [​IMG]Вы сможете понять, в чём причина низкого уровня мотивации у другого человека (это может быть друг/родственник/клиент/сотрудник) и исправить ситуацию в лучшую сторону.

    [​IMG]Вы сможете получить индивидуальный разбор собственной ситуации = получить готовое решение конкретно текущей ситуации, связанной с желанием повысить уровень мотивированности.

    [​IMG]Мотивации в принципе нет, Вам непонятно ради чего Вы живете, всё тлен, а вы - сгусток аморфности, ленности, апатии, жалости к себе, гедонизма и потакания слабостям. Смыслы утеряны.

    [​IMG]С мотивацией всё ок, но можно лучше. Не понимаете как ей управлять, от чего она зависит, бывают длительные промежутки, когда вы стоите на месте.

    [​IMG]Мотивация есть только тогда, когда всё круто. Как только появляется комфорт, изобилие и какая-никакая уверенность в завтрашнем дне, то сразу расслабляете булки. Это лишает Вас возможности иметь СВЕРХрезультат.

    [​IMG]Вы устали мотивировать себя через боль прохождения сквозь дискомфортные условия. Вам хочется иметь позитивную мотивацию, чтобы Вас тянуло "К", а не чтобы Вы убегали "От".

    [​IMG]Вы можете действовать и без мотивации, на чистом самопринуждении и преодолении, но Вам хотелось бы больше огонька и драйва, за счёт сильного чувства мотивированности.

    [​IMG]Вы исследователь по природе и Вам нравится изучать глубинную суть явлений.

    Совершенству нет предела, а мотивации не бывает много, как и денег. Если считаете, что уже всё знаете - так оно и есть, но имейте в виду, что Вы сами себе строите ограничения.

    Вы со 100% вероятностью дополните свой пазл и получите очередное усиление, которое моментально отразится на ваших жизненных результатах. Даю гарантию.

    В курсе будет абсолютно уникальная информация, которую Вы с 99.9% вероятность не встречали ранее нигде. Будут и общеизвестные истины, которых тем не менее, придерживаются единицы (т.к. ищут волшебную[​IMG]).

    [​IMG]Истинное определение мотивации, типы мотиваций, "вид сверху" на то, как всё работает и что с чем взаимосвязано.

    [​IMG]Честность к себе, как искать истинные желания и цели.

    [​IMG]Грамотное целеполагание. Результат такого целеполагания = автоматическое и долгосрочное повышение уровня мотивации.

    [​IMG]Гормональная система и мотивация. Повышение уровня дофамина и отзывчивости рецепторов к нему, повышение дофаминового отклика. Действие дофамина = мотивация. Полный ликбез по дофаминергической системе, алгоритмы работы с ней, варианты того, как это можно делать (от "лёгкого фикса" дофаминергической системы до "хардкорного" её обновления).

    [​IMG]Эмоциональный интеллект и мотивация. Какие эмоция связаны с чувством мотивированности, какие эмоции подавляют мотивацию, что с этим делать, как с этими эмоциями работать. Какие состояния нужно "брать и удерживать" чтобы иметь несконачаемый запал мотивации?

    [​IMG]Медитативная практика, которая замотивирует жить даже мертвого.

    [​IMG]Мышление и мотивация. Самостоятельная работа с мыслями, убеждениями, их замена.

    [​IMG]Наработка умения управлять вниманием. Где внимание, там и энергия.

    [​IMG]Самая фундаментальная практика, после которой Вам больше никогда не придется себя пересиливать, чтобы что-то сделать. Когда я её осознал, я понял, что выиграл в лотерею.

    [​IMG]Индивидуальные разборы ваших ситуаций с демонстрацией ошибок и выдачей алгоритма для дальнейших действий.

    Однозначно, для большинства "Генератор Мотивации" станет последним словом в теме обучения на тему "как поднять уровень мотивации". Жирная точка.

    Содержание курса навсегда поменяют Вас, Ваше отношение к мотивации (Вы полностью возьмете за неё ответственность) и Вашу жизнь.

    [​IMG]Формат - онлайн, т.е. Вы участвуете из дома. Нужен компьютер и качественное соединение с Интернет. Трансляции будут проводится через специальную платформу для проведения вебинаров.

    [​IMG]Записи всех вебинаров будут, поэтому если по какой-то весомой причине не сможете быть онлайн, то сможете пересмотреть в удобное для себя время.

    [​IMG]Состав онлайн-тренинга = 6 вебинаров. Если индивидуальные разборы займут больше времени, то будет 7 или 8 вебинаров. В среднем, будет проходить 2 вебинара в неделю, не более.

    [​IMG]Тренинг будет максимально структурирован, всё будет разложено по полочкам. Уклон - предельно практический. Ноль воды, только то, что касается дела. Задача - дать качество максимально лаконично, с уважением к Вашему времени.

    После каждого вебинара будут домашние задания, выполнение которых будет контролироваться и оцениваться (если Вы самовольно не откажетесь). Правильное выполнение каждого задания будет давать немедленный результат, некоторые практики будут иметь накопительный эффект.

    [​IMG]Продолжительность каждого вебинара = 1.5-2 часа.

    [​IMG]Все вопросы получат свои ответы.

    [​IMG]Будут призы за лучшие результаты во время тренинга + щедрые поощрения за видео-отзывы. Принимаются только правдивые отзывы.

    [​IMG]Первый вебинар - 3 июля, 19:00 по Мск.

    Стоимость:
    [​IMG]6 000 рублей при оплате после 5 июня.
    [​IMG]4000 рублей при оплате до 5 июня (скидка 30%).

    Автор:
    Михаил Рысак

    Продажник:
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. vivva
      vivva не участвует.
      3 апр 2023
    2. arbitrum
      arbitrum не участвует.
      12 окт 2022
    3. Галеос
      Галеос не участвует.
      15 сен 2022
    4. miklovan
      miklovan не участвует.
      9 сен 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      10 авг 2018
    2. skladchik.com
      Lioton организатор.
      10 авг 2018
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      5 июн 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 06.06.2018.
      4 июн 2018
  3. Обсуждение
  4. 2 июн 2018
    #2
    maxxim7D
    maxxim7D БанЗабанен
    Автор стоящий кто проходил его курсы ?
     
  5. 2 июн 2018
    #3
    thick07
    thick07 БанЗабанен
    По началу было нормально. Но сейчас он стал курсы клепать как пулемёт, соответственно и качество упало. Но всё равно стоит брать, так как везде можно по крупицам да взять что то стоящие. Да и за ту сумму что здесь будем выкупать, мне кажется будет её не жалко если вы в этом курсе ни чего нового не узнаете. Как то так!
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 3 июн 2018
    #4
    thick07
    thick07 БанЗабанен
    Не знаю! Еще не видел курс! Но что то мне кажется, что он будет говорить про дофомин и нужны будут анализы.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 5 июн 2018
    #5
    Kupec
    Kupec ЧКЧлен клуба
    Почему старт так рано? До тренинга еще целый месяц. Сейчас половина участников выпишется.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 5 июн 2018
    #6
    Kupec
    Kupec ЧКЧлен клуба
    2.3. Категорически запрещено:
    2.3.1. Поспешно объявлять сборы в недавно открытой складчине либо активировать ее с неоправданно высоким взносом при отсутствии достаточной необходимости (завершение продаж, разовые (редкие) распродажи).
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 5 июн 2018
    #7
    Elegance
    Elegance ОргОрганизатор
    @Катя Уголёк
    Прислушайтесь к правилам клуба пожалуйста. Смотрите:
    2.3. Категорически запрещено:
    2.3.1. Поспешно объявлять сборы в недавно открытой складчине либо активировать ее с неоправданно высоким взносом при отсутствии достаточной необходимости (завершение продаж, разовые (редкие) распродажи).

    Начало сборов через 4 дня после создания складчины - это же поспешно объявленный сбор, правда? И в такой спешке нет никакой необходимости - тренинг стартует почти месяц и на данный момент автор продажу не закрывает.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 5 июн 2018
    #8
    Катя Уголёк
    Катя Уголёк БанЗабанен
    @Kupec @Elegance Если бы вы вчитались стартовый пост, то поняли бы в чем причина. Но раз динамика в сторону оттока, а не наоборот, то давайте ждать следующего месяца:)
     
  11. 9 окт 2018
    #9
    Secasa
    Secasa БанЗабанен
    Привет! Кто нибудь может организовать?)
     

Поделиться этой страницей