Доступно

Михаил Рысак - Апгрейд ума и мышления

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Kupec, 20 апр 2018.

Цена: 3500р.-97%
Взнос: 88р.
100%

Основной список: 120 участников

Резервный список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 апр 2018
    #1
    Kupec
    Kupec ЧКЧлен клуба

    Михаил Рысак - Апгрейд ума и мышления

    Единственное онлайн-обучение подобного рода во всём РУнете.[​IMG]
    [​IMG]Революционный авторский онлайн-курс от "Института Сильной Личности" по полномасштабному "апгрейду" ума, интеллектуальной эффективности и мышлению. Путь к Супер-Мозгу.
    [​IMG]Дата старта - июнь 2018, продолжительность онлайн-курса - 1.5 месяца (6 вебинаров).
    [​IMG]Стоимость участия - в конце описания (максимальная доступность).
    ===================
    Приветствую всех, кто занимается самосовершенствованием и стремится к созданию сильнейшей версии самого себя!

    На связи Я, автор проекта "Институт Сильной Личности", Михаил Рысак, и в этом посте я хочу обратиться ко всем, кому в первую очередь интересна тема "прокачки" не мышц, социального ранга, и размера своих ментальных и реальных гениталий, но кому максимально актуальна тема "апгрейда" своего мозга.

    Я обращаюсь ко всем, кому приходится напрягать свои извилины день ото дня! Чья жизнь, чьи жизненные результаты, социальный успех зависит от того, как хорошо "варит" ваш котелок!

    Предприниматели, "манимейкеры", программисты, айтишники, дизайнеры, копирайтеры, блоггеры, писатели (в т.ч. копирайтеры), ВСЕ!

    Этот пост и эта возможность - для Вас.
    ===================
    Я набираю группу в рамках нового продукта "Института Сильной Личности". Вся группа обречена на успех, и я готов взять ответ за КАЖДОГО, кто в неё попадет на получение участником положительного результата. Можете взять с меня расписку с любой ценой слова.

    Моя задача - дать Вам набор инструментов из самых разных областей знания, который позволит повысить вашу общую эффективность МИНИМУМ В 10 РАЗ! Отрежьте мне язык (или пальцы, которыми я пишу этот текст), если это будет не так.

    Моя миссия - дать вам набор инструментов, который раскроет потенциал вашего мозга и выведет вас на совершенно иной уровень качества жизни и качества вашей работы.



    [​IMG]Работа с нервной, гуморальной, нейрогуморальной (гормональной) системами.
    [​IMG]Работа с психоэмоциональным фоном, эмоциональным интеллектом.
    [​IMG]Работа с физиологией, телесные практики.
    [​IMG]Работа с мышлением, образом мышления, убеждениями, программами мышления и т.д.
    [​IMG]Работа с образом питания, образом жизни.
    [​IMG]Работа с добавками/доп. препаратами.

    [​IMG]Эти и другие элементы, которые в себя включает онлайн-курс "Апгрейд Ума и Мышления" подчинены общей цели. Довести каждого участника до совершенного нового состояния сознания, которое будет включать в себя:

    [​IMG] Многократное повышение уровня энергии, как телесной, так и ментальной.
    [​IMG]Многократное повышение общей работоспособности, продуктивности.
    [​IMG]Многократное повышение "ментальной выносливости" (возможность длительное время держать высокий рабочий темп, сохраняя "свежесть мышления".
    [​IMG]Многократное повышение вовлеченности в рабочий процесс без изменения самого процесса.
    [​IMG]Появление такого качества как "отрешенность". когда ничто внешнее не способно выбить тебя из рабочего процесса и нужного состояния.
    [​IMG] Многократное повышение возможности держать плотную концентрацию внимания на цели, на текущем процессе, а также легко и без сопротивления переключаться между задачами туда-обратно.
    [​IMG]Многократное повышение мотивации, "хочухи" заниматься своим делом, даже если оно включает в себя "серую рутину".
    [​IMG]Многократное повышение характеристик обучаемости. Новая информация будет заходить легко и просто ("как дети в школу"), "укладываться по полочкам" моментально.
    [​IMG]Многократное улучшение краткосрочной и долгосрочной памяти.
    [​IMG]Обострение жажды новых знаний, сведений о своей профессии/окружающем мире и т.д.
    [​IMG]Многократное усиление "драйва" во время занятия своим делом.
    [​IMG]Многократное усиление ясности мысли и скорости реагирования.
    [​IMG]Многократное усиление внутреннего "генератора гениальных идей".
    [​IMG]Многократное ускорение общего восстановления, сокращение часов сна до 5 при полном восстановлении всех систем за это время (при условии, что отсутствуют ТЯЖЕЛЫЕ физические нагрузки)
    [​IMG]Многократное повышение общей активности, снижение сопротивления к действиям. Одарение воображаемым "шилом в жопе", которого так многим не хватает.
    [​IMG]Многократное усиление "красок жизни", количества получаемого удовольствия от процесса бытия на секунду времени.
    [​IMG]Многократное повышение частоты "осознаний", "инсайтов", "озарений", связанных как с вашей жизнью, так и с вашим делом.
    [​IMG]Усиление общего здоровья, иммунитета
    [​IMG]Обретение навыка отслеживать мысли, даже те, которые "крутятся" далеко в подсознании (например, опыт детства) и которые формируют Вашу личность прямо сейчас.
    [​IMG]Умение настраивать "внутренний голос", "внутренний" диалог так, как вам нужно.
    [​IMG]Умение менять внутренние убеждения, работать с установками, аффирмациями. "По вере своей да получите Вы".
    [​IMG]Навык удержания нужного состояния сознания. Именно мысль - то, из чего рождает эмоция и состояние (совокупность эмоций и мыслей). "Взять" нужное состояние легко, а вот удержать - сложно.

    Так же все участники онлайн-курса "Супер Мозг" получат в довесок:
    [​IMG]Практики "очистки мысли", которые позволят моментально почистить голову от "дерьмеца", которое мешает продуктивно творить.
    [​IMG]Полный список препаратов-БАДов и ноотропных препаратов для раскрытия потенциала мозга, знания о том, как их грамотно совмещать, при каких целях использовать те или иные "помогаторы".
    [​IMG]Знания о том, как развить каппилярную сеть мозга (количество сосудов в головном мозге).
    [​IMG]Знаний о том какие эмоциональные состояния лучше всего использовать для продуктивной работы в твоей деятельности.
    [​IMG]Множество других бонусов, о которых я сообщу на старте самого курса.

    ===================
    Друг, я уверен в себе, как никогда в жизни, и я уверен, что каждый, кто сумеет пройти это мероприятие от начала до конца, удержав новое состояние, уже никогда не будет прежним и навсегда поменяет свою жизнь и возможно, жизни других людей.

    Концентрация моего 6-летнего опыта в теме "вытягивания" скрытого потенциала наружу, знаний, многократно обкатанных на практике сотнями моих подопечных, и моего ярого желания провести подобное мероприятия.

    Курс будет длиться полтора месяца, всего будет включать в себя 6 вебинаров, которые будут длиться от 2-х до 3-х часов по продолжительности. То есть, в сумме весь этот курса - порядка 18 часов сконцентрированной информации без "воды".

    По своей сути, курс разделён на 2 части: работа с "апгрейдом" мозга и работа с самим мышлением, "апгрейд" навыка мыслить эффективно.

    Возможно, в дальнейшем курс будет раздроблен на 2 части, но сейчас он совмещен. И это лично для тебя - суперская новость!

    Ты можешь назвать меня через чур самоуверенным, но я возьму на себя наглость заявить, что это лучшая твоя инвестиция в себя в жизни. По крайней мере, эти слова будут актуальны для подавляющего большинства участников этого лютейшего движа.

    Я буду топить как никогда, потому что давно был намерен сделать подобный продукт. И я его сделаю так, как этого не сделает никто другой.
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 авг 2021
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    4. skladchik.com
      Джонни Фунт хранитель.
      16 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 авг 2021
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    4. skladchik.com
      Джонни Фунт хранитель.
      16 дек 2020
  3. Обсуждение
  4. 23 июл 2018
    #2
    allexxzan
    allexxzan ЧКЧлен клуба
    Данный товарищ забанен на форуме. Попросите в библиотеке участников выложить материал, быть может вам повезет и кто-то откликнется на вашу просьбу)
     
  5. 23 июл 2018
    #3
    Ralanda
    Ralanda ЧКЧлен клуба
    Большое Вам спасибо за совет!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 27 авг 2018
    #4
    Kupec
    Kupec ЧКЧлен клуба
    Что-то я упустил момент, а курс вообще проходил? И почему мы не участвовали?
     
  7. 1 окт 2018
    #5
    Secasa
    Secasa БанЗабанен
    Привет!) Когда сбор средств?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей