Закрыто

Михаил Комлев - Серии «Герои битвы экстрасенсов» и «Сила экстрасенсов»

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Otto, 4 фев 2015.

Цена: 390р.-79%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 фев 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Михаил Комлев - Серии «Герои битвы экстрасенсов» и «Сила экстрасенсов»

    Серия «Герои битвы экстрасенсов»

    [​IMG]
    «Как привлечь любовь и сохранить семейное счастье»

    Елена Люлякова – финалист «Битвы экстрасенсов», медиум, целитель, потомственная ясновидящая. Михаил Комлев – писатель, журналист, автор рубрики о жизни знаменитостей на российском телевидении. Каждый из нас мечтает полюбить и быть любимым, каждый мечтает отыскать свою судьбу, свою «половинку». А потом сохранить семью и пронести любовь и нежность друг к другу через года. Но жизнь часто готовит нам неприятные сюрпризы… Как не утонуть в море житейских проблем и неурядиц, как сделать семейную жизнь проще, ярче, бесконфликтней – об этом читайте в нашей книге. Вы сможете погрузиться в сокровенные тайны любви и брака. Вам откроются неизвестные доселе знания магов и колдунов: простые, но действенные практики и заговоры для сохранения взаимной привязанности и семейного счастья.
    [​IMG]
    «Волшебный мир снов. Альбина Селицкая. Как научиться управлять своими снами»
    К снам нужно относиться осознанно. Вещие сны действительно существуют, и, возможно, многим из вас они снились, их невозможно забыть или с чем-либо спутать. Каждый из нас хотя бы раз в жизни задавался вопросами: «Что такое сон? Возможно ли путешествие во времени? Почему почти половина нашей жизни проходит во сне? Где реальность границ? Действительно ли существуют вещие сны? О чем говорят наши кошмары?» Участница седьмой битвы экстрасенсов Альбина Селицкая даст ответы на все волнующие вас вопросы. Вы научитесь управлять своими снами, используя различные методики в зависимости от вашего внутреннего состояния. Кроме этого вы узнаете, что таят в себе внетелесные путешествия и что происходит с теми людьми, которые выходят в астрал. Надеюсь, что эта книга даст ответы на многие ваши вопросы.
    [​IMG]
    «Места силы от Юлии Соловьевой»

    Человек никогда не переставал искать счастья. Мы задаемся вечными вопросами, пытаемся отыскать счастье, понять свое предназначение… Книга «Места силы» – это особая книга. Прочитав ее, вы узнаете, какие места силы существуют в мире, где их искать и что делать, чтобы ваши самые сокровенные желания исполнились. Для того чтобы книга получилась более полной и понятной, автор обратился к финалисту пятой «Битвы экстрасенсов» – Соловьевой Юлии Витальевне. Глядя на фотографии и погружаясь в них, она описывала, что чувствует, а также говорила о том, как следует вести себя человеку в данном конкретном месте.​


    Серия «Сила экстрасенсов»

    [​IMG]
    «Любовь: секреты удачного замужества, традиции, проверенные временем»

    Полезные и практические советы ясновидящей Седы Варданян, участницы телевизионного шоу «Битва экстрасенсов», уже помогли многим женщинам обрести свое счастье. В ритуалах Седа использует молитвы, святую воду, церковные свечи. С их помощью Седа снимает сглаз и порчу, лечит, диагностирует по фотографии, может указать, где следует искать пропавшую вещь… В беседе с автором книги, Михаилом Комлевым, она раскрывает секреты удачного замужества и счастливой семейной жизни, передает молитвы и народные традиции, проверенные временем, рассказывает поучительные истории из жизни. Ее дар – результат и мастерства, и личного обаяния, искреннего участия в судьбе каждого человека.
    [​IMG]
    «Лечение. Как использовать молитвы, заговоры и народную медицину»

    Представляемая книга знакомит читателя с уникальной женщиной – экстрасенсом Галиной Багировой. В увлекательной, искренней беседе Галина раскрывается как талантливый, успешный и компетентный специалист и одновременно как открытый, верующий, сочувствующий людской боли человек. Галина считает, что народная медицина – очень действенное средство помощи, и советует прибегать к ней, если обычная медицина не помогает. В книге приводятся тексты молитв, заговоров и рецепты приготовления трав, помогающие при самых разных недугах. Книга будет полезна как специалистам – экстрасенсам, практикующим в той же традиции, так и простым читателям.​


    В складчину не взяты книги, доступные в паблике:
    «Как уберечь себя от бед больших и малых»
    «Тайные знания Натальи Воротниковой»
    «Экстрасенсы. Все, что вы хотели спросить»​

     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2015
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 мар 2015
    2. Ksen14ka
      Ksen14ka оставил отзыв "Отлично".
      16 мар 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      15 мар 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 мар 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 мар 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      15 мар 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 мар 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.03.2015.
      7 мар 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Cупер!
      16 мар 2015
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей