Обсуждение

Михаил Казиник

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Brillance, 26 май 2021.

  1. 26 май 2021
    #1
    Brillance
    Brillance ОргОрганизатор
    Делимся мыслями, обсуждаем
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 26 май 2021
    #2
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    Прикольная материализация! Только вчера подумала, что хорошо бы создать такую тему. А тут вы! Благодарю.

    Михаил Казиник - этот Человек реально гений. Делится своим счастьем. Хороший проводник, музыку с ним понимаешь по другому. Творчество через него струится в каждом взгляде, мимике, интонации...
    Вкусный дяденька :)

    Я с ним впервые познакомилась когда искала умногл интерпретатора сказок Пушкина.

    Мне везет: только на днях купила 16 ДВД (тема на Складе: Михаил Казиник 16 DVD)- кайф продлится долго, смотрю медленно, удивляясь и переживая как в детстве! Смакую )))
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 26 май 2021
    #3
    Brillance
    Brillance ОргОрганизатор
    Михаил Семёнович регулярно проводит онлайн встречи и чтобы нам всем не теряться, обсуждать, делиться впечатлениями и собираться на новые складчины, для этого и создала эту тему, чтобы не писать в библиотеке
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 26 май 2021
    #4
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Орг может создать приватную тему, чтобы не обсуждать публично.
     
  5. 26 май 2021
    #5
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    В теме про 16 ДВД, обнаружила еще и мощную подборку классической музыки в исполнении Михаила видать! )) Ваааааууууу!!!!!! я ушла в музыкальный запой!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 3 июл 2021
    #6
    Венер
    Венер ЧКЧлен клуба
    Друзья, если будем собираться - киньте ссылку и сюда, пожалуйста!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 3 июл 2021
    #7
    Brillance
    Brillance ОргОрганизатор
    Я думаю, брать, не брать. Кто ещё может организовать? У меня нет камеры и ребёнка подходящего возраста.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 20 сен 2022
    #8
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    Кто покупал за прошлый год его складчины? можете посоветовать что самое интересное было, что стоит в первую очередь купить?

    и еще вопрос, те которые для детей его темы, взрослым тоже интересно посмотреть или лучше другое?
     
  9. 21 сен 2022
    #9
    helenushka
    helenushka ЧКЧлен клуба
    https://v13.skladchik.org/threads/muzykalnoe-razvitie-rebenka-ot-m-kazinika.51103/ - очень классный курс, восторгаюсь автором и его подачей материала, широтой эрудиции. Материалы слушала с детьми не раз, и детям и взрослым интересно
     

Поделиться этой страницей