Отзывы

Михаил Гаврилов. Как найти свое предназначение

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Walman, 11 сен 2016.

  1. 11 сен 2016
    #1
    Walman
    Walman ЧКЧлен клуба
    Название курса и автор

    Михаил Гаврилов. Как найти свое предназначение



    Откуда узнал о данном авторе и его инфопродукте еще до участия в складчине?

    Увидел в сети, подписался на рассылку, «повёлся»


    Почему выбрал именно данного автора и данный инфопродукт?

    Давно думал о предназначении, а этот мордахер с лицом сварщика подсуетился с курсом.


    Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта?

    Месяца 2, так как мало времени выделял, а курс очень треплевидный.


    Сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта?

    Думаю не более пары часов, но еще далеко не все выполнил.


    Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?

    Пока никаких. Все задания очень шаблонны, а автор туманен.


    Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?

    Нет, автор и цели такой не ставил. Цель курса – поговорить «за жизнь» и попредлагать услуги своих подельников.


    Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?

    Изначально Гаврюша строит курс на рукарукумойном принципе развода пингвинят на астробред и дизайн человека у своего партнера-разводилы, который видимо работал таксистом, судя по внешности. К концу «курса» это становится назойливей и назойливей.

    В самом курсе есть рациональное зерно, НО!!! Лучше поищите в сети 5-10 разных некопипащенных статей о предназначении. Тогда на выходе Вы получите 1-2 листа А4, а от Гаврюши и того меньше выходит.

    Гаврюша мешает говно с блевотиной, астрологию и мантры, религию и дизайн человека… Он сделал курс очень грамотно: слил кучу говнопрактик в курс, рассказав о них о всех, а далее пытается разводить на заказ карт, отчетов, векторов и прочее. При любом удобном случае он говорит, что нужно идти к своему «наставнику»/ «Тренеру»/«Коучу», причем уж он-то предлагает только «проверенных».

    Видно, что учиться говорить ни о чем он начал не так давно, но тем не менее его можно как-то слушать: нет проблем с дикцией, запинаний, голос не противный. Но все равно это очередная маромойка-разводилка. Если Вас в детстве в одном лесу покусали астролог, веддист, духовник, мотиволог, чурбозавр и восторженный идиот, курс вполне годен к просмотру. Для адекватного человека лучше прочесть N количество статей и посмотреть, что из этого может Вам помочь.

    Натальную карту он читать не учит, Дизайн человека тоже не учит. Моя натальная карта соответствует мне менее, чем наполовину, как женщина похожа на мужчину менее, чем наполовину, как карась похож на тапира менее, чем наполовину.

    «Бесполезно его переделывать, если он анальник» (ц) – лучшая цитата Гаврилова о самом же себе

    Несет такую околонаучную чушь, что атомы распадаются. Постоянно пропихивает своих «друзей», «гуру» и прочих. Рассказывает, что у него «много бизнесов», «много бизнесов» он вел и бросил. Не человек, а звезда.


    Плюсы ИМХО

    +Автор можно слушать, это хотя бы не противно

    +Чуть яснее стало с Натальной картой (хоть и не совпадает у меня)

    +Есть толика полезных советов


    Минусы ИМХО

    -У автора крупицы информации полезной растворены в океане воды. Заголовки тем он дает, но их же не соблюдает

    -Дизайн человека не раскрыт

    -Смешивает море инфопрактик в одну кашу

    -Реламирует своих коллег-скозложопов


    Плюсы ИМХО

    Думаю никому. Не тратьте свое время. ЗА время прохождения курса можно обчитать инета или вырастить свою свинью и научить ее ругаться матом – это хотя бы интересней.


    Моя оценка **
     
    4 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей