Закрыто

Мифы о паразитах

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Dzhulka, 14 окт 2017.

Цена: 1050р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 90 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 окт 2017
    #1
    Dzhulka
    Dzhulka ДолжникДолжник

    Мифы о паразитах

    Вебинар "Мифы о паразитах"

    Ведущая вебинара — Изабелла Воскресенская
    "Наступило лето, пора зелени с огородов. Ягод, фруктов, овощей, с любящими на них селиться яйцами глистов. Молочных продуктов, зараженных палочками и кокками.... Ну и соответственно пора кишечных инфекций. Информация вебинара, пожалуй, сейчас актуальна, как ни в какое другое время. Изучайте, применяйте и будьте здоровы!"

    На вебинаре рассматривали следующие темы:
    1. Явление паразтитизма, как части жизни. Паразитология. ( Вирусы, микробы, простейшие, гельминты и пр.)
    2. Признаки наличия паразитов в организме.
    3. Диагностика ИФА, ПЦР, БРД и прочее.
    4. Имеет ли значение Луна?
    5. Персистирующие инфекции
    6. Уровни лечения и профилактики. Травы и специи, антибиотики, психотерапия, пульстерапия. Иммунопрофилактика.

    Отзывы:
    "... Я вам очень благодарна за этот вебинар, потому что сейчас действительно со всех сторон пугают паразитами. У меня создалось такое впечатление, что мы все просто кишим этими паразитами (теми которые плохие). Но ваш пример о том, что при вскрытии вы никогда этих паразитов не видели меня ооочень успокоил. Я теперь более адекватно смотрю на эту тему.
    Я на вебинаре немного разобралась с болезнями и их симптомами. Поняла, что сначала картина у многих болезней одинаковая и только по клиническим симптомам можно понять что это. Это очень ценно, т.к. врачи тоже люди и могут ошибаться, поэтому неплохо бы самой хоть немного разбираться в болезнях и своем здоровье.
    Я - как чайник в медицине, получила очень много новой и полезной информации. Благодарю! Как все-таки здорово когда в жизни есть такой "засланный казачок" в медицине который может рассказать все строго по делу и честно, как есть..."

    "Вебинар меня не просто удивил и порадовал, он был живым, наглядным пособием по паразитизму в прямом эфире! То, что Вы писали в статьях о психологической стороне паразитизма - ну вот всё это наблюдали участники вживую. Теперь это стало общей историей участников РСН, которые присутствовали на вебинаре. Теперь это смогут воочию пронаблюдать все те, кто в будущем приобретёт этот вебинар.
    ....Некоторое время спустя моё состояние прошло, прошёл шок от этих паразитов и крокодилов, налетевших непонятно откуда. Поняла, что у нас наглядное пособие по больным с паразитами сегодня))))) В больницу нам ходить не нужно, на их примере будем разбираться и учиться =) В итоге вспомнила материал, который проходила в курсе РСН, новое для меня - это методы выявления паразитов и признаки их наличия в организме"

    Вебинар проходил летом

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2020
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 ноя 2022
    2. Lyutik
      Lyutik оставил отзыв "Отлично".
      23 окт 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 окт 2017
    4. aleksia
      aleksia участвует.
      22 окт 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 ноя 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 окт 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      21 окт 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 окт 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный вебинар. Автор очень грамотный ,опытный,адекватный. Информацию которую она даёт стоит прислушаться. По поводу прививки от столбняка у самой был опыт. В школе детям делают всем в классе третьем в той стране где живу. Я ребёнку делаю прививки не все выборочно,консультируясь с врачом. От этой отказалась делать в школе, потом спросила у врача своего об этой прививки. На что она сказала что от столбняка даже если не сделала сейчас то когда ребёнок в случае раны в больнице всё равно сделают сыворотку. По поводу паразитов ,сама с семьёй живу в тропиках. Эта проблема была для меня и детей,пока до меня не дошло что дело в питании. Я готовлю наши русские блюда для семьи. Но в тропиках так не пойдёт, здесь многие используют специи в большом кол-ве. Индусы используют гвоздику ,даже просто жуют после еды, китайцы имбирь и всякие травы ,корни, питание сильно отличается ,хлеб не едят, только рис . Сыр,молочные продукты китайцы вообще не пользуют в своем питании. Ну это же всё не просто так. Тем более здесь , в тропиках один сезон ,нету зимы,осени, круглый год лето. Паразитам рай :))). Мне очень понравился вебинар и автор. На сегодня лучшее из услышаного и увиденого, как уже писала адекватный . Ну всё так быстро ,хочется ещё послушать этого автора вебинара, её опыта,знаний. Сейчас правда так залечивают всех. Многое зависит от питания и образа жизни. Больше страдают дети от безграмотности,не желания ответственности (извините не кого не хочу обидеть) родителей.
      Врачи не Боги они тоже люди Организатора благодарю!
      23 окт 2017
      13 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей