5/5, Голосов: 2
Закрыто

Миссия выполнима

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Lorena09, 24 июл 2017.

Цена: 14900р.
Взнос: 265р.
100%

Основной список: 63 участников

Резервный список: 11 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. _Borka_

_Borka_ ЧКЧлен клуба

Надо же, величайшие окультисты 17-18 вв. отрицали реинкарнацию, а автор считает, что она есть. Смешной он :)

2. Lorena09

Lorena09 БанЗабанен

так то ж оккультисты:))) это тоже не истина в последней инстанции:)

1 человеку нравится это.
  3. Ferho

Ferho ОргОрганизатор

4. tirion

tirion ЧКЧлен клуба

Да что там окультисты,величайшие,берите выше! Церковь тоже отрицала и отрицает реинкарнацию.А так же отрицала что земля круглая и вертится,подкидывая дровишек в костер тому ,кто с этим был не очень согласен,приговаривая -"Смешной он:)"

7 пользователям это понравилось.
  5. Дева

Дева ОргОрганизатор

6. Lorena09

Lorena09 БанЗабанен

Хочу добавить от себя 5 копеек перед стартом:) Ребят, прошла сама этот тренинг. Очень практичный и можно пройти за вечер, если чисто для себя. Действительно определилась сфера деятельности у меня, которой я так активно сопротивлялась в последнее время, а оттуда ко мне деньги и пошли. Пересмотрела свою деятельность в корне, появились новые результаты и новые планы, переворачивающие жизнь на 180 градусов. Раньше в поиске предназначения меня мотало в разные стороны, но что особенно приятно удивило - мотало меня строго в рамках подходящих сфер деятельности, как оказалось. Материал легкий в понимании, очень интересный и практичный. Честно: для новичков и среднего уровня в нумерологии, для продвинутого уровня я, думаю, слабоват будет.

10 пользователям это понравилось.
  7. Roleva

Roleva ЧКЧлен клуба

Спасибо за отзыв, чувствовала интуитивно, что этот курс - то, что мне нужно. Ибо в поисках себя уже выбиваюсь из сил))) Но финансово 15к накладно, увы, а получившийся взнос, кстати, вполне приемлемый, до минималки бы все равно не дошли. Уверена, что курс того стоит! Даже в бесплатных вебинарах автора было несколько полезных фишек.

1 человеку нравится это.
  8. Elvis_1

Elvis_1 БанЗабанен

9. Kinkell

Kinkell ЧКЧлен клуба

Эволюционная система знаний и практик: Курс Рад*О*Мир

10. Pier7

Pier7 ЧКЧлен клуба

Курс подходит для обоих полов?

11. Roleva

Roleva ЧКЧлен клуба

Да, там нет никаких указаний, что это чисто женская тема. По бесплатным материалам я своих мужчин тоже просчитывала, все ок.

2 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей