Открыто

Мир темного Таро [Vesnyana]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 30 сен 2018.

Цена: 1000р.
Взнос: 127р.-87%

Основной список: 13 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 30 сен 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Мир темного Таро [Vesnyana]

    Мир Темного Таро

    Темные колоды, сколько в них тайны… Это отражение темных миров, иных миров, в которых нет рамок и ограничений, в которых доступны магические силы, власть и бессмертие. Они расскажут об интересных приключениях своих героев, о борьбе с монстрами, чудовищами, о разговорах с призраками, и перерождении в вампиров или оборотней.
    Разве сможет классическая колода заглянуть в душу настолько глубоко? Предоставить взгляду детские страхи, раскрыть суть негативного поступка или объяснить, отчего ненависть в душе не проходит, рождая новую боль? Отчего одиночество так пугает, а ты закрываешь глаза на действительность? Нет, традиционное Таро поговорит с Вами, указав на факты из жизни и последствия поступков проведя подробный холодный анализ.

    Темное Таро коснется вашей души, а коснувшись зацепит всю грязь хранившуюся там годами и выльет ушатом на голову, откровенно, хлестко, грубо. Так, что от обиды захочется выкинуть колоду, если окажешься не готов к правде, ведь к ней не многие готовы. И потому стараешься сгладить кричащее изображение, вывернуть его на изнанку, лишь бы по мягче, лишь бы вежливей с твоей израненной душой. Но нет, Темное Таро не торгуется, и как бы ты не старался, вытягивая Арканы вновь и вновь изменить толкование, вновь выпавшими картами оно будет повторять одну и ту же мысль разными фразами. До тех пор, пока ты не сдашься и тогда или избавишься от колоды, или примешь правду о себе, о жизни, о смерти, о любви…
    И с того момента начнется твой рост, знакомство с новым Я. Взаимодействие и первые разговоры с колодой начнут раскрывать Тебя для тебя. Ты это мир, мир вокруг тебя – это ты сам, и потому начав понимать себя, ты получишь понимание мира. Приняв свои недостатки, ты увидишь, что можно изменить Себя для себя лучшего. Вы принадлежите к тем, кто готов слышать правду, раз решили записаться на этот курс. Добро пожаловать.

    Данный курс предназначен для новичков в Таро, обладателей следующих колод:
    Таро Черный Гримуар (Некрономикон)
    Deviant Moon Tarot — Таро Безумной Луны
    Таро Сказки крови по мотивам Фаволь де Сангре (вампирская)

    Почему для новичков? Потому что это не курс по изучению конкретной колоды, я не буду давать значение каждого Аркана, а только информацию, которая поможет выбрать верное направление в толковании, правильно расставить акценты в работе, чтобы не допускать в дальнейшем ошибок. Понять суть Темного Таро, для продуктивного взаимодействия.

    Курс состоит из четырех занятий:

    1 занятие - Теория
    Видео лекция (Коротко изложу общие положения, акцентируя внимания на особенностях Темного Таро с помощью приведенных примеров).
    - Задания на анализ Арканов на практике

    2 занятие Практика
    - Видео расклад на Таро Черный Гримуар
    - Расклады на самопознание

    3 занятие Практика
    - Видео расклад на Таро Черный Гримуар и Таро Давианов (Безумной луны)
    Что с нами не так или почему ты меня бесишь? (расклады на взаимоотношения)

    4 занятие Практика
    - Видео расклад на Таро Давианов (Безумной луны) и Таро сказки крови
    Мир сошел с ума или есть ли конец у черной полосы? (анализ кризисных ситуаций)

    Основной упор курса - это практические занятия, в каждой теме будут заданы по 3 расклада, от пяти и более позиций. На примере Вашей работы мы будем разбирать нюансы толкования Вашей колоды, некоторые в сравнении с традицией.
    На форуме, будет открыта тема для практических занятий, в которой мы будем общаться.

    Я поделюсь с Вами своими мыслями по поводу того:
    - как работать с Темной колодой, и почему она не классика,
    - как не впасть в депрессию от ответов, фильтруя ее акценты,
    - увидеть в чем индивидуальность Вашей Темной колоды

    Важно: на мой взгляд, именно практическая часть позволяет понять колоду, разбор Ваших раскладов, анализ каждого Аркана, Ваши вопросы, общение, даст мне возможность поделиться тем, что невозможно передать в рамках лекций. Поэтому, хотелось бы видеть в группе людей настроенных на работу и взаимодействие.

    Автор: Vesnyana (Практикующий Таролог c 2012 года, дипломированный эксперт Таро-Клуба, Мастер Рейки, энергетические и медитативные практики. Одна из авторов раскладов, вошедших в книгу-сборник "Расклады на Таро. Теория и практика", выпущенной "Ларец Таро" в декабре 2016г.)


    Стоимость мастер-класса 1000 рублей
    Код:
    http://spasateli.ucoz.ru/forum/79-8659-5
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. oksana3535
      oksana3535 участвует.
      13 дек 2023
    2. Olofin
      Olofin не участвует.
      8 ноя 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      14 июл 2023
    4. NatalK
      NatalK не участвует.
      5 июл 2023
  3. Обсуждение
  4. 12 авг 2019
    #2
    Янтарь
    Янтарь БанЗабанен
    Классические и современные трактовки
    Таро. Подробное руководство. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
     

Поделиться этой страницей