3.91667/5, Отзывов: 12
Доступно

Мир мёртвых.Параллельная реальность [Соня Егорова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Ofay, 31 окт 2018.

Цена: 2500р.
Взнос: 80р.-96%
100%

Основной список: 107 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 окт 2018
    #1
    Ofay
    Ofay ОргОрганизатор

    Мир мёртвых.Параллельная реальность [Соня Егорова]

    Вебинар «Мир мёртвых. Параллельная реальность»

    [​IMG]


    Автор: Соня Егорова

    18 ноября 2018 / 20:00 Мск

    Соня Егорова финалистка 18-го сезона телепроекта «Битва экстрасенсов» на канале ТНТ. Многие пророчили руку именно ей - строгой, прямолинейной «городской ведьме».
    «Битва экстрасенсов» стала для Сони не только серьезной проверкой на экстрасенсорные способности, но и доказательством того, что она может помогать людям. В своём даре Соня не сомневалась, потому как получила его по наследству от отца. Уже в раннем детстве она видела призраков и предсказывала события.

    У каждого человека есть своё представление о Мире Мёртвых. Для кого-то это деревенские страшилки про покойников, для кого-то религиозные концепции о рае и аде или переселении душ - реинкарнации.
    Однако, все мы понимаем, что помимо нашего привычного физического мира существует мир невидимый, со своими законами, процессами и обитателями...

    Есть ли жизнь после смерти?
    Пожалуй, этим вопросом задавался каждый. Доподлинно мы не можем знать "как там", пока сами в своё время "там" не окажемся. Задача данного вебинара не рассказать "что будет после смерти", а объяснить, что такое энергия Смерти и как правильно взаимодействовать с Миром Мёртвых.

    Этот вебинар основан на ваших вопросах и сообщениях в соцсетях. Вы сами часто что-то чувствуете, видите, слышите и не знаете, что с этим делать. Есть и такие, кто начинает самостоятельно проводить ритуалы, создавать странные обереги, совершенно не понимая сути, законов и элементарной техники безопасности.

    Вебинар подойдёт для всех, кто хочет разобраться в базовых понятиях, а также для практиков, желающих расширить свои знания в данном вопросе.

    Вы узнаете:
    • Что такое энергия смерти? Как с ней взаимодействовать?
    • Что делать, если снятся мёртвые?
    • О чём говорят через сны?
    • Понятия: душа и фантом, подселение и сущности.
    • Если существует реинкарнация, с кем общаются экстрасенсы?
    • Правила посещения кладбища: что можно делать и что нельзя?
    • Как и когда нужно "отпустить"?
    Длительность: 2 часа 30 минут

    Стоимость: 2 500 руб.

    Код:
    https://egorova-sonya.online/webinars/other_world
    
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2019
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. ludmila56
      ludmila56 оставил отзыв "Средне".
      25 ноя 2018
    2. Lady2014
      Lady2014 оставил отзыв "Отлично".
      25 ноя 2018
    3. ХмелиСунели
      ХмелиСунели оставил отзыв "Средне".
      25 ноя 2018
    4. Aleks_S
      Aleks_S оставил отзыв "Хорошо".
      24 ноя 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      14 ноя 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.11.2018.
      8 ноя 2018
  3. Отзывы участников

    3.91667/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Слушать было скучновато, как-то не верится человеку. Собрана информация из книг. Это мое субъективное мнение.
      25 ноя 2018
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал интересный. Но я пожалела, что послушала. Потому что чувства теперь у меня двоякие. Часть информации меня успокоила, вторая часть расстроила, потому что вроде как, с одной стороны не вяжется что-то и лишает вообще какой-то надежды на связь с близкими, с другой стороны многое недоговорено, но мне показалось, что автор не до конца знает эту тему, чисто домыслила. Хотя кто вообще знает эту тему до конца? Да никто. С некоторыми словами автора я не согласна, потому состою в группе по общению с тонким миром, сама пробовала и мне такая информация приходила, что назвать это работой моего подсознания никак невозможно. И я очень благодарна организатору за эту тему. Я пожалела, что сама не была на вебинаре. Там такие вопросы задавали и автор отвечала, что ни к селу, ни к городу. Пока автор говорила, у меня было так много вопросов по тему, поэтому я благодарю орга за то, что дал возможность ознакомиться с материалом. На следующем вебинаре я точно буду и теперь знаю, какие вопросы задавать, чтобы узнать больше. Рекомендую к прослушиванию, возможно, вы услышите свое, то, что вам нужно. а возможно накопите вопросы на следующий раз.
      25 ноя 2018
      12 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Не привлекло описание, участвовать не хотела. Но потом таааакооооое приснилось, что тут же записалась. Подумала, ну вот все совпало! И сон диковатый, и складчина по теме.. надо брать! Но материал в целом ни о чем, больше похоже на краткий экскурс для новорожденных. Почти нет полезной информации, все очень медленно, со странной для такой молодой девушки усталостью и как-то неживо. Впрочем, возможно в такой теме живой быть и не к месту.

      Очень переживаю, когда пишу негативные отзывы, потому что все невероятно субъективно и не хочется расстраивать организатора, который старался и все сделал прекрасно. Но в этом вебинаре даже накинула лишнюю звездочку за то, что автор молодая и красивая.
      25 ноя 2018
      18 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Прочитав отзывы, был настроен скептически, но всё оказалось не настолько плохо) Материал действительно для самых новичков, по типу ликбеза, для практиков полезной информации ноль. Но один раз прослушать вполне можно, даже слегка проникся уважением к ведущей - не так уж легко спокойно обьяснять тупоумным девочкам с огромным ЧСВ, что суициц ни фига не круто, и аналогичные элементарные вещи. В общем, для тех, кто не в теме - довольно полезно послушать.
      24 ноя 2018
      13 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Еле дослушала на двойной скорости. И удалила. Скучно, материал слабый, одноразовый, давно известный всем, кто хоть как-то когда-то был связан с магией. Абсолютно ничего нового. И согласна с предыдущими отзывами о странной манере вести вебинар - постоянное ожидание вопросов и при этом какие-то отрывистые ответы, типа, что за ерунду спрашиваете... Не понравилось вообще, короче..
      23 ноя 2018
      15 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      В вебинаре затронуты очень важные темы, которые каждый человек должен знать...Соня постаралась доходчиво донести эту информацию до слушателей. Прослушав вебинар, стала более спокойно, с пониманием относиться к смерти..., которой, как говорит Соня, нет... это только переход из нашего физического мира в параллельный, за что ей большая благодарность...
      23 ноя 2018
      14 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Не понравилось : ни манера подачи материала - как будто с неудовольствием или плохо скрываемым раздражением, ни сам материал - ничего нового , эксклюзивного. Про сны тоже не согласна с ее мнением. Думаю,что другие продукты вряд ли буду брать.
      22 ноя 2018
      18 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Не согласна с Автором во многих вещах. Что касается снов - не согласна категорически. Основанием этому есть собственный опыт. Материал на одноразовое прослушивание.
      Есть много свидетельств тому, что ушедшие от нас в другой мир сами ищут контакты с живыми. В VK есть целая группа, где передают информацию, фото, звуковые файлы, что во многом противоречит тому, что говорит Автор.
      Сейчас читаю книгу "За порогом жизни" (есть в открытом доступе). Для кого данная тема интересна, почитайте. Больше полезной информации, хотя и написана книга, как художественная.
      22 ноя 2018
      23 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Качественный материал. Но прослушать на один раз.
      По мне, так автор много повторяется. Все это можно было рассказать более сжато.
      Меня интересовало появление мертвых во снах. Но об этом было всего несколько слов. Типа это просто ваши собственные проекции. Скучаете и так далее. У других авторов как-то более развернуто все рассказано. И не сводится все к обычным проекциям.
      Вообщем, материал для общего развития, на мой взгляд. Еще один чей-то взгляд на эту тему.
      Организация отличная. Спасибо!
      22 ноя 2018
      17 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Интересный вебинар, но много с чем можно не согласиться конечно...

      Например:
      1 - как душа на высоких вибрациях, развитая может в какой-то момент не справиться - и совершить суицид? наверное суицидники все-таки изначально низковибрационные души.... душе на высоких вибрациях это не должно "прийти в голову" по определению...

      2 - всю жизнь был раздолбаем, а перед смертью начал причащаться молиться и т.д. перед смертью только и сразу же очистился и попал в высокие миры? хм...

      3 - противоречит сама себе в некоторых местах... например, не надо беспокоить мертвых и обращаться к ним, лучше просто помнить светло и тем самым давать им энергию, а не у них просить... НО в итоге в ответах на вопросы говорит да, к своим родственникам мертвым обращайтесь...

      4 - души животных не такие, а просто сгусток энергии... это не так... тем более, что души высоких вибраций могут сами выбирать когда где и кем переродиться... я лично сталкивалась с тем, что человек родился котом, чтобы быть рядом с своей дочерью еще немного времени...

      Ну в общем, познавательно, но не слишком... хорошо, что она донесла до населения элементарные вещи, как типа поминать это светло вспомнить и не равно жлекать водку! Во за это ей респект:))
      22 ноя 2018
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мною много книг прочитано на эту тему, интересно было услышать точку зрения практикующего экстрасенса. Мне понравилось, рассказала про религию, род человека, что такое душа, ее вибрации и уровни развития и др. Много внимания было уделено суицидникам, после ее слов еще больше начинаешь ценить жизнь.
      22 ноя 2018
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией доволен,материал качественный. Смотрится легко, все по существу и без воды,даны конкретные рекомендации.
      22 ноя 2018
      17 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей