Доступно

Мир Диетического Шоколада [Sweеtest life by Lёlя]

Тема в разделе "Кулинария", создана пользователем Ochkarito, 20 июл 2019.

Цена: 15990р.-92%
Взнос: 1234р.
100%

Основной список: 29 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 июл 2019
    #1
    Ochkarito
    Ochkarito ЧКЧлен клуба
    Мир Диетического Шоколада.

    конф.jpg
    sw.jpg


    ВПЕРВЫЕ!!!
    На этой неделе Вы можете приобрести онлайн-курс по приготовлению вкуснейшего диетического шоколада "Мир Диетического Шоколада".


    Я рада с Вами познакомиться - меня зовут Ольга или как меня знает большинство из вас "Lёlя", как я и прошу себя обычно называть.
    Я первый в России диетический кондитер, который готовит десерты и обучает этому искусству с 2013 года.

    В курс входит:
    [​IMG] три вида шоколада,
    [​IMG] адаптация под веган и фруктовые вкусы,
    [​IMG] темперирование шоколада,
    [​IMG] работы с поликарбонатными формами,
    [​IMG] приготовления 7-8 видов трюфелей как классики так и сырных,
    [​IMG] а также немного о шоколадном декоре


    Уже многие кондитеры и кондитерские открылись на моей школе, чему я очень рада. Успехи своих учеников, считаю и своими достижениями.
    В основном работаю только с диетическими десертами - общаюсь с большим количеством людей, которые придерживаются определённого вида питания по своему решению или по необходимости. Общаюсь не только с фито-няшами и спорт-тренерами. но так же с диабетиками, аллергиками, девочками в положении и на ГВ, со всеми кто выбрал для себя когда-то питание БЕЗ МУКИ БЕЗ МАСЛА И БЕЗ САХАРА (а также без яиц, без лактозы, без молока, и т.д.)

    НО, я также принимаю заказы на классические десерты. Без знания базы классики, невозможно создать вкусный десерт.
    И моя коронная фраза, которую я часто повторяю: "ДИЕТИЧЕСКИЕ ДЕСЕРТЫ НЕ ТОЛЬКО МОГУТ, НО И ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВКУСНЫМИ!

    Искренне Ваша Lёlя!


    В этом курсе я познакомлю Вас как готовить и работать с диетическим шоколадом.
    Вы научитесь готовить правильный шоколад, который подходят для следующих видов диетического питания: дюкан чередование, дюкан закреп, пп, зож, фитнес, спорт, диабет, вегетаринцам и даже веганам.

    Курс состоит из видео, где будет полностью отображен процесс приготовления и текстового файла с рецептурой и теорией, где я делюсь разными полезными советами.

    Код:
    https://vk.com/sweetestlife_ru?w=wall-60324160_17347
     
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2020
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 ноя 2019
    2. elena-anele
      elena-anele участвует.
      3 ноя 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 617р.
      2 ноя 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 ноя 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 617р.
      2 ноя 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 ноя 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 02.11.2019.
      31 окт 2019
  3. Обсуждение
  4. 3 ноя 2019
    #2
    elena-anele
    elena-anele СкладчикСкладчик
    Добрый вечер! А сейчас уже нельзя выйти из складчины? Когда подписывалась народу было больше и цена меньше, когда объявили оплату, не смогла быть он-лайн чтобы выйти, так как пока не актуальна тема. В итоге цена существенно повысилась из-за успевших выйти.
     
  5. 3 ноя 2019
    #3
    OverMoon
    OverMoon ОргОрганизатор
    Здравствуйте, на стадии активно вы не можете выписаться, и я по правилам не могу вас выписать
     
  6. 3 ноя 2019
    #4
    elena-anele
    elena-anele СкладчикСкладчик
    В какой-то доп.список нельзя?
    Чтобы чуть отсрочить оплату (есть запланированные приоритетные платежи, а свободных средств под расчет)

    Когда крайняя дата внесения денег со всевозможными вариантами отсрочки и чтоб без последствий для репутации тут?
     
  7. 3 ноя 2019
    #5
    OverMoon
    OverMoon ОргОрганизатор
    Только после выдачи материала с двойным взносом

    5 дней после полной выдачи материала, статус доступно
     
  8. 3 ноя 2019
    #6
    elena-anele
    elena-anele СкладчикСкладчик
    Нда....попала.....ну, что ж придется найти денежку! И снова сделать тему для себя актуальной :(
     
  9. 3 ноя 2019
    #7
    OverMoon
    OverMoon ОргОрганизатор
    Я не понимаю как можно пропустить сбор, если на почту всегда приходят уведомления? )
     
  10. 4 ноя 2019
    #8
    tech79
    tech79 ДолжникДолжник
    А когда выдача материала?
    Написано "Курс уже приобретен в августе, записываемся и получаем :)
     
  11. 4 ноя 2019
    #9
    OverMoon
    OverMoon ОргОрганизатор
    Сейчас интернет плохой, долго на облако загружается
     
  12. 4 ноя 2019
    #10
    elena-anele
    elena-anele СкладчикСкладчик
    Да, на почту пришло оповещение, когда я была на прогулке с ребенком (очень активным, что в телефон не попялишься), прочла быстро, что сбор на носу, даже попыталась зайти с телефона, пароль с первого раза не вспомнила, а потом еще и интернет стал менее стабильный и после нескольких попыток отложила эту затею. А дома вечером без активной напоминалки и в сборах в гости - забыла с компа зайти и сделать, то чего хотела с улицы. А на следующий день рано уехали и были загородом, там вообще беда и инетом.....вот так все просто получается!!!
    Пока в такое не вляпаешься - действительно не понимаешь!!! Все приходит с опытом ;)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 4 ноя 2019
    #11
    elena-anele
    elena-anele СкладчикСкладчик
    А по возвращению увидела, что за время пути "собачка могла подрасти", расстроилась, спросила, есть ли выход из ситуации.
    Раз нет - пришлось пересмотреть приоритеты в расходах (у мам в декрете не особо с деньгами, да еще и ипотека на семье), но все ж не нарушила правил!

    Типа стала "жертвой" такого стечения обстоятельств!!!
    В качестве урока - практически в два раза большую сумму потратила на курс! Значит буду учится делать шоколад :D

    Теперь буду ждать материал!
     
    1 человеку нравится это.
  14. 5 ноя 2019
    #12
    Smorodina
    Smorodina ДолжникДолжник
    Здравствуйте! Когда материал выдадите оплатившим?
     
  15. 5 ноя 2019
    #13
    OverMoon
    OverMoon ОргОрганизатор
    Здравствуйте,Через 2 часа
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей