Доступно

Миры Древа Иггдрасиль [Велимира]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Dilnara, 25 ноя 2019.

Цена: 18000р.-96%
Взнос: 638р.
100%

Основной список: 63 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 ноя 2019
    #1
    Dilnara
    Dilnara ЧКЧлен клуба

    Миры Древа Иггдрасиль [Велимира]

    МИРЫ ДРЕВА ИГГДРАСИЛЬ
    автор: Велимира

    222.jpg




    Миры Древа Иггдрасиль - это концепция строения нашей Вселенной в Северной традиции.
    Каждый Мир имеет собственную географию, определенные энергии, задачу. Для человека Мир - это стиль мышления. Поэтому выражение «взять мир», можно понимать, что человек научился думать определенным образом. И этот образ мышления определяет жизнь человека.
    На занятиях по мирам, мы знакомимся с жителями, энергиями определенного мира, причем в энергиях рун. Учимся работать рунами в мире, чтобы правильно думать в нем и выйти в следующий мир.
    Поступательное движение из мира в мир развивает и меняет человека. Некоторые задачи можно решить только в определенном мире.
    Это цикл занятий из девяти составляющих. Каждое занятие - освоение одного мира.

    1. Мир Хель. Начинаем работу с мира Хель - мира мертвых.
    Здесь активируем интуицию, учимся предсказывать, укрепляем связь со своим Родом.
    Это выход на определенные законы, на считывание информации из внешнего мира. Здесь мы начинаем думать рунами, считывать информацию через руны, и те руны, которые входят в это мир, будут отражаться на психике. Это ощущение энергии, ощущение понимания действия рун. Здесь активируем интуицию, научаемся предсказывать, укрепляем связь со своим Родом.

    2. Второй мир Свартальфхейм - это мир гномов-двергов.
    То, что наработано в мире Хель, собирается в виде создания предметов-амулетов, т.е. в виде фиксации рунических энергий на чем-то. Здесь мы учимся взаимодействию с энергиями. Чувствовать их, набирать их, как ресурс. Учимся накапливать денежную энергию. Работа идет через материализацию рун в предмете.

    3. Третий мир Муспельхейм - это руны в виде энергий.
    Когда человек входит в этот мир, он начинает ощущать руны, как потоки энергий, как определенные эмоции и действия в этих потоках. Все мышление в Муспельхейме фиксируется чисто на потоках, т о есть все руны собираются тем, что сознание думает рунами, как потоками. Руны отрабатываются здесь в виде эмоций. Умея трансформировать своим сознанием эти потоки, можно направлять их для решения каких-то задач.
    Задачи в Муспельхейме отличаются от задач в Свартальхейме и Хеле, так как там другие потребности, другой круг общения. Когда идет включение в какой-то мир, то люди, с которыми происходит взаимодействие, подбираются под этот мир, они думают соответственно этому миру.
    Поэтому:
    + в мире Хель могут всплывать какие-то проблемные взаимодействия с людьми,
    + в Свартальхейме мышление заставляет работать, там мысли о том, как зарабатывать деньги, как взаимодействовать с людьми для работы,
    + в Муспельхейме отрабатывается эмоциональное взаимодействие, так как каждая руна выдает определенные эмоции, и они влияют на взаимодействие с людьми.

    4. Четвертый мир Ванхейм имеет несколько аспектов:
    + аспект власти - бизнес и умение управлять людьми.
    Руны в Ванхейме заставляют это делать. В некоторых случаях это может быть жестко, потому что, если у человека не наработано состояние власти, умение руководить и организовывать людей, то Ванхейм заставит этому научиться;
    + магический аспект – работа с духами.
    Это умение воспринимать духов в каждой руне. Проработка рун здесь идет не в виде энергий, как в Муспельхейме, не в виде написания рун и фиксации руны сознанием на чем-то, как в Свартальфхейме, а умение видеть духа руны непосредственно, и руководить ими, создавать ситуации за счет духов, работать ими в целительстве.

    5. Пятый мир Мидгард - это мир, дающий навык общения с людьми, укрепляющий лидерские качества.
    Это включение Предназначения человека. Это защита человека богами, и умение эту защиту строить. Это мир, где руны помогают жить человеку среди других людей, понимать этих людей, двигаться своим путем.
    Руны мира Мидгард способны привести человека к полной социальной реализации.

    6. Шестой мир Йотунхейм
    Руны мира Йотунхейм способны изменять сознание человека, наделяя его такими качествами, как телепатия, способность управлять мыслями большого количества людей.
    Занятие «Работа в мире Йотунхейм» посвящена: развитию телепатических способностей
    Различным возможностям быстрого изучения иностранных языков; навыку понимания языка животных и растений. И самое главное - умению сознанием улавливать различную информацию и на базе этой информации создавать что-то новое.

    7. Седьмой мир Нифельхейм позволяет думать в пространстве и времени.
    Он растягивает сознание человека в прошлое и будущее. Здесь возникает понимание того, откуда все приходит и куда направляется – отрабатывается кармическое целительство, проблемы в прошлом, и человек направляется в будущее в тот вариант, который наиболее благоприятен для него.

    Этот мир достаточно сложный, потому что фиксирует человека в прошлом. Динамика идет оттуда. Здесь надо стремиться к правильности, потому что Мидгард действует на все пять центральных миров, и если человек в Нифльхейме действует неправильно, то Мидгард его опустит в мир Хель.

    8. Восьмой мир Альфхейм позволяет мысли, фантазии, иллюзии делать материальными.

    Это может отражаться в виде бизнес-идей, либо в работе в целительстве, либо в создании каких-то пространств, и все руны собираются на уровне мыслей, которые начинают материализововаться.

    Мир сложный, потому что для того, чтобы в нем удержаться, требуется много энергии. Все предыдущие миры должны быть очень хорошо отработаны.

    9. Девятый мир Асгард – это проработка мышления богов, умение соединяться с богами, и ту или иную сторону бога проявлять наружу, в том числе через различные артефакты, которые есть у богов. Фактически, здесь идет собирание себя в виде бога, который транслирует информацию в нижележащие миры. Это требует определенного времени.
    ------------------------
    Итого: 9 занятий – 22 500 руб
    Скидка 20%: 4500 руб
    Всего: 18 000 руб

    Скрытая ссылка
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 дек 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 319р.
      24 дек 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 дек 2019
    4. Юннна
      Юннна участвует.
      24 дек 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 дек 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 319р.
      24 дек 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 дек 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.12.2019.
      20 дек 2019
  3. Обсуждение
  4. 26 ноя 2019
    #2
    Окси1976
    Окси1976 ЧКЧлен клуба
    Посмотрела ознакомительное видео. Очень мощно. Познавательным и полезным будет этот курс. Жду с нетерпением
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей