Открыто

Мироустройство [Александр Борисов]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Mrchopper, 31 дек 2019.

Цена: 29990р.-84%
Взнос: 4725р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 31 дек 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Мироустройство [Александр Борисов]

    Снимок.PNG
    Для кого этот курс?


    Для того, кто хочет стать развитым человеком, обрести радость в душе, вдохновение и
    уверенность в себе, избавиться от лени, депрессии и постоянной нехватки времени, трансформировать физическое тело, финансовое положение, наладить взаимоотношения с людьми, родственниками, родителями и детьми, обрести гармонию и умиротворение в семье...


    Что с вами сделает курс
    ЭНЕРГИЯ (ДО)
    Я понимаю, что в жизни что-то не так, но не понимаю, что именно. Нет какой-то радости в душе, вдохновения, стремления...

    Постоянно преследует лень, апатия. Не понимаю вообще в чем смысл жизни человека.

    Я постоянно за все переживаю и много думаю, накручиваю, волнуюсь.

    ДЕНЬГИ (ДО)
    У меня нехватка денег. Они вроде бы приходят, но так же быстро и утекают. Есть долги, кредиты...

    Не могу понять, как начать больше зарабатывать,
    не получается открыть бизнес, а если и открываю, то не выходит вывести его на должный уровень...

    ОТНОШЕНИЯ (ДО)
    У меня проблемы в отношениях. Не могу встретитьблизкого/любимого мне человека.

    У меня есть муж/жена, но отношения напряженные. Я не чувствую любви, проблемы в интимной жизни...

    Проблемы в семье: с детьми, родителями, родственниками. Не понимаю, как жить гармонично, чтобы все успевать и быть со всеми в хороших отношениях и не ссориться...

    УВЕРЕННОСТЬ (ДО)
    Я неуверенный в себе человек. У меня куча страхов, шаблонов и комплексов.

    Я боюсь начинать что-то новое для меня и погружаться в неизвестность.

    Смотря на жизнь других людей, я понимаю, что моя жизнь, по сравнению с их жизнью, скучная, серая и не насыщенная. Но я не знаю, как это изменить.

    ЗДОРОВЬЕ (ДО)
    Мое физическое тело и внешний вид оставляют желать лучшего. У меня лишний вес.

    Я не знаю, как заставить себя начать заниматься спортом, элементарно пойти в спортзал.

    У меня есть болячки и я не знаю, как от них избавиться. Обычные методы лечения не помогают.

    ДЕТИ (ДО)
    Я не знаю, как правильно воспитывать своих детей.

    Я постоянно за них переживаю. Не уделяю им должного внимания. У меня просто нет времени на них.

    Я не знаю, как правильно вырастить из них счастливых, успешных и статусных людей.

    Я для них вообще не пример...

    ЭНЕРГИЯ (ПОСЛЕ)
    Я понимаю, как устроен этот мир и в чем заключена истинная природа человека. И это понимание вызывает у меня огромную радость в душе...

    Каждое утро у меня включается атомный реактор, который двигает меня вперед к моим мечтам и целям.

    Переживания, депрессия, лень, апатия, волнения -
    до свидания...

    ДЕНЬГИ (ПОСЛЕ)
    Я знаю ВСЕ секреты финансового благополучиячеловека. Я знаю ЧТО И КАК ДЕЛАТЬ, чтобы убрать все блокировщики моего финансового успеха.

    Я вижу, как деньги начинают входить в мою жизнь и от этого хочется жить и работать еще больше...

    ОТНОШЕНИЯ (ПОСЛЕ)
    Я знаю, как и что делать, чтобы в моей жизни появился любимый и главное хороший человек.

    В семье теперь покой, гармония и умиротворение. Моя жена/муж для меня - самый дорогой на свете человек.
    Мы любим друг друга как никогда и жизнь заиграла новыми красками...

    У меня нет проблем в отношениях с родней, родителями и детьми. Нет ссор, ругани и депрессии.

    УВЕРЕННОСТЬ (ПОСЛЕ)
    Я уверенный в себе человек, потому что обладаю знаниями и четко понимаю законы мироздания.

    Я ничего не боюсь. Я способен достигать любых вершин и никто меня не остановит.

    Моя жизнь начинает наполняться интересными событиями. Появляются новые идеи, новые знакомства, новые цели...

    ЗДОРОВЬЕ (ПОСЛЕ)
    Я здоровый, подтянутый и энергичный человек.

    Я с огромным желанием занимаюсь собой и своим физическим телом.

    Я знаю, как и чем лечить абсолютно любое заболевание и уверен на 100%, что это поможет мне побороть мой недуг.

    ДЕТИ (ПОСЛЕ)
    Я знаю, как надо воспитывать детей.

    Я знаю, что мои переживания бесполезны.

    Я знаю все секреты воспитания девочки и мальчикана любом этапе их возраста.

    Может я для них и не идеальный пример, но мои методы воспитания РАБОТАЮТ на УРА!


    ГАРАНТИЯ 1000000%
    Я, Борисов Александр Евгеньевич, автор данного курса и я даю 10000000% гарантию ПОЛНОГО возврата
    ваших денежных средств, которые вы потратите на курс, если после ПЕРВЫХ ТРЕХ уроков в вашей
    голове не произойдет эффект взрыва ядерной бомбы от того, что вы узнали.

    Три вида знаний которые существуют в этом мире
    Инстинктивные
    Заложены в человеке и их не нужно изучать. Пример: Я голоден - это значит мне нужно покушать. Болит голова - мне нужна таблетка

    Данный вид знаний никоим образом не может помочь человеку достичь успеха.

    Опытные
    Возникают в результате жизненного опыта какого-то человека. Передаются через книги, тренинги и т.д.

    Данный вид знаний в основном дает человеку временную мотивацию к действию...

    Тайные
    Доступны избранным лицам. Не распространяются массово...

    Позволяют человеку стать счастливым, богатым и иметь высокий статус. Гармонично жить согласно законов мироздания.

    Блок №1 - что происходит?

    Вводный урок - Введение и цель курса

    Урок №1 - Объяснение мироустройства на пальцах
    Урок №2 - Закон баланса и секреты игры в жизнь
    Урок №3 - Откуда берется материальный достаток
    Урок №4 - Основные причины серьезных проблем в жизни
    Урок №5 - Управление массами на основе психологии и антропологии

    Урок №6 - Базовые знания о природе человека и его смысле
    Урок №7 - Природа и особенности мышления мужчины и женщины
    Урок №8 - Преодоление трудностей на 5 этапах возраста
    Урок №9 - С кем нужно бороться человеку в ближайшем будущем
    Урок №10 - Правильное взаимодействие с другими людьми

    Урок №11 - Базовые правила жизни семьи и ее благополучия
    Урок №12 - Зачатие детей, воспитание мальчика и девочки
    Урок №13 - Правила руководства и управления людьми в бизнесе
    Урок №14 - Кто такие настоящие друзья и подруги
    Урок №15 - Формирование разума и мышления

    Урок №16 - Как убрать все страхи, комплексы и неуверенность в себе
    Урок №17 - Жизнь в маленьком и большом городе
    Урок №18 - Преодоление стресса, лени, апатии и депрессии
    Урок №19 - Правила интимной жизни мужчины и женщины
    Урок №20 - Формирование силы воли, терпения и выносливости

    Блок №2 - предназначение
    Урок №1 - Как найти свое предназначение. Базовые правила.

    Урок №2 - название засекречено
    Урок №3 - название засекречено
    Урок №4 - название засекречено
    Урок №5 - название засекречено
    Урок №6 - название засекречено
    Урок №7 - название засекречено

    Блок №3 - живые вебинары
    Вебинар №1 - Ответы на самые частые вопросы учеников курса
    Вебинар №2 - тема будет определена после голосования учеников курса
    Вебинар №3 - тема будет определена после голосования учеников курса
    Вебинар №4 - тема будет определена после голосования учеников курса
    Вебинар №5 - тема будет определена после голосования учеников курса

    Вебинар №6 - тема будет определена после голосования учеников курса
    Вебинар №7 - тема будет определена после голосования учеников курса
    Вебинар №8 - тема будет определена после голосования учеников курса
    Вебинар №9 - тема будет определена после голосования учеников курса
    Вебинар №10 - тема будет определена после голосования учеников курса
    Все самое лучшее в этом мире
    имеют только развитые люди

    Неразвитый человек подобен несмышленому ребенку, и если он не будет бояться наказания,
    то станет вести себя плохо и опасно для общества...

    Александр Борисов

    Женат. В браке 8 лет. Двое детей. Почти трое =)

    Более 5 лет не работает по найму. Предприниматель. Оборот бизнеса
    более 15 млн в год.

    Управляет большой командой сотрудников.

    Более 50 000 подписчиков в рассылке. Более 3000 довольных учеников в различных образовательных онлайн проектах.

    Более 12 000 клиентов и 8000 партнеров.

    Старший сын в возрасте 4-х лет научился играть в шахматы. Получил 2-й разряд. Занимал призовые места в городе, 2 раза участвовал на чемпионате мира FIDE по шахматам заграницей.

    Многократный участник международных соревнований по триатлону серии IRONMAN (железный человек). Дистанция: 3,8 км плавание, 180 км велогонка, 42 км бег. Лучшее время финиша: 12 часов 29 минут 30 секунд.

    Более 10 лет отдал службе пожаротушения. Работал в должности начальника караула и руководил личным составом при тушении пожаров.

    Имеет три спортивных разряда по пожарно-прикладному спорту. Звание лучший начальник караула службы пожаротушения
    2008 и 2012 года.

    Заядлый путешественник. Последние 5 лет путешествует по миру на автомобиле всей семьей. Объездил десятки стран и посетил сотни достопримечательностей.

    Просто счастливый человек, который хочет помогать людям выстраивать свою жизнь согласно главным правилам и принципам мироустройства и природы человека.




     
  2. Последние события

    1. Yuooo77
      Yuooo77 не участвует.
      28 фев 2023
    2. Луиза Форчен
      Луиза Форчен не участвует.
      9 ноя 2022
    3. RealSun
      RealSun не участвует.
      29 сен 2022
    4. santar
      santar не участвует.
      14 фев 2022
  3. Обсуждение
  4. 3 янв 2020
    #2
    Зензиля
    Зензиля ЧКЧлен клуба
    Кто в теме, расскажите про автора..Что за человек, его полезность.. ?
    Загуглить не выходит по такой ФИО
     
  5. 3 янв 2020
    #3
    Petrik
    Petrik ЧКЧлен клуба
    Курс скорее для раздела про психологию
     
  6. 3 янв 2020
    #4
    Alexey1234
    Alexey1234 ЧКЧлен клуба
    Курс стоящий. Автор давно в теме бизнеса. Я бы на самом деле отнес курс к разделу Бизнес, так как он про факты + мышление, которые позволяют понять, как устроен мир и стать в нем продуктивным.
     
  7. 4 янв 2020
    #5
    Зензиля
    Зензиля ЧКЧлен клуба
    Больше интересно кто он такой по жизни как говорится..что будет мне рассказывать про мироустройство, бизнес и отношения!
     
  8. 14 янв 2020
    #6
    Гидрокомпенсатор
    Гидрокомпенсатор ЧКЧлен клуба
    Этот автор давно известен как продавец инфопродуктов по развитию и монетизации сайтов и блогов. На этом поприще достиг немалых успехов. Также продаёт скрипты для автоматизации приёма оплаты, создания онлайн школ, сайтов с платным членством и т.п. Занимается этим бизнесом с 2010 года. Я наблюдаю за его творчеством примерно с 2014, т.к. с того времени подписан на его рассылку. Он периодически проводит бесплатные вебинары, где помимо рекламы своих продуктов даёт некоторое количество действительно полезной информации.

    По жизни он счастливый семьянин, занимается спортом (в том числе триатлоном), много путешествует, воспитывает двух сыновей, ждёт пополнения в семье. За минувший год заработал 15 миллионов рублей. Данные можно при желании проверить через Спарк, поскольку все налоги он платит в полном объёме.

    Справедливости ради надо отметить, что за всё это время я ничего у него не купил. А это был первый курс, о покупке которого я серьёзно задумался. Цена для меня запредельная, иначе бы вписался. Чем же он меня зацепил? Автор утверждает, что информация, собранная им в различных источниках, переосмысленная и систематизированная, помогла ему понять, как на самом деле всё устроено в этом мире и что нужно делать для того, чтобы найти своё место в этой схеме и постепенно реализовать все свои потребности.

    Не буду скрывать, для меня то, чего добился автор в своей жизни к своим 34 годам, является недостижимым идеалом. Поэтому я бы с удовольствием изучил его курс, если бы позволяли средства. Надеюсь, что складчина состоится, несмотря на то, что курс начался сегодня. Но там, как я понял, будет запись.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 11 апр 2020
    #7
    Гидрокомпенсатор
    Гидрокомпенсатор ЧКЧлен клуба
    Сайт-продажник более недоступен. Из достоверных источников стало известно, что автор передумал вести курс и вернул участникам деньги после выдачи трёх первых уроков.
     
  10. 25 апр 2020
    #8
    vlad109
    vlad109 ЧКЧлен клуба
    интересно почему? В начале от него были громкие заявления
     
  11. 25 апр 2020
    #9
    Гидрокомпенсатор
    Гидрокомпенсатор ЧКЧлен клуба
    Говорят, что по личным причинам. Точнее я не знаю. Сейчас автор вернулся к продаже более традиционных для него инфопродуктов. В частности, готовит курс "Коронавирус и интернет: Как запустить сайт за 5 дней".
     

Поделиться этой страницей