Закрыто

Миофасциальные меридианы: Глубинная фронтальная линия 2. [Т.Маерс]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 25 ноя 2018.

Цена: 2900р.-94%
Взнос: 174р.
100%

Основной список: 45 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 ноя 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Миофасциальные меридианы: Глубинная фронтальная линия 2. [Т.Маерс]

    Оригинальное название: Technique Series: Deep Front Line – Part 2


    [​IMG]
    Это видео проведет исследование путешествуя по миофасциальным меридианам в нижних областях тела, в частности таза и ног.Наглядные демонстрации включают показ до глубоких мышц таза.
    Путешествие Майерса по загадочным миофасциальным сетям приближает нас к пониманию взаимодействий и воздействий, имеющих место как в определенной зоне, так и на расстоянии. Как нельзя отделить душу от тела, так нельзя отделить и функцию от строения. Майерс помогает нам подойти ближе к определенной модели понимания человеческого тела и ряда связей и процессов, существование которых остается не до конца признанным, которые являются ярким примером взаимосвязи строения и функции. И делает он это, привлекая наше внимание к этому вездесущему пластично-эластичному, клееподобному компоненту нашего тела, который проницает, поддерживает и отделяет, соединяет и разделяет, обволакивает и придает всему телу единство и связность - к сети соединительной ткани, к фасциальной сети. Так он не только помогает нам сконцентрироваться на осознании того как удивительно и уникально распространены миофасциальные соединения, но также предлагает и бесценную, с клинической точки зрения, методологическую концепцию оценки состояния пациента и наиболее удачных путей лечения в независимости от того, на каком терапевтическом подходе основано ваше обучение и ваша идеология.
    В основе этой теории лежит холистический подход - все в теле взаимосвязано и взаимозависимо.По виду анатомические поезда могут напоминать меридианы тела из Восточной медицины,но по сути,это линии передачи и удержания напряжения посредством соединительной ткани (фасции).Они были выявлены Майерсом в процессе исследования направления волокон соединительной ткани

    Fascial Plane и Myofascial Release Techniques представлены в виде интегрированной серии технологий для каждой линии анатомических поездов! В настоящее время существует восемь видеороликов, которые «иллюстрируют» главы с 3 по 9 книги, соответственно. (Каждое видео длится 1,25 часа и зачисляется под категорию А для NCBTMB). Методы демонстрируются Томом Майерсом в ситуации небольшого класса, наставничества, с вопросами ученика, исправлениями Тома и отзывами клиентов, которые вносят свой вклад в ваше бытие способный применять эти методы с легкостью и уверенностью.

    Изучите «основные» методы для областей верхней части тела, в частности, туловища и шеи, как описано в главе 9 книги «Анатомические поезда».

    Язык: английский
    можно будет смотреть русские субтитры

    Автор: Т.Маерс


    Формат: потоковое видео
    Цена: 39.95 $ = 2700 руб.+ комиссии

    Код:
     https://www.anatomytrains.com/product/technique-series-deep-front-line-part-2/ 
    [​IMG]
    Первая часть: Здесь


    Гость[​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2018
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 фев 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 ноя 2018
    3. алекс7777
      алекс7777 участвует.
      30 ноя 2018
    4. Мария 72
      Мария 72 участвует.
      30 ноя 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 фев 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 ноя 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 87р.
      30 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 ноя 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей