Доступно

Миореформинг: включаем режим преображения [Маргарита Левченко]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Crystalball, 6 июл 2019.

Цена: 4010р.-92%
Взнос: 306р.
100%

Основной список: 32 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 июл 2019
    #1
    Crystalball
    Crystalball ОргОрганизатор

    Миореформинг: включаем режим преображения [Маргарита Левченко]

    Марафон
    Миореформинг: включаем режим преображения с гимнастикой для лица

    Вы заинтересовались гимнастикой для лица из-за того, что отражение в зеркале перестает радовать

    Мелкие мимические морщинки все заметнее.

    И тональные крема, пудры еще сильнее их подчеркивают. Как говорила одна моя знакомая, улыбаться страшно - лицо покрывается мелкими морщинками от лба и до губ.

    Появляются складки - между бровей, у носа.

    Если раньше их не было видно, то сейчас наоборот. И это раздражает, так как косметика их подчеркивает, и складки становятся глубже чуть ли не каждую неделю.

    И лицо изменило форму.

    Появились отеки, веки нависают, губы кажутся тоньше.

    Крема не помогут!
    Любой крем или маска, обещающий, что морщинки исчезнут, питает кожу и только.
    Сверху кожа будет идеально увлажнена, мягкая и приятная на ощупь, но от проблемы морщин это не избавит. Потому что проблема совершенно в другом.

    Все упражнения, которые нужны для восстановления красоты и молодости вашего лица, я собрала в формат марафона
    Что такое марафон?

    Это специально подобранный комплекс упражнений, который я разрабатываю, чтобы вы решили определенную проблему. Например, избавились от морщинок в зоне губ или убрали носогубную складку. Ничего лишнего, без ненужной информации и работа под моим контролем.
    Для вашего удобства я разделила уроки марафона на четыре тематических блока - шея и зона декольте, овал лица, губы и глаза, лоб. Вы можете проработать все эти зоны, а можете выбрать блок, во время которого проработаете что-то одно, губы или овал лица. Хотя я рекомендую делать все, постепенно :)

    Программа марафона
    Базовый уровень работы по омоложению лица начинается именно с шеи и зоны декольте, а также груди.

    Знаете, почему? Потому что источник всех мышечных зажимов, складок, заломов на лице, а также плохого питания кожи - неправильная осанка и зажимы в районе шеи, а также появление так называемой "холки" и укорачивание шеи, возникновение проблем с позвоночником.
    Из-за проблем с шейным отделом позвоночника кровообращение мышц головы и кожи на ней ухудшается, мышцы приобретают неправильную форму (например, вытянутая шея).
    Если их не проработать, возможны перекосы, появление дополнительных складок и морщинок.
    Да и молодое лицо с шеей, усеянной морщинками - какая же это молодость, верно?

    Программа первого блока марафона
    1
    САМОМАССАЖ И РАССЛАБЛЕНИЕ ШЕИ
    В этом занятии будем приводить шею в ее физиологичное положение.
    Результат:
    • Вы избавитесь от зажимов в области шеи
    • Вы избавитесь от холки или предотвратите ее появление
    2
    ГИМНАСТИКА И РАСТЯЖКА ДЛЯ ШЕИ
    На этом занятии вы изучите базовые упражнения гимнастики и растяжки.
    Результат:
    • Вы подтянете мышцы шеи
    • Вы сможете сделать шею длинее и привлекательнее
    3
    УКРЕПЛЕНИЕ ШЕИ
    В этом занятии вы узнаете о работе с тяжами, том, как укрепить шею и подтянуть кожу.
    Результат:
    • Вы укрепите мышцы передней поверхности шеи
    • Вы подтянете кожу на шее
    4
    ПРОРАБОТКА ЗОНЫ ДЕКОЛЬТЕ
    На этом занятии вы узнаете, как сделать кожу и всю зону декольте красивой.
    Результат:
    • Вы обучитесь техниками самомассажа зоны декольте
    • Вы сможете сделать кожу подтянутой
    5
    УХОД ЗА ШЕЕЙ И ЗОНОЙ ДЕКОЛЬТЕ
    В этом уроке вы узнаете, как ухаживать за зоной декольте и шеей, чтобы они оставались красивыми.
    Результат:
    • Вы получите рецепты ухода
    • Вы получите рекомендации по уходу
    6
    ФИНАЛЬНЫЙ ВЕБИНАР
    Последнее занятие первого блока вебинар в записи, во время которого я расскажу о дополнительных техниках омоложения, отвечу на ваши вопросы и дам личные рекомендации.

    Первый уровень восстановления красоты и молодости начинается с восстановления овала лица и формы щек.

    Почему именно так? Лицо - не просто индивидуальная особенность. Это мышечный каркас - система из мышц, жировой ткани, кожи и сухожилий, которая держит определенную форму, задает натяжение коже и формирует основу - внешний вид.
    Если мышечный каркас лица слабый видоизменен, то само лицо выглядит хуже. Появляются складки и так называемые брыли, щеки теряют свою форму, изменяется форма носа и скул.
    На фоне этого страдает и кожа, потому что мышечный каркас регулирует ее натяжение. Натяжение неверное, слабое или сильное, с зажимами - появляются складки.
    Чтобы это исправить, мы займемся созданием правильной формы вашего лица, а заодно и подтянем кожу
    Программа второго блока марафона
    1
    УКРЕПЛЕНИЕ ОВАЛА ЛИЦА
    В этом занятии будем приводить овал лица и шею, осанку в их физиологичное положение.
    Результат:
    • Вы сделаете шею красивой
    • Вы избавитесь от зажимов в области шеи
    • Вы укрепите мышечный каркас лица
    2
    УКРЕПЛЕНИЕ МЫШЦ ЩЕК
    На этом занятии вы изучите базовые упражнения для укрепления мышц щек.
    Результат:
    • Вы подтянете скулы и щеки
    • Вы сделаете овал лица привлекательным
    3
    ВЫРАВНИВАНИЕ ОВАЛА ЛИЦА
    В этом занятии вы узнаете о работе с с овалом лица и его корректировкой.
    Результат:
    • Вы укрепите мышцы щек и скул
    • Вы овладеете техниками самомассажа для корректировки овала лица
    4
    САМОМАССАЖ ЛИЦА ЛОЖКАМИ
    На этом занятии вы узнаете, как избавиться от отеков и откорректировать овал лица.
    Результат:
    • Вы обучитесь техниками самомассажа лица ложками
    • Вы сможете сделать кожу подтянутой
    5
    ЛИФТИНГ-УХОД ЗА ЛИЦОМ
    В этом уроке вы узнаете, как ухаживать за овалом лица и подтянуть кожу.
    Результат:
    • Вы получите рецепты ухода
    • Вы получите рекомендации по уходу
    6
    ФИНАЛЬНЫЙ ВЕБИНАР
    Последнее занятие второго блока будет вебинар в записи, во время которого я расскажу о дополнительных техниках омоложения овала лица, отвечу на ваши вопросы и дам личные рекомендации.

    Второй уровень восстановления красоты и молодости лица начинается с работы над зоной губ и носогубной складки.

    Обязательно ли это? Еще и как! Губы и область носогубной складки - центр лица, одна из самых ярких, привлекающих внимание частей лица. И если они увядают, то это быстро заметно.
    Все дело в том, что с возрастом наша мимика становится беднее, а мышцы вокруг рта используются меньше. В результате губы становятся тоньше, уголки опускаются, а вокруг них появляется сеточка морщин.
    Морщинки и складки в районе губ старят лицо на несколько десятков лет, и, что самое главное, дают перекос мышечного каркаса на все остальное лицо.
    Поэтому в третьем блоке мини-марафона мы будем прорабатывать все: сначала восстановим форму губ и сделаем их молодыми, упругими. Затем начнем борьбу с морщинками - "марионетками" и кисетными морщинами. И в финале проработаем классическую проблему - носогубную складку, с которой борются все.

    Программа третьего блока марафона
    1
    РАБОТА С КРУГОВОЙ МЫШЦЕЙ РТА
    В этом занятии будем приводить круговую мышцу рта в ее физиологичное положение с помощью классических упражнений и буккальных техник.
    Результат:
    • Вы избавитесь от зажимов в области губ
    • Вы сможете сделать губы красивыми
    2
    УВЕЛИЧЕНИЕ ОБЪЕМА ГУБ
    На этом занятии вы изучите упражнения для увеличения объема губ и восстановления их формы.
    Результат:
    • Вы восстановите форму губ и их объем
    • Вы сделаете губы чувственными и увеличите их объем
    3
    УМЕНЬШЕНИЕ НОСОГУБНЫХ СКЛАДОК
    В этом занятии вы узнаете о техниках избавления от носогубных складок с помощью гимнастики и самомассажа.
    Результат:
    • Вы избавитесь от зажимов
    • Вы овладеете техниками самомассажа для избавления от носогубных складок
    4
    ПРОРАБОТКА МОРЩИН
    На этом занятии вы узнаете, как избавиться от кисетных морщин и морщин-марионеток.
    Результат:
    • Вы обучитесь техниками самомассажа лица
    • Вы сможете сделать кожу подтянутой
    5
    УХОД ЗА ГУБАМИ
    В этом уроке вы узнаете, как ухаживать за губами и сохранять их красоту.
    Результат:
    • Вы получите рецепты ухода
    • Вы получите рекомендации по уходу
    6
    ФИНАЛЬНЫЙ ВЕБИНАР
    Последнее занятие третьего блока будет вебинар в записи, во время которого я расскажу о дополнительных техниках работы с носогубной зоной, отвечу на ваши вопросы и дам личные рекомендации.

    Финальная часть программы омоложения лица - работа с зоной глаз и лба.

    Тут самая распространённая проблема - опущение век и появление грыж и мешков под глазами. От этого взгляд становится тяжёлым, а общий вид лица усталым и хмурым. Круговая мышца глаз со временем превращается в плёночку и перестаёт держать слой кожи и жировые пакеты.
    Также состояние мышц глаз напрямую влияет на зрение. Чем слабее мышцы держат глазное яблоко, тем быстрее снижается чёткость зрения.
    Слабая мышца лба также способствует опущению век, а затем и всему лицу по нисходящей. И конечно, межбровные морщины делают лицо ещё серьёзнее.
    На последнем блоке мы подробно займёмся глазами и лбом. Я покажу вам отличные упражнения для глаз, которые не только укрепят нижнее и верхнее веко, но и помогут восстановить зрение. Затем мы изучим упражнения для лба, чтобы линия бровей была молодой и ровной. Обязательно пройдём по самым актуальным проблемам: межбровные морщины, грыжы, суфы, морщинуки вокруг глаз.
    И напоследок я поделюсь любимыми домашними рецептами ухода за кожей вокруг век.

    Программа четвёртого блока марафона
    1
    РАБОТА С КРУГОВОЙ МЫШЦЕЙ ГЛАЗ
    В этом занятии будем приводить круговую мышцу глаз в тонус с помощью классических упражнений и техник расслабления.
    Результат:
    • Вы подтянете верхние и нижние веки
    • Вы сможете улучшить зрение и научитесь расслаблять глаза
    2
    ПРОРАБОТКА ПРОБЛЕМНЫХ ЗОН
    На этом занятии мы возьмём акцент на основные проблемы с глазами - мелкие морщинки, отёки, малярные мешки.
    Результат:
    • Вы улучшите внешний вид глаз
    • Вы избавитесь от возрастных изменений на глазах
    3
    ПРОРАБОТКА МЫШЦ ЛБА
    В этом занятии вы узнаете как подтянуть лоб, найти и расслабить зоны напряжения и разгладить морщины.
    Результат:
    • Вы сделаете свой лоб гладким
    • Вы овладеете техникой самомассажа лба и работой с морщинами
    4
    ПРОРАБОТКА МЕЖБРОВНЫХ МОРЩИН
    На этом занятии вы узнаете, как избавиться от морщин гордецов и межбровных морщин.
    Результат:
    • Вы обучитесь техниками самомассажа межбровной зоны
    • Вы сможете уменьшить глубину больших морщин и избавиться от мелких морщинок.
    5
    САМОМАССАЖ ЛБА
    В этом уроке вы узнаете, как делать самомассаж предотвращающий отёки на лице.
    Результат:
    • Вы получите технику, спасающую от отёков на глазах и лице
    • Вы сможете избавиться от заложенности носа и дискомфорта от отёчности лица
    6
    РЕЦЕПТЫ УХОДА ЗА ЛИЦОМ
    В этом уроке я поделюсь с вами любимыми рецептами масок и процедур для глаз и лба.
    Результат:
    • Вы сможете ухаживать за собой дома без потери времени и лишних затрат
    • Вы сможете заметно улучшить состояние кожи, сделать её мягче и эластичнее
    Маргарита Левченко.jpg
    Кто я и почему вы можете мне доверять?
    Давайте знакомиться

    Меня зовут Маргарита Левченко
    [​IMG]
    Врач
    У меня есть опыт работы в реанимации отделения хирургии, разработка применение и преподавание всех видов лечебного массажа, массажа лица, чувственного массажа, работа телесным психотерапевтом, работа инструктором по гимнастике ЛФК, аква-аэробике, индивидуальная разработка программ для укрепления и омоложения всего организма.

    [​IMG]
    Автор собственных методик омоложения и оздоровления
    Разработала более 20 собственных методик по безоперационному омоложению лица и фигуры, оздоровлению. Регулярно провожу собственные тренинги для специалистов салонов красоты.
    Главная особенность - все практики разработаны на основе личного опыта. Например, комплексную программу по повышению иммунитета изначально я тестировала на себе, для борьбы с астмой.

    [​IMG]
    Ведущая телеканала "Здоровье" и автор экспертных статей в модных журналах.
    Я часто участвую в телепередачах в качестве эксперта, иногда даю рекомендации модным журналам.

    Я понимаю, что большинство из этого вас вряд ли удивит. Вам все равно, сколько я давала интервью и выпустила курсов.
    Вас интересует, работают ли мои методики?
    Тогда вас шокирует всего один факт -
    Как считаете, сколько мне лет?
    Не 30 и даже не 40.
    Мне 54 года.
    И здоровье, стройность, цветущий внешний вид - заслуга именно моих методик.
    Продажник
    Стоимость:
    Все четыре блока марафона со скидкой 50%
    7 560 р 3 892 р + вывод = 4010 руб.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 янв 2020
    2. kuntseva90
      kuntseva90 участвует.
      24 янв 2020
    3. vightilila
      vightilila участвует.
      22 янв 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 153р.
      22 янв 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 янв 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 153р.
      22 янв 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 янв 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.01.2020.
      19 янв 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей