Доступно

Минус 15 лет. Лицо [Елена Бахтина]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 2 ноя 2020.

Цена: 3000р.
Взнос: 150р.-95%
100%

Основной список: 55 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 ноя 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Минус 15 лет. Лицо [Елена Бахтина]

    Самый глубокий проект за 15 лет
    (молодое лицо, молодая осанка, молодое тело),после которого вы скажете:
    Морщины исчезают - и уколы красоты не нужны
    Наконец у меня нет "гусиных лапок"
    Наконец-то исчезла сухость кожи
    Наконец-то у меня гладкий лоб
    Наконец-то у меня четкий контур лица
    Наконец-то у меня красивая шея (которая не выдает мой возраст)
    [​IMG]

    ЧТО БУДЕТ С ВАШИМ ЛИЦОМ, ЕСЛИ ИМ НЕ ЗАНИМАТЬСЯ
    На лице с возрастом отображается весь наш жизненный опыт…

    И опыт этот весьма травмирующий. Лицевые мышцы – это мышцы «Быстрой реакции на стресс»:
    Вы ждёте удара – зажмуриваетесь
    Вы не ожидали такого – брови ползут вверх, обнажая поперечные морщины

    Вы не понимаете или вам тяжело – вы сдвигаете брови, рождая межбровку
    Вы устали,Гость, разочарованы – углы рта поползли вниз – привет, складки скорби

    Вы думаете «подожди, я тебе покажу» - мстительно щуритесь, будут мешки под глазами
    Вы строгая, ведь с этими придурками по-другому нельзя – рот сворачивается в «куриную задницу» и вы красите губы-полосочки алой помадой, а она затекает в кисетные морщины

    Вы делаете не то, что хотите… давно – голова уходит в плечи, рождается климактерический горбик и укороченная шея демонстрирует кольца-ожерелья в виде морщин, и ещё будет индюшья шейка.
    Вы не довольны и это ваша ключевая эмоция – носогубки повисли как усы

    А ещё вы выходите на улицу без солнцезащитных очков или плохо подобрали оптику – будут гусиные лапки…

    Я могу продолжать…
    Но ведь у вас уже полный порядок! Всё это в прошлом: эти эмоции, недовольство, стресс.

    Для вас – в прошлом. Но Ваша нервная система «привыкла» держать эти мышцы в состоянии спазма. Она не чувствует, что проделывает глупую работу по удержанию гипертонуса.

    Над короткой, погибающей от спазма мышцей, ни в чем не виноватая кожа даёт складку (морщину) или провис. И кожа эта не питается. Она стареет от недостатка кислорода и пищи. Потому что лежит на умирающей от спазма мышце!

    А кость? Ей не лучше. Укороченная мышца напрягает кость, кость не в состоянии перестраиваться и подвергается остеопении. Становится как трухлявый пень, теряя костную массу. Для нас это потеря рамочки, на которую натянуты все мягкие ткани лица. Для нас это – провисы.


    Пакет
    ХОЧУ НАЧАТЬ С МОЛОДОЙ ОСАНКИ

    • подтягиваем живот, минус 3-5 см уходит за первую неделю
    • возвращаем пышные волосы
    • подтягиваем овал лица
    • удлинением шею, улучшаем ее форму
    • побеждаем целлюлит
    • разворачиваем плечи
    • омолаживаем зону декольте
    • исчезает «холка»
    • проводим профилактику опущения внутренних органов
    • корректируем форму груди (подъем груди)
    • ликвидируем складки на спине
    • устраняем отеки
    [​IMG]
    Высокое артериальное давление, плохая память и осанка
    Где связь? Давайте разбираться.

    Ваша осанка имеет влияние на шею.

    Чем лучше состояние шеи — тем лучше кровоснабжение головного мозга по позвоночным артериям (30 %) и сонным артериям (70 % от снабжения головного мозга).

    Когда ухудшается осанка — шея укорачивается. И сонные артерии начинают вилять. Эту патологическую извитость даже оперируют. Но на самом деле человек должен задуматься, что он просто потерял осанку. По извитым кровеносным сосудам тяжелее идёт кровь. И она идёт под большим давлением, травмируя стенки сосудов в местах их изгибов. И в этом месте растут атеросклеротические бляшки, а значит после растёт и артериальное давление, будет ухудшаться кровоснабжение головного мозга, будет недостаток кислорода.

    И ЧТО ДАЛЬШЕ? ЧЕМ ЭТО СТРАШНО?

    Страдают функции мозга. Человек хуже запоминает, хуже концентрируется. Поэтому говорю: «Не мотивирует красивая осанка - пусть мотивирует Альцгеймер». Ведь вместе с красивой осанкой мы теряем важные функции мозга. Поэтому осанка - это больше, чем просто про эстетику. Как и с талией, помните? Эстетика - лишь на поверхности. Старость, болезнь - по собственной глупости - вот что страшно.

    3 000 руб.
    до официального старта проекта (13 ноября)

    Продажник Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2020
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 ноя 2020
    2. Zanoza-L
      Zanoza-L участвует.
      23 ноя 2020
    3. Nadlen
      Nadlen участвует.
      23 ноя 2020
    4. Rosyhare
      Rosyhare участвует.
      23 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 75р.
      22 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.11.2020.
      19 ноя 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей