Закрыто

Мини-фабрика по производству белых CPA доров. Гдеслон, Admitad, Salesdoubler

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Firestarter, 10 сен 2018.

Цена: 39786р.
Взнос: 1400р.
103%

Основной список: 32 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 мар 2019
    #121
    Firestarter
    Firestarter ПартнерПартнер (А)
    Советы не даю, точнее они ничем не отличаются от стандартных методов для любых доров. Новичок разбереться: есть видеоман+текстовый. Он проверяющего требуется проверить работоспособность скрипта и функционал скрипта, полноту документации.
     
  2. 21 мар 2019
    #122
    htrmaster
    htrmaster ОргОрганизатор
    готов проверить
     
  3. 21 мар 2019
    #123
    Firestarter
    Firestarter ПартнерПартнер (А)
    Скрипт и мануал сбросил.
    Итого проверяющие:
    @htrmaster , @ZevSua , @Фрилансер

    Так же, готов дать на проверку еще людям, это вообще не проблема. Но что-то не очень хотят проверять скрипты)))
     
  4. 21 мар 2019
    #124
    SasHa-1
    SasHa-1 ЧКЧлен клуба
    Если надо, то с радостью могу как неофф пойти. Хотел даже как-то купить Thunder, но пока без острой надобности. К тому же владею Вашим скриптом MassSiteProxy (официально покупал)
     
  5. 21 мар 2019
    #125
    Firestarter
    Firestarter ПартнерПартнер (А)
    Отписался вам в личку.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 21 мар 2019
    #126
    Zanspec
    Zanspec ЧКЧлен клуба
    Тоже готов выступить неофф проверяющим. В данных партнерках зарегистрирован давно, что такое доры и как они работают так же есть понимание.
     
  7. 21 мар 2019
    #127
    Firestarter
    Firestarter ПартнерПартнер (А)
    Отписался в личку. Пока, двух неофф взял. К сожалению, нужны еще ОФФ. Спасибо, тем, кто отозвался.
     
  8. 21 мар 2019
    #128
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    С скриптами много возни. Да и ждать после появления магазина надо, время чтобы посмотреть что получится. Ведь мои первые магазы в бан ушли, сам знаеш почему. А на новой версии токо начал
     
  9. 21 мар 2019
    #129
    Firestarter
    Firestarter ПартнерПартнер (А)
    Какая возня, давайте я буду дорабатывать? Я большое 5 минут на сайт не трачу. Рассказывайте, я буду дополнять и исправлять чтобы меньше пользователи возились.
    По поводу банов, уже писал, выше. В 2019 году, не один разработчик догенов вам не даст гарантии на трафик и бан. Даже "белые" статейники улетают пачками, а там затраты куда большое. Прошу это принимать во внимание.
    А по технической части, или документации, пишите мне, я все помогу или исправлю.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 21 мар 2019
    #130
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    та насчет 13-ой версии.. вы же новую дали.. в новой вроде должно быть все гуд. но должно думаю пройти хоть 2 -3 недели
     
  11. 21 мар 2019
    #131
    Firestarter
    Firestarter ПартнерПартнер (А)
    Ну как бы да, но опять же, я внедрил то, до чего дошли, используя коллективный разум с клиентами. Эти изменения не дают гарантии на то, что скрипт не будет забанен ПС. Это, все же дорген)))
    Я могу дать гарантию только на своевременную поддержу, обновления и улучшения скрипта.
     
  12. 25 мар 2019
    #132
    antoha2016
    antoha2016 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  13. 4 апр 2019
    #133
    Firestarter
    Firestarter ПартнерПартнер (А)
    Не один проверяющий так и не отписался. Попросил проверить факт работоспособности скрипта, а на деле никто так и не отписался.
     
  14. 4 апр 2019
    #134
    htrmaster
    htrmaster ОргОрганизатор
    я проверил работоспособность, но ты никак не реагируешь на то что пишу в личке) я жду твоей реакциии, а ты что ждешь?:D
     
  15. 4 апр 2019
    #135
    SasHa-1
    SasHa-1 ЧКЧлен клуба
  16. 18 апр 2019
    #136
    Hydropericardium
    Hydropericardium ЧКЧлен клуба
    Можно обновить ссылку на документацию? Хотелось бы ознакомиться.
     
  17. 18 апр 2019
    #137
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @Hydropericardium если в теме есть реклама данного продукта, то еще одну размещать запрещено.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 20 апр 2019
    #138
    Magarita2015
    Magarita2015 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  19. 26 июн 2019
    #139
    Firestarter
    Firestarter ПартнерПартнер (А)
    CPAGEN v1.05 (от 03.04.2019)

    - Обновил библиотеки до актуальных версий оптимизировал автозагрузчик.
    - Удалил не актуальные файлы шаблонов
    - Внимание!!! Парсер товаров из ПП Гдеслон был переписан с API json на xml. На json не корректно работали фильтры товаров по id магазину. В связи с этим, шаблон /gdeslon/ немного сверстан по другому.
    - Вынес настроки время обновляения товаров из Гдеслон в отдельную переменную в config.php
    - в шаблон /gdeslon/ добавил вывод заглушки(на js) на товары без изображений.
    - Запаковал скрипт под PHP 5.6(по дефолту), 7.1,7.2. Переименовать index-VERSION-php.php в index.php

    Внимание:
    Внимательно изучить обновленный config.php и README

    Обновление:
    - заливать на новые сайты, или изменить верстку на своих изходя из шаблона gdeslon.php. 4 строки пр идется поменять.

     
    1 человеку нравится это.
  20. 26 июн 2019
    #140
    Firestarter
    Firestarter ПартнерПартнер (А)
    С 10 сентября 2018 года, проверяющие получили 3 обновления(которые до сих пор работают).

    Никто с проверяющих так и не удосужился поставить, хотя бы на open server скрипт.
    Все требования были внесены в обновы, выпущены видеомануалы.

    @SasHa-1 , @htrmaster , @Zanspec, @ZevSua

    Прошу отписаться по факту работоспособности или отписаться, что еще нужно чтобы запустили складчину. К сожалению, не вижу больше смысла раздавать вам обновы, от вас все равно нету обратной связи.

    Требование было одно - запустить скрипт и отписатся по поводу работоспособности. Неужели за это время нельзя было запустить скрипт?
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2019
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей