Закрыто

[Мини-тренинг] «Биржа фриланса от А до Я» до первых заказов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Strekoza, 18 окт 2014.

Цена: 55029р.
Взнос: 1990р.
96%

Основной список: 32 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 ноя 2014
    #41
    Tenderlingjulia
    Tenderlingjulia ЧКЧлен клуба
    Ура! Ну все, давайте начинать:D
     
  2. 5 ноя 2014
    #42
    MiIRAbel
    MiIRAbel ЧКЧлен клуба
    Спасибо, vesly. Вы на совесть поработали;). Не могли бы сказать, сколько времени у вас ушло от начала старта и до получения первого заказа? А так же, сколько статей было писано( ориентировочно)? Хочется силы оценить ( увы, еще и работаю оф - лайн):(
     
    1 человеку нравится это.
  3. 5 ноя 2014
    #43
    васявасин
    васявасин СкладчикСкладчик
    Стрекоза, скажи, плиз. А есть на фрилансе востребованность в генерированных текстах на продажу? Что бы вот в программе текст эксперт их сделать 100 штук с оригинала и продать?
     
  4. 5 ноя 2014
    #44
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    На фрилансе вряд ли. Таких заказчиков на форумах, типа Серча искать стоит. На самом деле, найти постоянных заказчиков на размножение статей - это круто. Если руку набить, шаблоны с Текстэкспертом быстро делаются
     
    1 человеку нравится это.
  5. 8 ноя 2014
    #45
    Gitarium
    Gitarium ЧКЧлен клуба
    нук когда уже старт то?)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 9 ноя 2014
    #46
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Все! Гарант есть, дата начала сбора определена. Скоро стартуем!
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 10 ноя 2014
    #47
    super_geroy
    super_geroy ОргОрганизатор
    Стрекоза, а будут ли даны контакты исполнителей для тех кто захочет купить портфолио, а не заморачиватся с его созданием?
     
  8. 10 ноя 2014
    #48
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Вообще, не планировала. Но, найти людей, которые напишут тексты за вас - не проблема. Главное, ТЗ составить, чтобы потом сто раз не переделывать. В общем, придумаем что-нибудь обязательно :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 10 ноя 2014
    #49
    vesly
    vesly ОргОрганизатор (А)
    Простите за долгий ответ.
    Вроде в отзыве все указал. У меня ушла неделя от создания, до получения первых заказов. Написано было 5 статьей. На это прекратил работу, так как целью стояла только проверка материала, а не зарабатывание денег.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 10 ноя 2014
    #50
    shandy
    shandy БанЗабанен
    Неделя, чтобы попасть с нуля в Топ10? Это все так смогут? Или только те, у кого есть дар к сочинительству?
     
  11. 11 ноя 2014
    #51
    vesly
    vesly ОргОрганизатор (А)
    Открою тайну, чтобы попасть в ТОП10, необязательно писать как гуру. В мануале указано, что нужно для этого делать :)
     
  12. 14 ноя 2014
    #52
    ill777
    ill777 ДолжникДолжник
    Подскажите примерный расклад по доходу min-max (примерно хотябы),что бы для себя решить,стОит не стОит этим заняться?
    4-6 часов в день есть свободных за компом. Спасибо.
     
  13. 14 ноя 2014
    #53
    5ballov
    5ballov ЧКЧлен клуба
    Подскажите, плиз, тренинг с пошаговыми заданиями уже начался? Хотелось бы с самого начала включиться. Вопрос к тому, что складчина уже активна и успеваю ли я на тренинг, если впишусь сейчас?
     
  14. 14 ноя 2014
    #54
    Hancock
    Hancock ОргОрганизатор
    Тренинг еще не начался, можно записываться и оплачивать
     
    1 человеку нравится это.
  15. 14 ноя 2014
    #55
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Я Вас не знаю, поэтому не могу сказать сколько Вы сможете заработать. Я свою первую 1.000$ (за месяц) заработала на 3-й месяц, начиная с нуля. Но это было несколько лет назад. Сейчас расценки выше, да и материала на Складчике, почти дармового, полно для повышения квалификации. Так что, тут - "кто весел - тот смеется, кто хочет - тот добьется" :)
    Нет, еще не начался. Сегодня раздаю материал, участникам его почитать еще надо, определиться - хотят ли они вообще проходить пошагово. Кому-то удобно будет работать самостоятельно и как обычно задавать вопросы в общей ветке.
     
  16. 14 ноя 2014
    #56
    Чак Норрис
    Чак Норрис БанЗабанен
    Кому интересен копирайтинг - вступайте в складчину, которая у меня в подписи.
     
  17. 16 ноя 2014
    #57
    5ballov
    5ballov ЧКЧлен клуба
    Впустите пожаааалуйста!!! Пока денег наскребла уже закрыто...
     
  18. 16 ноя 2014
    #58
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Записывайся.
    Кто еще?
     
  19. 16 ноя 2014
    #59
    5ballov
    5ballov ЧКЧлен клуба
    УРА!!!!! Спасибо! :)
     
  20. 16 ноя 2014
    #60
    MiIRAbel
    MiIRAbel ЧКЧлен клуба
    Уф, ну наконец - то и я с вами. Перевела часть, больше не дает,:( вечером остатки закину.Огромная благодарность, что меня подождали.:D
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей