Закрыто

[Мини-тренинг] «Биржа фриланса от А до Я» до первых заказов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Strekoza, 18 окт 2014.

Цена: 55029р.
Взнос: 1990р.
96%

Основной список: 32 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 окт 2014
    #21
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Ближе к концу недели определимся с датой.
    Да. Если Вы хотите успешно искать заказчиков на бирже фриланса, то - будет. Да и потом, зачастую рерайтинг - основа любой статьи, просто за исходник берется не один, а несколько текстов.
    Эта тема - вчера, предыдущая провисела достаточное время. За эту неделю решаем все организационные вопросы и стартуем, независимо от кол-ва участников. Если честно, то в данном случае, 10-15 человек это даже хорошо для меня - времени на поддержку каждого из участников хватит с лихвой.
     
  2. 20 окт 2014
    #22
    Gitarium
    Gitarium ЧКЧлен клуба
    для рейтинга на фл понадобиться перс аттестат вм?
     
  3. 20 окт 2014
    #23
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Не обязательно!
     
  4. 20 окт 2014
    #24
    Efrosiniya
    Efrosiniya ДолжникДолжник
    Strekoza, обещанная скидка для участников твоих предыдущих мероприятий сохранились?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 20 окт 2014
    #25
    radar
    radar ЧКЧлен клуба
    ===
    скидку очень хочется...

    аж скулы сводит.

    В несостоявшейся складчине скидка обещалась хорошая. Надо же как-то поощрять преданных последователей...???
     
    1 человеку нравится это.
  6. 24 окт 2014
    #26
    MiIRAbel
    MiIRAbel ЧКЧлен клуба
    Уважаемый ОРГ!. Не знаю, как большинство решит, но у меня просьба - начать тренинг чуть позднее, в начале ноября. Если начнете в начале следующего месяца, то впишусь, если раньше - думаю:)
     
  7. 25 окт 2014
    #27
    Tenderlingjulia
    Tenderlingjulia ЧКЧлен клуба
    Ды что-то пока и со сбором не определились.
    К концу это недели обещали решить.
     
  8. 26 окт 2014
    #28
    vesly
    vesly ОргОрганизатор (А)
    Еще не конец недели. Светлана появится и уже даст более подробную информацию, не переживайте.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 28 окт 2014
    #29
    vesly
    vesly ОргОрганизатор (А)
    Прошу простить меня за задержку. Но чтобы отзыв был максимально полезным, для теста делаю все с нуля. Потому как написать, что мануал классный и работает я могу хоть сейчас. Но хотелось, чтобы имелось и практическое подтверждение.

    И пока я все еще в работе, я предлагаю записываться ВСЕМ кто видит в себя работе фрилансера райтера. Хотя информация будет полезна не только райтерам.

    Господа, Светлана написала отличный мануал. И я все же рекомендую сомневающимся записываться обязательно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 28 окт 2014
    #30
    Tenderlingjulia
    Tenderlingjulia ЧКЧлен клуба
    Уже заждались:oops:
     
  11. 28 окт 2014
    #31
    kmdeif
    kmdeif ЧКЧлен клуба
    Терпение, друзья, грузовик с пряниками уже близко;)
     
  12. 1 ноя 2014
    #32
    MiIRAbel
    MiIRAbel ЧКЧлен клуба
    Уф, записалась... :rolleyes: Перечитала ВСЕ отзывы с предыдущих складчин Светланы ( любимая жабка дает о себе знать!). Очень надеюсь на поддержку автора. А то курс приобретешь, пройдешь, а дальше - плавай, как придется. В каждом курсе есть недомолвки, авторской поддержки, как таковой, нет. Вот и получается, что вроде как и писать складно получается(пишу сразу с уникальностью не менее 95%), а с заказами не очень.
    Хотя сейчас понимаю, что все ошибки, какие можно было сделать, мною сделаны:oops: Надеюсь, что исправлю с помощью Светланы;).
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 1 ноя 2014
    #33
    Mariam
    Mariam БанЗабанен
    Непременно исправите:) Хотя и в самом мануале все разжевано, Светлана вас не бросит с вопросами, если они возникнут;)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 1 ноя 2014
    #34
    vesly
    vesly ОргОрганизатор (А)
    Друзья, завтра или в понедельник думаю уже напишу отзыв. Еще раз повторюсь, кто все думает - записывайтесь!
    Тем более сейчас есть небольшая фишка которая поможет в быстром старте! Мануал уже обновлен с ее учетом.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 2 ноя 2014
    #35
    MiIRAbel
    MiIRAbel ЧКЧлен клуба
    Ежли что, не теряйте меня. По непроверенным данным, могут отлучить от инета на несколько дней( типа ремонт, что ли?):eek:
     
  16. 3 ноя 2014
    #36
    MiIRAbel
    MiIRAbel ЧКЧлен клуба
    Жду -с грузовик с пряниками, уж хотся оплату сделать - боюсь остаться в должниках. Грозят каким - то ремонтом и отключением инета.:( Дали бы реквизиты, оплатить для душевного спокойствия???
     
  17. 4 ноя 2014
    #37
    vesly
    vesly ОргОрганизатор (А)
    Не переживайте, напишите Светлане, я думаю вы вместе что-то придумаете ;)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 4 ноя 2014
    #38
    GregorySU
    GregorySU ЧКЧлен клуба
    При наличии третьего/недостающего отзыва придумывать было бы гораздо легче. Сейчас именно эта формальность отделяет нас от долгожданного продукта. Потому как его ценность третьим проверяющим уже подтверждена.
     
  19. 4 ноя 2014
    #39
    vesly
    vesly ОргОрганизатор (А)
    Я вас понимаю, но мне нужно было время, чтобы проверить все написанное в мануале на своем примере. В таком случае ценность отзыва гораздо больше, чем простая отписка "Маунал хорош, берите!"

    Сегодня отзыв будет, не переживайте.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 5 ноя 2014
    #40
    vesly
    vesly ОргОрганизатор (А)
    Итак, дамы и господа. Обещанный полный отзыв


    Надеюсь вы сделаете правильный выбор ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2014
    7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей