3.81818/5, Отзывов: 11
Доступно

Мини-курс по финансам [Галина Калилова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 5 май 2021.

Цена: 1500р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 93 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 май 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Мини курс по финансам
    Галина Калилова

    Галина - основоположник методики Дарьи Трутневой


    3 важных аспекта, которые перевернут твоё представление о деньгах

    Преимущества методики
    • ПОЧЕМУ ДЕНЕГ НЕТ? ПОЧЕМУ ИХ НЕ ДОСТАТОЧНО? ПОЧЕМУ Я ЗАСТРЯЛА?
    • КАКИЕ УСТАНОВКИ ИЗ СЕБЯ ИСКОРЕНИТЬ? КАКИЕ СВОИ КАЧЕСТВА УСИЛИТЬ, ЧТОБЫ ВЫРАСТИ В ДЕНЬГАХ?
    • КАК НАЧАТЬ СВОЙ БИЗНЕС ИЛИ МАСШТАБИРОВАТЬ ЕГО? И Т.Д.
    Все эти вопросы отвалятся, когда ты услышишь 3 ключевые мысли:

    1. Деньги это возможности! А как их взять?
    Что такое возможности, как их научиться видеть, а самое главное брать в свои руки. Как понять что это оно самое и сделать правильный выбор.

    2. У каждого есть свое предназначение. Какое оно у денег?
    Как быть совместимым с деньгами и реализовать печатный дом в мышлении, знать - что конкретно делать.

    3. Что нужно, чтобы стать миллионером?
    Кто такой бизнесмен и почему у него получается делать деньги. Что скрывается под денежным мышлением.


    online.drevo-poznanie.ru/money?gcpc=29694
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 авг 2022
    2. skladchik.com
      тетьнаташа хранитель.
      3 авг 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 авг 2022
    4. Lady2014
      Lady2014 оставил отзыв "Отлично".
      13 май 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 авг 2022
    2. skladchik.com
      тетьнаташа хранитель.
      3 авг 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 авг 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 май 2021
  3. Отзывы участников

    3.81818/5,
    • 5/5,
      Правильные вещи говорит. Мало, несколько коротких видео, но послушать полезно. И не более того. Я от этих правильных размышлений в тик-токе устала. Потому что здесь, на этом форуме, все это знаю от других авторов. Если бы я заплатила полную стоимость, я бы так и не поняла, за что. А так, ну ладно. Просто очередные потерянные 40 рублей. Никакой конкретики, плана действий, я ничего не увидела.
      13 май 2021
      10 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Я поставлю 4, так как объективно оценить это не могу. Это такой мини-мини курс с несколько непривычной точкой зрения автора. Лично мне курс не дал ничего. Где и как пойти и взять деньги для меня пока загадка.)) Про возможности и общение с людьми я и так знаю. Третья часть курса вообще смешная - автор общается со слушателями как с детьми неразумными. Но все-таки я предполагаю, что сам основной курс может быть построен иначе и вполне быть кому-то полезен. И я выражаю свою благодарность клубу и организатору за возможность за маленький взнос понять подходят ли мне данный автор и его курсы.
      11 май 2021
      16 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Время на прослушивание курса примерно минут 30, на выполнение заданий чуть больше. С одной стороны заявленные темы не раскрыты, но я этого и не ожидала как-то. Мне больше была интересна философия автора и ход мыслей. За 1500 тысячи может было бы и досадно, за 40 руб. нормально. Такое ощущение, что этот автор больше про индивидуальную работу, чем про большие группы. Задания данные автором и вопросы, заставили взглянуть немного под другим углом на себя, свое отношение к жизни и деньгам. Мне курс был полезен.
      11 май 2021
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Что я взяла из мини курса?
      1.Что возможности это деньги. Возможностей вокруг меня много, а значит, денег ещё больше.
      2. Я увидела, как мне завтра заработать ещё больше!
      Второе упражнение я делала раньше,и сделав сейчас, обнаружила, что тогда я стояла на площади без денег, в ужасе, и не могла двигаться, сейчас же мне было хорошо и с деньгами, и без них.
      Это самый ценный результат!
      Возможно вокруг, их море, иди и бери, твоя задача взять!! А как это сделать в курсе, в мини курсе вы узнаете. Здесь нет ни капли воды, только главное, то с чего надо начать!!
      Я очень удивлена, что заплатив 40 рублей люди не смогли взять ничего...
      Рада за себя, и за таких же как и я, потому что мы смогли, поняли, осознали и взяли!!!
      11 май 2021
      13 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Прежде всего, спасибо участникам, написавшим отзывы. Если бы не они, могла бы отложить курс в долгий ящик.
      Теперь о курсе. Изучила его полноценно, с выполнением заданий. Нашла у себя одно противоречивое убеждение, что тоже результат.
      Насчет всего содержания, эмм...на методику это не тянет, это завлекалачка на некий большой курс. За полную стоимость, очень бы расстроилась. Бывают курсы, после знакомства с которыми идешь к автору за полную, так вот, это не тот случай.
      Заявленные вопросы не раскрыты от слова совсем, зато третий Ключ полностью посвящен пространным рассуждениям о неких социально ответственных владельцах заводов, газет, пароходов - просто обнять и плакать.
      Связи между частями курса я не увидела, по итогам выполненных заданий не предлагается какой-либо проработки. Системы нет. Конечно, мы здесь опытные бойцы, и найдем способы проработки, но у автора заявлена методика, что какбэ подразумевает наличие алгоритма.
      Возможно, Галина - чудо, как хороша в индивидуальном консультировании, но её групповые занятия (как в данном курсе, так и на Ютубе) мне не зашли. По моему мнению, к слушателям подход, как к птенцам неразумным, а примитивные вещи подаются с таким пафосом, будто это заповеди, не меньше.
      Резюмируя, "кровопролитиев от него ждали, а он Чижика съел!"
      Оргу благодарность за проведение складчины, и оперативную выдачу.
      10 май 2021
      23 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Да... Конечно очень своеобразный курс... Даже задумалась идти ли на полный... При всей моей лояльности... Если здесь такая проработка.... С одной стороны конечно вопросы для расширения мышления и понимания сути денег и своей собственной даны. Можно поразмышлять и даже осознать что то, но с другой стороны ни один пункт из описания по факту не раскрыт. Ни один вопрос не отвалился. Особенно впечатлил 3 урок. После него и денег стало неохота. Кажется это не то состояние которое должно появляться после тренинга по деньгам
      10 май 2021
      20 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Организатору благодарность за скорую выдачу!
      Курс разочаровал.
      Аудио построены на отрицании, общий фон - негатив, подразумевается, что слушатель не осознает очевидных вещей про бизнес, тупой и надежды никакой у него нет.
      Вопросы, заявленные в рекламе не раскрыты вообще.
      Записи короткие, но качество записи очень плохое, какие-то посторонние шумы.
      Единственный положительный момент - краткость. Потому что долго такое слушать бесполезно и невозможно.
      От автора не чувствуется, что сама имеет представление об успешном бизнесе, то есть, экспертом в этой области не является.
      Ничего практического, просто ее персональные размышления о бизнесменах со стороны.
      9 май 2021
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Автор освещает очень важные аспекты в плане того , куда сместить свое внимание для того, чтобы все таки начать хорошо зарабатывать! Курс для того - чтобы развеять иллюзии тех людей , которые мечтают о хороших заработках!!! Очень странно читать в отзывах - что не слова не сказано о том как зарабатывать!!Если вы ждали, что вам скажут идите устройтесь на работу или готовый бизнес-план вам дали - то извините...ищите в других складчинах готовыеинструкции...
      9 май 2021
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Краткость - сестра таланта! Все чётко и по делу. Как надоели авторы, которые об одном и том же говорят и по 5 часов вещают в одном уроке. Почему люди ищут каких-то сакральных знаний по деньгам?! Может, все пРОСТо и на поверхности. Слышала у одного автора, что деньги привлекать проще простого, а вот с отношениями сложнее. Деньги всюду!
      Как ранее написали, надо выполнять задания - они здесь главные. Однозначно, рекомендую курс и автора. Также у автора много полезных видео на ютубе.
      9 май 2021
      13 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Подписываюсь под каждым словом того, кто оставил негативный отзыв о курсе . Удивительно ... как такое можно продавать ! Послушав эти короткие монологи грустным , усталым голосом - не захочется ничего - ни денег , ни бизнеса ... вообще ничего . Организатору огромная благодарность !!! Автора не советую ( уж сорри) с таким токсичным настроем -жизнь радовать будет Вас вряд ли . Совсем забыла - про то , как получить ( заработать , нафеячить, создать ) деньги не сказано не слова )))
      9 май 2021
      16 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Что нужно, чтобы стать миллионером? Абсолютно бесполезный материал. Ни одного ответа на заявленные вопросы. Можно было назвать : Чего делать нельзя, думая о деньгах. Рассказ о том , кто такие бизнесмены,возможно был бы интересен школьникам (не ходите дети в бизнесмены). Порадовало только, что на прослушивание не потребовалось много времени.
      8 май 2021
      20 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей