Доступно

Мини-курс по укладке с помощью рук и фена на средние волосы [@galina_totorina] [Галина Тоторина]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Лира Чемоданова, 15 июн 2020.

Цена: 2290р.
Взнос: 98р.-95%
100%

Основной список: 74 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 июн 2020
    #1
    Лира Чемоданова
    Лира Чемоданова ОргОрганизатор

    Мини-курс по укладке с помощью рук и фена на средние волосы [@galina_totorina] [Галина Тоторина]

    Мини-курс по укладке
    Опция УКЛАДКА НА СРЕДНИЕ ВОЛОСЫ



    [​IMG]

    Научу тебя укладывать волосы за 3 минуты с качеством «как в салоне» без использования утюжка и круглой расчески
    Я покажу, как правильно и быстро можно уложить короткие и средней длины волосы, боб, каре, длинные волосы и даже каскад. Ну а если ты обладательница вьющихся волос, то твои завитки будут выглядеть так, будто их только что закрутили крупной плойкой. Волосы будут лежать красиво, подчеркивая форму стрижки.

    ЭТОТ МИНИ-КУРС ДЛЯ ТЕБЯ, ЕСЛИ
    [​IMG]


    О КУРСЕ

    • Тебе больше не придется вставать на час раньше, чтобы привести свою голову в порядок
    • Понадобится всего два инструмента: руки и фен
    • Авторская техника
    • Ты сэкономишь свои деньги и время
    Подробный видеокурс по укладке волос средней длины, каре, боб.
    Длина волос начинается от челюсти и доходит до ключиц
    2 290
    рублей

    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка

    ОТЗЫВЫ О КУРСЕ
    Добрый день! Все руки не доходили написать вам. Стрижка огонь, столько комплиментов в жизни не собирала, а укладывается все реально за 10 минут, одной головной болью теперь меньше! Спасибо огромное за новый образ
    Ксения
    Галина! Огромное вам спасибо! Вы не только сделали отличную стрижку, но и подарили мне полчаса сна каждый день. Укладывать волосы стало проще, быстрее и эффект потрясающий! Спасибо!
    Елена


    Галина, доброе утро! Спасибо вам большое за стрижку и лайфхак за укладку..Сегодня на укладку потратила 5 минут, но объем и форма просто супер!
    Наталья


    Добрый день, сегодня уложилась феном и руками. Все великолепно лежит, я в восторге, на укладку даже 5 минут не ушло. Муж отметил, что это самая красивая. Я чувствую себя очень уверенно, как будто я так ходила всю жизнь!
    Надежда
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 июл 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 янв 2023
    3. Miss E
      Miss E оставил отзыв "Плохо".
      15 ноя 2021
    4. Asapaz
      Asapaz оставил отзыв "Отлично".
      5 июл 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 июл 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 янв 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 июн 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 49р.
      21 июн 2020
  3. Отзывы участников

    4.25/5,
    • 2/5,
      Урок на 15 минут , всё очень понятно , НО в описании было написано , что техника подойдёт для каскада и для длинных волос - категорически не . Для меня это бессмысленный урок , единственное возьму на вооружение технику сушения корней. Покупайте только если у вас волосы до плеч .
      15 ноя 2021
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательное видео!! Очень приятная девушка. Рассказывает и показывает все очень подробно и наглядно, попутно объясняя почему надо делать так, а не по другому. Все легко, понятно, просто и удобно. Спасибо!
      5 июл 2020
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Взгляд парикмахера.
      Я бы назвала это сушкой по форме, а не укладкой. На практике могут возникнуть некоторые моменты, связанные с качеством волос и уходом, а также стрижкой (форма и срок).
      Но самое важное автор донесла: все делает поток воздуха, а не расческа, и способы управления потоком были показаны.
      Однозначно высшая оценка.
      23 июн 2020
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ничего не знала о том, как сушить волосы! Курс 15 минут, но все по делу и вся информация была новая для меня, прям открылись глаза "ах вооот оно что". Я бы с удовольствием поучаствовала и в других складчинах этого автора, например на длинные волосы или на каскад
      21 июн 2020
      14 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей