Доступно

Мини-курс по инвестициям [Мария Висс]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Kirill Nik, 26 май 2020.

Цена: 3000р.-87%
Взнос: 376р.
100%

Основной список: 20 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 май 2020
    #1
    Kirill Nik
    Kirill Nik ОргОрганизатор

    Мини-курс по инвестициям [Мария Висс]

    [​IMG]
    Я ОЧЕНЬ БОЯЛАСЬ ИНВЕСТИЦИЙ. СЧИТАЯ, ЧТО ... не всем дано. Куда я лезу. Я не такая умная (я честно, даже финансовый тупик) Нужно иметь доступ к власти, чтобы владеть секретной информацией

    Я как-то вложила деньги в ПИФы, 4 свои зарплаты, потеряла все! И решила, что инвестиции - это для умных, но не для меня

    Пффф, до тех пор, пока я не съездила на закрытый финансовый тренинг к Тони Роббинсу, за который я заплатила (скажу на курсе) кучу денег. Там были самые крутые финансисты, включая Рэя Далио

    и да, именно на этом тренинге, в узком кругу, меня пригласили на виллу к Тони. Бинго! Мечта

    Нам по пальцам объясняли про инвестиции, эти крутые инвесторы показывали свои портфели, куда они вкладывают, как этим управляют
    И...я поняла, что это легко!
    КОГДА ТЫ ЗНАЕШЬ КАК!!!

    И В ЭТОМ МИНИ-КУРСЕ Я РАССКАЖУ:

    1. ПРОСТО про инвестиции, что это ЛЕГКО И ПОНЯТНО, начиная с азов, с основных ошибок и как их избежать

    2. Покажу свои портфели, которые я делала по примеру советов самых сильных инвесторов на этом тренинге, через каких брокеров, как регистрироваться у них, какие комиссии и прочее.

    3. И главное - КАК управлять этими портфелями в кризисы


    ЦЕЛЬ МИНИ-КУРСА - чтобы вы уже сами смогли создать свой портфель и начали инвестировать в свою финансовую свободу, о которой мы говорим на курсе!


    !Инвестировать вы можете уже с 5.000р!

    Отдельно от курса ДЕНЬГИ этот мини-курс купить нельзя, ибо она - логичное продолжение того, что мы изучаем на курсе


    [​IMG]


    ПРОДАЖНИК
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 сен 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 188р.
      17 сен 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 сен 2020
    4. Eleonorra
      Eleonorra участвует.
      17 сен 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 сен 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 188р.
      17 сен 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 сен 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.09.2020.
      15 сен 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей