Доступно

Мини-курс «Закрывая двери прошлого» [Светлана Добровольская]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем endorphinus, 2 фев 2021.

Цена: 3000р.-82%
Взнос: 538р.
100%

Основной список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 фев 2021
    #1
    endorphinus
    endorphinus ОргОрганизатор

    Мини-курс «Закрывая двери прошлого» [Светлана Добровольская]

    За два десятилетия моей работы с людьми, я точно выяснила, что для счастливого движения вперед нужно сделать три базовые вещи:
    • Научится с теплотой заботиться о себе ЕЖЕДНЕВНО.
    • Вернуться в детство и дать своему внутреннему ребенку все то, чего ему не хватило тогда – тепла, признания, восхищения, любви, озорства, побед и успехов, надежных друзей и мудрых взрослых рядом…
    • Отпустить всех людей, причинивших когда-то боль и одновременно подаривших нам бесценные уроки через этот опыт. Отпустить на всех уровнях – умом, сердцем и памятью клеток тела.
    [​IMG]
    Все мои практические курсы, какую бы отдаленную цель ни преследовали, содержат инструменты для достижения этих базовых результатов (см. «Жемчужины опыта», отзывы по курсам).

    Сейчас я не ставлю своей целью никого ни в чем убеждать. Имеющий уши, да услышит, имеющий глаза – да увидит. Время бурное, жизнь без радости становится невыносимой, и для тех, кто задыхается в старых сценариях, я решила выделить именно эти три темы для экспресс-курса:
    • Как сформировать привычку повседневной заботы о своем ресурсе?
    • Как наполнить себя любовью, через исцеление своего детства?
    • Как освободиться от шрамов, вызванных прежними травмами отношений, как простить и отпустить всех «обидчиков»?
    Этот экспресс-курс, рассчитанный на две недели, может буквально
    расколоть кокон, в котором Вы находитесь годами, если Вы готовы быть честны с собой.
    Безрадостное недовольство своей жизнью, сомнения в том,
    что Вы вообще можете быть счастливы и реализованы, хроническая усталость, взаимонепонимание с родственниками, отвращение к самому себе – МОГУТ стать странным воспоминанием, если Вы ГОТОВЫ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ практиками и пережить потрясение освобождения.
    Честно скажу – это потрясает. Боль души срослась с телом, поэтому, когда она выходит, тело испытывает непростые состояния. О них написано много на моем сайте - заведите в строку поиска «симптомы трансформации» и поймете, о чем речь. Но сейчас такого рода освобождения проходят быстрее, стремительнее, а значит ярче. И надо быть готовым к этому перерождению. Нарыв должен быть вскрыт, а какое облегчение наступает после этого – знает только тот, кто это пережил. Как заново родишься.

    Курс состоит из следующих блоков:
    • Запись семинара «Единение с душой» - о сути практик поддержания ресурса в текущий момент (авторские практики, проверенные временем, прилагаются).
    • Материалы по мини-курсу «Исцеление Внутреннего Ребенка».
    • Материалы и практики по освобождению от негативных связей с людьми. В том числе – с ушедшими из этой жизни.
    • Заключительный он-лайн вебинар с ответами на вопросы.
    Все вебинары можно будет скачать в удобное для Вас время.
    Курс доступен в записи в Личном кабинете, для самостоятельного изучения.
    Стоимость курса 3000 руб.

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 авг 2021
    2. skladchik.com
      nfnmzyf68 хранитель.
      25 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 авг 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 апр 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 авг 2021
    2. skladchik.com
      nfnmzyf68 хранитель.
      25 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 авг 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 апр 2021
  3. Обсуждение
  4. 22 мар 2021
    #2
    nfnmzyf68
    nfnmzyf68 ЧКЧлен клуба
    Наконец то!!!)))
     
  5. 22 мар 2021
    #3
    nfnmzyf68
    nfnmzyf68 ЧКЧлен клуба
    Может и другие курсы Добровольской тронутся с места, я во все записана. И жду)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей