Доступно

Мини-Курс “Пятна и брызги. Коты” [София Родионова]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Топикстартер, 26 апр 2020.

Цена: 990р.-90%
Взнос: 92р.
100%

Основной список: 42 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 апр 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Мини-Курс “Пятна и брызги. Коты” [София Родионова]

    20.jpg
    Полезный мини-курс по быстрым акварельным зарисовкам посвящен братьям нашим меньшим - Котам! Мини-курс состоит из 8 видеоуроков, в процессе которых мы нарисуем 7 акварельных этюдов, во всю мощь используя возможности акварели в создании живописных пятен и брызг.
    18.jpg 16.jpg 15.jpg 14.jpg 13.jpg 12.jpg 11.jpg 10.png
    Видеоуроки серии "Пятна и Брызги" - это прежде всего о раскрепощении и "акварельной легкости". Если вы хотите научиться понимать природу акварели, научиться "чувствовать" этот прекрасный и своенравный материал, да и просто получить удовольствие - то эта серия создана для вас!

    Акварель отличается от других материалов главным образом своей своенравностью и сложностями так или иначе связанных с нею. Уроки мини-курса покажут вам, как использовать эти качества акварели для своих целей, как перестать бороться с акварелью, ведь вы столько можете сделать вместе, как только научитесь понимать друг-друга.

    На мини-курсе мы учимся умению видеть, любить, понимать акварель и получать удовольствие от процесса.

    О Мини-курсе

    Мини-курс предназначен для всех любителей акварели. Также, для тех, кто неравнодушен к котикам конечно!
    От автора
    [​IMG]
    Меня зовут София Родионова, я художник-акварелист. Для меня самое интересное в рисовании - это возможность запечатлеть те мгновения, которые так влияют на наше ощущение от жизни, но настолько мимолетны, что порой мы теряем их в круговороте жизни. Из этих мгновений соткана наша жизнь, и я вижу свою главную задачу в том, чтобы показать и напомнить о них зрителю. Для того, чтобы это сделать не нужно показывать много подробностей и деталей, достаточно лишь показать ключевые моменты, чтобы у зрителя была возможность дополнить этими деталями то мгновение, в котором он узнает себя. Поэтому, можно сказать, что главная линия моего творческого процесса - это о том, как выделить главное и отсечь лишнее.

    Акварель - это материал, который для меня является идеальным для того, что я хочу рассказать зрителю. Она зачастую непредсказуема, своенравна, но в то же время прекрасна, прозрачна и обладает такими качествами для передачи движения и света, которые недоступны другим материалам. "Пятна и Брызги" - это цикл мини-курсов, в котором мне хочется показать вам, что с акварелью можно и нужно подружиться, что не нужно бороться с ней, а действовать вместе, заодно.

    Желаю вам получить максимум удовольствия от творческого процесса. Надеюсь, что этот мини-курс обогатит ваш технический арсенал, поможет избавиться от ненужных страхов и поможет добиться лучших результатов в самостоятельной работе
    София Родионова (@canotstoppainting)

    Художник акварелист. Также работает в технике сухой пастели.



    Закончила Художественный Факультет Хайфского Университета со специализацией по классам живописи и пленочной фотографии.

    С 2013 года свободный художник: работает с заказчиками по всему миру и сотрудничает с различными компаниями для создания различных дизайнерских проектов.

    Преподает живопись и рисунок с 2006 года. В последние 3 года не преподает индивидуально, а только в группах в рамках мастер-классов и выездных пленэров.

    Работы Софии находятся в частных коллекциях в таких странах как США, Великобритания, Австралия, Канада, Россия, Япония и многих других.

    Живет и работает в Израиле, с 2017 года состоит в Международной Ассоциации Акварелистов. Принимает участие в выставках по всему миру. Некоторые работы Софии удостоились внимания специализированных журналов и были отмечены в журнале международной Ассоциации Акварелистов, например, в журнале SouthWest art magazine
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Код:
    https://stamoschool.com/courses/course_pyatna_i_bryzgi_koty
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Manechka
      Manechka оставил отзыв "Отлично".
      11 май 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 май 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 46р.
      3 май 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 май 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 май 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 46р.
      3 май 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 май 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 03.05.2020.
      1 май 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Осталась очень довольна курсом. Все работы - в пределах 30 минут, легкие, и даже если что-то пошло не так, то перерисовать - не трагедия.
      Объяснения - понятные.

      ЗЫ. если вы уже профи, то вам скорее всего будет скучно. Уровень ближе к начинающим.
      11 май 2021
      3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей