Доступно

Мини-Курс Корейское Кимчи [mazaika_fermentation]

Тема в разделе "Кулинария", создана пользователем Топикстартер, 15 янв 2020.

Цена: 4000р.-97%
Взнос: 96р.
100%

Основной список: 123 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 янв 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Мини-Курс Корейское Кимчи [mazaika_fermentation]

    кимчи.PNG

    Объявляю сезон Кимчи открытым!

    Как уже знают некоторые из моих учениц Кимчанг это праздник кимчи в Корее, когда всем миром заготавливают кимчи на зимние месяцы. На мой взгляд, эта традиция перекликается с нашей русской традиционной практикой заготавливать квашеную капусту в том же ноябре и тоже на всю зиму.

    При этом сохраняются ценнейшие витамины, минералы, органические кислоты, живые пробиотики, пищеварительные ферменты и другие полезные вещества. Всё это для поддержания иммунитета и общего здоровья нашего организма на то время когда нам это больше всего необходимо.

    Больше об этом процессе и о пользе кимчи и ферментированных продуктах вы узнаете на моем очень нескучном мини курсе.
    Мы с вами окунемся поглубже в мир кимчи и ферментации. Я как всегда научу вас принципам и подскажу идеи, а вы сами сможете создавать рецепты которые не оставят равнодушными всю семью.
    Не переживайте если вы никогда ничего не квасили. Все мои мини курсы подходят и для начинающих, и для тех кто уже ферментирует/квасит самостоятельно и хочет пополнить свой арсенал рецептов и идей.

    Что вас ждёт на курсе:
    ✔Белое кимчи (баек кимчи)
    ✔Огуречное кимчи (ой собаги кимчи)
    ✔Морковное кимчи
    ➕Идеи, варианты, разновидности, разные комбинации на все вкусы

    Конечно поговорим об основных принципах ферментации, истории, пользе ферментированных продуктов, и о здоровье жкт.

    Как всегда будет поддержка в общем вотсап чате, где обычно горячо, весело и очень интересно.

    Формат:
    +Видео уроки
    +Поддержка и общение в групповом чате вотсап

    Код:
    https://www.instagram.com/p/B32bdh9nZ_k/
    https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf4f0BORj5hdavZo4CdxnEHuK5meiTmd_Sa-tYhj8F2bliAmg/viewform
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2020
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Angelfedya
      Angelfedya оставил отзыв "Хорошо".
      6 апр 2021
    2. Klerr
      Klerr оставил отзыв "Плохо".
      25 фев 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 фев 2020
    4. Magarita2015
      Magarita2015 участвует.
      24 фев 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 фев 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 48р.
      22 фев 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 фев 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.02.2020.
      20 фев 2020
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 4/5,
      У этого автора много полезной информации, но она очень много льёт воды... перескакивает с одного на другое, отходит от темы. В принципе, суть понятна.. надо много времени на просмотр... нудновато!
      Организатору спасибо!!!
      ПыСы: я так понимаю, у неё учился и Леонов.. потому как он даёт один в один ее рецепты и даже ее словами говорит... а может наоборот... вобщем, если вы покупали курс квашенариум от Леонова, тут ничего нового про кимчи не узнаете )
      6 апр 2021
      5 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Пришла к выводу, что просто испытываю негатив к автору((( Слишком много воды, автор намеренно все раздувает. Рецепты самые простенькие, в свободном доступе таких много. Я в шоке от таких разводил...
      Организатор как всегда на высоте! Благодарю!
      25 фев 2020
      23 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей