4.16667/5, Отзывов: 12
Доступно

Мини ВИП-12 (аудионастрои для женщин от zvukom.com)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем СилаЛюбви, 28 дек 2014.

Цена: 17280р.
Взнос: 408р.-97%
100%

Основной список: 95 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 дек 2014
    #1
    СилаЛюбви
    СилаЛюбви ЧКЧлен клуба

    Мини ВИП-12 (аудионастрои для женщин от zvukom.com)

    Состав Мини ВИП-12:
    1. Я молода, здорова и красива.
    2. Истинная любовь к себе.
    3. Я - источник сексуальности.
    4. Я в восторге от себя.
    5. Я приглашаю своего истинного возлюбленного.
    6. Я - муза, вдохновляющая мужчину.
    7. Я - беспечно обеспеченная.
    8. Я желанна. Я любима. Я выхожу замуж.
    9. Я магнит для денег.
    10. Я действую как женщина. Успех и достижение целей по-женски.
    11. Я женщина. Раскрытие женского начала.
    12. Моя счастливая семья.



     
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2015
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2020
    2. skladchik.com
      Cananga хранитель.
      21 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2020
    2. skladchik.com
      Cananga хранитель.
      21 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.16667/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      половина этих настроев слушала, результаты есть, они как всегда индивидуальны, и работают под тебя конкретно, и не всегда так как ожидаешь, поэтому советую не иметь определенных ожиданий.
      Мини вип идея для экономии времени, сама за час слушала и большее количество, одновременно включая все имеющие плееры в компе, спасибо за возможность сэкономить еще час.
      хорошо что добавили текст с аффирмациями.
      28 апр 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сабиночка, спасибо огромное за проведенную складчину!!! Вы - Супер! Чудесные звуки. Мощнейшая программа. Теперь наша счастливая женская Судьба у нас уже руках! Уже начала слушать - работает!

      Продолжительность прослушивания (по общему количеству часов) для получения нужного результата зависит от исходного уровня человека и чувствительности. Изменения будут в любом случае!

      Кто пробовал - знает. Ещё раз - огромная благодарность Вам, Сабиночка.
      24 апр 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тоже считаю что должны были бы авторы добавить инструкцию и афирмации. Покупал для жены, она получив, немного растерялась) Результат, конечно за неделю не понятен, но звук природы ей нравиться)))
      23 апр 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный продукт для тех, кто понимает! Непонимающим не стоило тратить драгоценное время и средства.. Авторы и их программы - выше всяких похвал! Раньше я слушала некоторые программы по-отдельности, но сразу 12 намного удобнее, чем по одной. Отличная подборка для изменения установок подсознания и достижения результатов, и подойдет каждой женщине не зависимо от возраста и семейного положения! Скепсис и осуждение, в данном случае, не имеют под собой никакого основания - результаты есть у всех, кто пользовался данными продуктами. Проверьте и убедитесь сами! Огромная благодарность Организатору за отличную организацию!
      23 апр 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за отлично проведённую складчину!Такими продуктами пользовалась ранее и результаты есть!
      22 апр 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу за организацию оперативную выдачу материала. Знаю про бинауральный эффект. Возможно у кого то есть результаты по подобным материалам и это здорово! Но! Считаю что продукт как то не безопасен что ли.... Что мы слышим? звуки природы? Да и только. Экологично ли это? Врядли. Что вложено в эти звуки? какой текст? Логично было бы приложить к звуковому файлу записанный на него текст с гарантией, что другой инфы не вложено и инструкцию по применению. Вот тогда было бы хоть приблизительно похоже на продукт. Представляю разочарование тех, кто покупает это за полную стоимость. Хочу еще раз заметить, что моя оценка только , скажем так, "обертке, упаковке продукта". Чтобы оценить в действии надо бы проверить. Буду признательно опытным пользователям подобных продуктов за информацию для новичков через орга. И еще, я думала, что будет сборник из 12 настроев, а не солянка, но тут, наверное, сама не разобралась. Скорее разочарована.
      22 апр 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пользовалась подобными продуктами с очень хорошими результатами. Уверена, что и этот не хуже. Спасибо организатору. А тем, кому охота поржать - что ж, это тоже в каком-то смысле положительный эффект - смех, как известно, продлевает жизнь.
      22 апр 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромная благодарнасть ТС за отлично подобранную подборку программ - которые подойдут для прослушивания как незамужним девушкам, так и дамам, состоящим в браке) Огромное спасибо организатору - которая взялась за складчину и провела ее на пять с плюсом - молниеносно выдав оригинальный инфопродукт. Как и автор предыдущего отзыва, я проработала в свое время почти все настрои данной подборки по отдельности с отличными результатами - а теперь очень рада возможности иметь эти прекрасные настрои в такой комплектации - для поддержания и закрепления эффекта)) Негативные отзывы пызывают недоумение- действительно - зачем было выкупать программу для "жены-физика по образованию"- которая не в курсе современных технологий воздействия на подсознание и не практикует именно такие методы да еще и веселиться по этому поводу?)))) Отзыв по принципу - "не читал - но осуждаю")) - в нашем случае "ничего не знаю о таких аудиотехнологиях - но осуждаю")))
      21 апр 2015
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично, спасибо!
      Мечтала об это настрое, слушала многие настрои по отдельности до этого. Результат был по каждому настрою, теперь вот буду в совокупности развиваться и улучшать свою жизнь по всем направлениям!
      Спасибо!
      Предыдущие отзывы, что это лохотрон или пустышка от незнания и невежества. Непонятно для чего принимать участие в складчине не понимая, что покупаешь, и деньги были бы целы и разочарование не наступило бы.
      Для новичков - вышлю информацию по продукту и список аффирмаций, чтобы положительный результат настиг как можно большее число людей:)) (прошу организатора выложить)
      21 апр 2015
      19 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Одним словом - ЛОХОТРОН. Долго мучила вопросами организатора, думала это я что-то недопоняла, оказалось банальной пустышкой. Очень жаль, именно из-за таких продуктов люди со скепсисом относятся к аудио - программам, а среди них есть действительно достойные.
      Не тратьте зря своих драгоценных 40 часов, просто посмейтесь над ситуацией, вспомните лихие 90-е. Максимум что можно получить от этой программы- это релакс, но теперь и его я не получу именно от этой программы, ассоциации со знаком минус. Будем более бдительными.
      А вот организатору 5 балов, после такого сюрприза отвечать оперативно и адекватно может только человек с ну очень крепкой нервной системой, и глубоко интеллигентный к тому же.
      Р.S. Больше всего в этой складчине меня порадовал - организатор, а продукт разозлил и опечалил одновременно.
      21 апр 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Чо, поржали с женой - она физик по образованию, так что в звуковых колебаниях понимает много больше остальных.
      Спасибо за хорошо проведенное время.
      Я допускаю, что эти "аудионастрои" действуют. Эффект плацебо никто не отменял.
      21 апр 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огранизовано отлично, выдано моментально! Огромное спасибо Оргу и СТ за складчину! В качестве материала не сомневаюсь ;)
      20 апр 2015
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 29 дек 2014
    #2
    СилаЛюбви
    СилаЛюбви ЧКЧлен клуба
     
  6. 3 янв 2015
    #3
    СилаЛюбви
    СилаЛюбви ЧКЧлен клуба
    Уважаемые складчики, здравствуйте. В числе нас есть замечательные организаторы складчин: sun_angel, Sabinachka и Turmalin.
    Я прошу Вас, милые девушки (женщины)-организаторы, организовать эту кладчину для нашей с Вами совместной пользы. Сама не могу пока. Заранее Вам очень признательна.
    Прошу других складчиков поддержать мою просьбу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 7 янв 2015
    #4
    СилаЛюбви
    СилаЛюбви ЧКЧлен клуба
    Sabinachka, благодарю Вас, что Вы стали организатором.
     
  8. 13 янв 2015
    #5
    lina-linok
    lina-linok ДолжникДолжник
    Побольше бы добавить информации в описание
     
  9. 16 янв 2015
    #6
    Аника
    Аника ДолжникДолжник
  10. 1 мар 2015
    #7
    Sapfic
    Sapfic ЧКЧлен клуба
    Что-то как-то народ совсем не активно собирается((( Может кто-то может прорекламировать данную складчину?
     
  11. 1 мар 2015
    #8
    Nati28
    Nati28 ЧКЧлен клуба
    Ну цена то все такие не маленькая......... максимум я думала до чего доберем это до 400
     
  12. 1 мар 2015
    #9
    Sapfic
    Sapfic ЧКЧлен клуба
    Почитала темы внимательно и задумалась, подойдет ли этот аудионастрой для тех, кто замужем?
     
  13. 8 апр 2015
    #10
    Антонио_из_Овьедо
    Антонио_из_Овьедо БанЗабанен
    может кто замутит мужскую версию мини вип-12
     
    1 человеку нравится это.
  14. 8 апр 2015
    #11
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Супер тема для милых и очаровательных женщин!!! Ставим дружно в подпись и продвигаем складчину к началу сбора взносов! Организатор всегда найдётся!
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 8 апр 2015
    #12
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Смотри мой пост выше ;)
     
  16. 8 апр 2015
    #13
    asta
    asta ЧКЧлен клуба
    Почувствовали какие-то изменения? очень интересно)
     
  17. 9 апр 2015
    #14
    СилаЛюбви
    СилаЛюбви ЧКЧлен клуба
    Милые женщины, здравствуйте. Может возьмем по такой цене? В принципе, по сравнению с полной стоимостью, цена очень привлекательная. Ато до минималки неизвестно когда доберемся! Кто поддерживает такое решение?
     
  18. 9 апр 2015
    #15
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Вы обратите внимание, что цена на продажнике сейчас 17280 руб, поэтому если изменить стоимость складчины то и размер взноса увеличится, так что надо ещё привлечь участников.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 11 апр 2015
    #16
    СилаЛюбви
    СилаЛюбви ЧКЧлен клуба
    Поделюсь информацией. До этого я по отдельности приобретала 10 аудио-настроев разной направленности. Реально работают настрои. Слушала я их очень много, все свободное время, в том числе в поездке с работы домой и наоборот, когда занималась домашними делами, когда смотрела ТВ (просто надевала невакуумные наушники.)

    Даже разговаривала с настроями в ушах. Ели купим тот сборник - улучшения пойдут быстро, и наша женская судьба наладится!
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 15 апр 2015
    #17
    NadoNeNado
    NadoNeNado ОргОрганизатор
    А вы сколько часов в день слушали? Вроде там больше 2 часов не рекомендуют?
     
  21. 18 апр 2015
    #18
    Ажолот
    Ажолот ЧКЧлен клуба
    Это будет набор программ по отдельности или единая слитая в "пирог" ?
     
  22. 18 апр 2015
    #19
    Sabinachka
    Sabinachka БанЗабанен
    единая слитая в "пирог"
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей