Доступно

Минимализм в стильном гардеробе [Ольга Меньшикова]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Топикстартер, 9 июн 2019.

Цена: 990р.-91%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 56 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 июн 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Минимализм в стильном гардеробе [Ольга Меньшикова]

    Вебинар "Минимализм в стильном гардеробе"
    offerimage-86255332.jpg

    Автор: Ольга Меньшикова


    В моду возвращается минимализм! Его присутствие можно заметить и в дорогих брендовых коллекциях и в масс-маркет. Громовые раскаты барочного стиля уходят в прошлое, и мы погружаемся в чистые линии, однотонные цвета и гладкие фактуры. Минимализм — как научная формула требует точного построения комплекта. Его "пустота" должна быть осмысленной, идейной и проявленной через особые пропорции, оттенки и знаковые аксессуары. И, конечно же, даже в минимализме нужно уметь проявлять свою индивидуальность.
    На вебинаре я покажу многочисленные примеры вариативности и стилевой выразительности минимализма.

    Дата проведения: 26 июня в 19:00
    Цена: 990 руб.
    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2019
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 мар 2022
    2. skladchik.com
      Очень интересно хранитель.
      1 мар 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 ноя 2021
    4. semitcvetik
      semitcvetik оставил отзыв "Отлично".
      6 янв 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 мар 2022
    2. skladchik.com
      Очень интересно хранитель.
      1 мар 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 ноя 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 июл 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ольга Меньшикова отлично раскрыла тему минимализма и перевернула мое понимание. Раньше я думала, что это что-то скучное, ограниченное и очень простое. Теперь я так не думаю, совсем. Минимализм, в прочтении Ольги, - это интересная игра форм и нюансов, истории, которую мы рассказываем, при этом очень тихо, что услышит только чувствительный - тот, кому она и предназначалась. Свой. Пока я в поиске своего стиля, и не думаю, что милимализм - это на 100% мое, но преподнесенные картинки так красивы и вкусны, что могла бы примерить каждую из них, кроме больничной истории, конечно.

      Да, сложно не заметить, что автор говорит медленно, как бы растягивая и смакуя удовольствие. Я нашла отличное решение - смотрю курс с телевизора, пока хожу на дорожке, потом делаю несколько поз йоги, и, благодаря медленному темпу, успеваю все увидеть и прочувствовать. Еще и на здоровье!)
      6 янв 2020
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Информация интересная, но как она на растяжку всё говорит, монотонно, медленно...,чуть не уснула пока слушала, весь 2х часовой ролик, вместился бы в 30 минут, если бодрее говорить. Интересные применимые штучки есть. Организатору спасибо!
      22 ноя 2019
      6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей