Доступно

Минимализм. Обработка [Ирина Калмыкова]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Топикстартер, 27 дек 2019.

Цена: 1500р.-94%
Взнос: 82р.
100%

Основной список: 66 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 дек 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Минимализм. Обработка

    1.jpg

    Рада вам представить новый урок "Обработка. Минимализм". Этот урок будет полезен всем фотографам в совершенно разных стилистиках, т.к. цвет и геометрия есть на всех фотографиях, просто где-то меньше, а где-то больше.

    2.jpg

    На примере минимализма, где геометрия и цвет являются ключевыми моментами, я расскажу вам про 11 интереснейших и полезных приёмов, которые вам точно пригодятся и вы в них влюбитесь, как и я!

    В уроке вас ждёт 3 блока:

    Работа с линиями и геометрией. Я расскажу вам 6 разных способов создания красивых линий и научу ловко исправлять композицию. Многие из этих способов раньше мне были и не нужны и я о них не знала, но теперь они открыли для меня новые пути творчества. Уверена, что вы тоже вдохновитесь и вам это позволит создавать более красивые и уникальные снимки, играя с линиями.
    Работа с цветом. Конечно же здесь важно получать исключительно естественную насыщенность и красивые однородные цвета. Я поделюсь с вами 2 крутыми приёмами.
    Работа с тональностью. Этот блок оставлен на десерт. Так как именно в нём будет раскрыт мой главный секрет! Это уникальный авторский приём. Я научу вас создавать очень мягкие и чистые по тону фотографии. Даже напротив неба и даже в помещениях.

    3.jpg

    Длительность урока: 1,5 часа.
    Дополнительные экшены и плагины: не требуется.
    Информация для моих постоянных слушателей, у которых есть практически всё на сайте. Спасибо вам огромное за доверие! Так как мой новый стиль в фотографии опирается не только на новые приёмы, но и на старые, то какие-то из них возможно вы частично слышали в некоторых материалах на сайте ( а их более 3000!). Но я учла это и даже если речь будет о каком-то известном от меня приёме, то он будет на новых примерах и с новыми нюансами, кроме этого, конечно же в уроке вас ждёт много абсолютно новой информации. А некоторые из методов, которые я уже открывала вам, будут использованы совершенно с неожиданной стороны!

    Бонус! Так как все методы в уроке идеально подходят для интерьерных фотографий, где много линий ( а ровно снимать в помещениях сложно) и много тёмных уголочков, а нужен мягкий свет. Поэтому в уроке, бонусом я записала примеры применения этих приёмов на интерьерных фото. У вас будут идеально прямые линии и красивый мягкий свет!

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2020
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 янв 2020
    2. Митя СТВ
      Митя СТВ участвует.
      4 янв 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 41р.
      4 янв 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 янв 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 янв 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 41р.
      4 янв 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 янв 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 04.01.2020.
      1 янв 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей