Закрыто

Миникурс о том как ремонтировать защёлку на Мерседесах W204 и W212.

Тема в разделе "Авто-мото", создана пользователем serjafun, 29 сен 2016.

Цена: 2000р.
Взнос: 142р.-92%
100%

Основной список: 42 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 сен 2016
    #1
    serjafun
    serjafun ЧКЧлен клуба
    zasch.png

    Миникурс о том как ремонтировать защёлку на Мерседесах W204 и W212. Стоимость такой работы - 25000 р

    Цена 2000руб,.
    Продажник:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 дек 2016
    2. Bobson3
      Bobson3 оставил отзыв "Отлично".
      8 дек 2016
    3. Bom78
      Bom78 оставил отзыв "Отлично".
      8 дек 2016
    4. Jin_v
      Jin_v участвует.
      7 дек 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 дек 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 71р.
      3 дек 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 дек 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 03.12.2016.
      24 ноя 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией и ценой доволен. В материале, как и в других роликах автора, больше "воды" чем раскрытия всех тонкостей. Сам видеоматериал на " трояк"
      8 дек 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Четкие инструкции по выполнению одной операции, как в принципе и предполагалось. Организатору огромное спасибо за проведение и оживление темы, надеюсь не уйдет из данного раздела.
      8 дек 2016
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 29 сен 2016
    #2
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума
    Не могла не процитировать :D
     
    1 человеку нравится это.
  6. 30 сен 2016
    #3
    Андрей_29
    Андрей_29 ЧКЧлен клуба
    Во во, поэтому когда речь заходит об их инструкциях торопиться не стоит, ждем всегда минималку!
     
  7. 30 сен 2016
    #4
    Shaitan4eg
    Shaitan4eg ДолжникДолжник
    Ввиду узконаправленной специфичности подобных курсов минималка здесь не актуальна, нашелся орг - уже удача, в двойне удача если инфа полезная. Меня терзает другое, не знаю кто больше лох, владелец авто, который отвалил такую сумму за ремонт (25 килорублей) или я со своими ценами на услуги ))
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 2 окт 2016
    #5
    pavlushka333
    pavlushka333 ЧКЧлен клуба
    Обычно кто на таких машинах ездят, особенно первый или второй владелец: Оригинальный блок ксенона 9 тыщь? конечно меняем! 25 тыщь ремонт? конечно делаем!".
    Особенно после того как ему озвучили цену у диллера. или в какомнибудь крупном сервисе со схожим подходом по замене блоков.

    - 20 тыщь? давайте я сразу расчитаюсь.
    - вы ослышались 120.
    - Блин ну тогда остальное позже завезу.
    (Ну это другая история)
     
  9. 2 окт 2016
    #6
    Андрей_29
    Андрей_29 ЧКЧлен клуба
    Касательно узконаправленности я с Вами согласен. А допустим орг нашелся (+) и инфа бесполезна оказалась (-), это как +- по нулям за 300 рублей вышли!?))) По внимательнее присмотритесь, в данной теме речи о курсе не идет, это один маленький пример работы в "Большой теме". И о моментальном заработке речи не идет тоже, разве что только для автора. Вы же после просмотра данного примера не повести объявление над боксом "Профессиональный ремонт замков W204 и W212" и очередь после просмотра из этих авто у Вас тоже не выстроится! Что бы у Вас были хотя бы минимально-постоянно клиенты с замками, этого примера мало будет, Вы должны в целом с различными замками опыт работы достаточный иметь. Если бы я не видел предыдущих "курсов" этого автора, у меня возможно глаза "горели" как у Вас. Но поскольку опыт ознакомления с его работами был, обольщаться не стоит, и соответственно торопиться взять по дороже лишь бы взять вообще тоже!

    Ну а касательно организатора - эта проблема не только данной темы, а всего раздела авто-мото. Тут каждый адекватный организатор на вес золота. Одного забанили, например, сразу раздел замер на полгода. Один другой пришел по активнее - сразу интереснее стало, как, например, с Effy стало.

    По поводу 25 киллорублей... Эта цена Московская и наверное крупных мегаполисов, там сервис работает по другим принципам и в каких-то других местах такая цена не всегда "прокатит".
    "Лишь бы в срок, да по быстрее, а точнее не лишь бы, а конкретно в срок, и не сильно важно за сколько, но важно чтобы мастерская была не неподалеку, и пока я кофе пью и бумаги на работе подписываю, чтобы все готово было. -Хорошо за 25? -Договорились!" Как-то так! А не как в глубинке, где один мастер в ближайших 300 км кто вообще это может сделать, но будет делать неделю пока весь интернет не перероет как именно, и в свободное от основной работы время, да и в добавок после очереди в Пять машин.

    С Уважением...
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 2 окт 2016
    #7
    doctors
    doctors ЧКЧлен клуба
    Мое мнение информации много не бывает и повторение мать учения. Вы пишите что "информация бесполезна оказалась" Это как? объясните. Если вы что то знаете это не значит что новичок об этом тоже знает. Не забывайте что вас не кто не заставляет приобретать тот или иной курс по выгодной для большинства складчиков цене.
     
  11. 3 окт 2016
    #8
    Golfik
    Golfik ЧКЧлен клуба
    Чем поэмы писать,лучше бы организовать попробывал бы хоть одну складчину.
    А курс этот очередное втьюхивание,длится 2 минуты всего .Суть - разберите защёлку,поменяйте моторчик и на всякий случай релюшки,всё!
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 3 окт 2016
    #9
    Андрей_29
    Андрей_29 ЧКЧлен клуба
    Поэмы писать, ровно как и организовывать складчины - дело добровольное! Организаторских способностей у меня не хватает, и свободного на это время тоже. А взяться организовывать и всех подвести мне не хочется! Спасибо конечно за ваше предложение, но я без ваших советов предыдущий пост составлял, и в дальнейших ваших советах тоже не нуждаюсь! А касательно "Попробывал Бы, Ты Бы и т.д." - я водяру не бухаю, а с тобой мы за одним столом и подавно не сидели, и не надо мне тыкать. Убедительная просьба так обращаться исключительно к своим собутыльникам! И в дальнейшем прошу Вас не отвечать на данное замечание, так как Ваш дальнейший ответ не более чем флуд не относящийся к теме.
     
  13. 24 ноя 2016
    #10
    Shaitan4eg
    Shaitan4eg ДолжникДолжник
    Думаю большинство устраивает
     
  14. 25 ноя 2016
    #11
    serjafun
    serjafun ЧКЧлен клуба
    в полне..
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей