Открыто

Language Guru - освоение модели Милтона [Майкл Брин]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Chevroletlacetti, 15 мар 2020.

Цена: 36228р.
Взнос: 2657р.-92%

Основной список: 15 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 15 мар 2020
    #1
    Chevroletlacetti
    Chevroletlacetti СкладчикСкладчик

    Language Guru - освоение модели Милтона [Майкл Брин]

    МИЛТОН-МОДЕЛЬ - ЭТО БЕЗТРАНСОВЫЙ ГИПНОЗ, НЕ НУЖНО НИКОГО ВВОДИТЬ В ТРАНС, ВЫ ПРОСТО ИСПОЛЬЗУЕТЕ ШАБЛОНЫ И ПАТТЕРНЫ, КОТОРЫЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ МИЛТОН ЭРИКСОН, ВЕЛИЧАЙШИЙ ГИПНОТИЗЕР.

    [​IMG]

    Дорогой друг,

    Это письмо о совершенно ином подходе в обучению, модели Милтона, который устраняет любой страх быть «пойманным», устраняет путаницу в отношении того, какой шаблон или паттерн следует использовать, и честно говоря ... возможно, это самый важный тренинг по коммуникации, в который вы когда-либо вкладывали

    Это самая полная система для обучения плавному и естественному использованию модели Милтона в обычных повседневных беседах с клиентами, коллегами, друзьями и клиентами. Так что вы можете использовать гипнотическое общение, как это делал Милтон Эриксон, но в обычных беседах!

    Он учит вас интегрированному, простому в освоении способу освоить модель Милтона, отточенную за 30 лет реальной практики одним из лучших в мире мастеров-гипнотизеров и мастеров-инструкторов НЛП - Майклом Брином.

    Представьте, что ваши друзья, коллеги и клиенты восхищаются вашими невероятными способностями как вы говорите, как вы способны загипнотизировать одного человека во время разговора с другим, даже не замечая, что другой впал в транс, и все это без каких-либо явных признаков традиционного скрытого гипноза. Представьте себе возможность гипнотически убедить других изменить свое мнение, изменить свое поведение и чувствовать себя прекрасно, во время "обычного" разговора по телефону, за едой и в любом другом разговоре.

    Это самый блестящий способ заставить людей соглашаться с вещами, где вы можете повлиять на свою семью, коллег и клиентов, чтобы изменить их точку зрения, без суеты! Представьте себе, что вы можете создавать элегантные предложения на лету и легко комбинировать языковые шаблоны, где ваши слушатели охотно и счастливо следуют вашим предложениям, как если бы они были их собственными.

    По сути, эта программа предназначена для тех, кто хочет по-настоящему изучить модель Милтона так, как ее используют лучшие в мире гипнотизеры и коммуникаторы.

    Потому что:


    Он изучил каждую кассету, книгу и аудио о Милтоне Эриксоне (и многих других великих гипнотизерах), практиковался в течение десятков тысяч часов с клиентами и студентами, чтобы выяснить, как на самом деле работают гипнотические патерны, открыл много широко распространенных мифов о гипнозе и взломал код о том, как каждый может использовать гипнотический язык в обычных повседневных разговорах.


    Продолжительность курса: 13 часов

    Скрытая ссылка


     
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2020
  2. Последние события

    1. Didi333
      Didi333 не участвует.
      5 дек 2023
    2. Helen11
      Helen11 не участвует.
      10 окт 2023
    3. georg_main
      georg_main не участвует.
      8 июн 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      15 фев 2022
  3. Обсуждение
  4. 12 июл 2020
    #2
    Фоксиджен
    Фоксиджен ОргОрганизатор
    Активизация сознания и внимания. Теория и практика [Жан Беккио]
     

Поделиться этой страницей