Открыто

Миллион на арбитраже

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Elka-karamelka, 21 июн 2018.

Цена: 27900р.-77%
Взнос: 6160р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 21 июн 2018
    #1
    Elka-karamelka
    Elka-karamelka СкладчикСкладчик

    Миллион на арбитраже

    Обучение арбитража трафика.
    [​IMG]
    Что такое арбитраж трафика?

    Как я на нем зарабатываю? Как я сделал на этом 940 000 рублей в месяц?

    Ну и начну с вопроса, которым задаются практически все: действительно ли можно заработать деньги в интернете? Как это ни странно, но очень многие люди считают, что в интернете заработать либо вообще нельзя, либо можно поднимать какие-то копейки, кликая в платной рекламе и занимаясь сёрфингом сайтов. Ну лично у меня, кроме улыбки, подобные утверждения ничего больше не вызывают.

    И не потому, что я сам зарабатываю в интернете, нет, а потому что только в 2013 году денежный оборот в интернете составил более 537 миллиардов рублей, что представляет собой примерно, ну, 1,3% от ВВП России.

    Если кто-нибудь помнит, то ВВП – валовый внутренний продукт и обозначает он стоимость всех продуктов, товаров и услуг, произведенных на территории России за один год. Чтобы вы поняли, о каких масштабах идет речь, представьте себе, что доля нефтегазовой промышленности, на которой держится почти вся экономика нашей Российской Федерации, составляет около 20%.

    Еще добавляем электронные платежи - 284,96 миллиардов рублей. Поэтому вывод только один: если в год в Рунете оборачивается почти триллион рублей, то у каждого есть реальная возможность пойти и взять себе кусочек этого пирога. И даже если вам удастся ухватить одну миллионную процента (это просто капля в море, да?), то вы будете зарабатывать 1 млн. рублей в год.

    СРА – это одна из немногих сфер, которая позволяет быстро подняться и быстро раскрутиться. Давайте разберемся, что я имел в виду. Чтобы заработать деньги в Интернете, нужно вообще понять, как происходит сам процесс. Есть немало схем и способов. Мы остановимся с вами на самой простой и самой классической. Например, есть сайт, на котором продается какой-либо товар или какая-нибудь услуга.

    И есть трафик. Трафик, говоря самым простым грубым языком, - это люди, которые в данный момент находятся в сети Интернет. То есть, я – трафик, вы – трафик, ваш сосед – это тоже трафик. Понимаете, да, что трафик – это живые люди?

    И где есть трафик, там всегда возникают товарно-рыночные отношения. Таким образом, чтобы начать зарабатывать деньги, нужно просто иметь свой сайт, на котором есть какой-нибудь продукт или какая-нибудь услуга.

    И необходимо на этот сайт направить трафик. Вот собственно и все, что необходимо для создания бизнеса в сети. Но, когда начинающий желающий заработать приходит в Интернет и видит подобную схему, он, значит, начинает понимать, что в действительности у него ничего нет. У него нет сайта, у него нет продукта, у него нет трафика и он не знает, где его взять.

    Более того, он не знает, как этот трафик направить на сайт. А еще ведь надо как-то организовывать работу с клиентами, нужно вести бухгалтерию, нужно как-то этот сайт сделать, нужно чем-то его заполнить, нужно как-то организовать прием платежей, нужно как-то организовать логистику и доставку. В общем, нужно много-много чего еще сделать. И, казалось бы, ситуация, если не безвыходная, то , по крайней мере , очень трудоёмко-разрешимая.

    Но с приходом модели СРА 95% сложностей этой задачи снимается автоматически. Компании, которые уже работают по модели СРА, дают возможность всем желающим, скажем так, присоединиться к ним и вместе с ними продавать их продукт. Будь то товар или услуга. И при этом они будут платить вам проценты с продажи. То есть, фактически вы будете партнером этих компаний.

    Таким образом, смотрите, проблема с сайтом и проблема с продуктом уже отпала. Вы можете выбрать из сотни предложенных компаний любую и начать с ней сотрудничать.

    Давайте разберемся, за что эти компании готовы платить вам деньги. Сразу запомните и можете себе даже записать, что оплачивают они определенные выполненные действия клиентов на их сайте, клиентов, которых привели вы.

    Проще говоря, вы приводите на их сайт трафик. (Не забывайте, что трафик – это люди). Этот трафик совершает там целевое действие, и вам оплачивают это целевое действие.

    Итак, к выполненным целевым действиям могут относиться:

    - регистрация на сайте;
    - заполнение анкеты;
    - регистрация в игре;
    - сам процесс игры;
    - просмотр видео;
    - покупка товара;
    - покупка услуги;
    - заполнение заявки на кредит;
    - выдача кредита;
    - открытие вклада;
    - бронирование гостиницы;
    - много-много всяких других целевых действий, которые целиком и полностью зависят от условий той компании, к которой вы будете подключаться.

    То есть, все эти действия – они отдельные и независимые. И у каждой компании свои условия оплаты по этим действиям. Ну, тут , в принципе, вообще все просто. Если вы сотрудничаете с Интернет-магазином, то вам будут платить процент с каждой продажи.

    Если вы сотрудничаете с банком, то вам будут платить за каждый оформленный и выданный кредит. Но не на вас, конечно, оформленный и не вам выданный, а опять же повторю, на того клиента, которого вы привели.

    Арбитраж трафика - можно сказать, это партнерские программы, партнерки, где ты продаешь какой-нибудь продукт, привлекаешь какого-нибудь игрока, участника, получаешь за это определенные деньги.

    Например, я привлек 150 игроков в игру WarThunder, за каждого игрока рекламодатель оплачивает 90 рублей, получаю 13 500 рублей чистого дохода, можно привлекать этих людей и бесплатными способами, можно привлекать платными способами, я всегда предпочитал и предпочитаю бесплатный вариант, без вложений.

    Другой пример, за каждую продажу средства для похудения, которое стоит 990 рублей, я получаю комиссионные 500 рублей, продаю в день 10 товаров, зарабатываю в день 5000 рублей, в месяц 150 000 рублей.

    Мой самый первый серьезный опыт был именно в этом, в вк продавал людям средство для похудения в августе, и сделал 80 000 рублей в первый месяц в 16 лет. Но сейчас я развился, и таких тем стало не одна, не две, их много.

    Я запускаю обучающий курс по арбитражу трафика: ''Арбитраж на миллион''

    В данной программе будем изучать 3 источника трафика.

    Краткий обзор курса:

    1. Общие понятия ( трафик, CPA, виды рекламы, бесплатный и платный )
    2. Бесплатный способ трафика
    3. Первые шаги, настраиваем настройки для рекламы
    4. Начинаем выдавать рекламу через соц. сеть
    5. Попробуем получить первые результаты
    6. Масштабируем работу, берем несколько инструментов
    7. Продолжаем масштабирование, берем несколько офферов
    8. Получаем помощь 24/7 на протяжении 14 дней
    9. Правильная работа с партнерской программой
    10. Возможность дальше работать у меня в команде

    Трафик - это переходы на рекламируемый продукт, либо товар.

    Цену поднимаю каждый день, если ты хотел пройти обучение, то нужно действовать именно сейчас. Ниже в комментариях каждый день буду выкладывать отчеты и отзывы, следите.


     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      11 фев 2024
    2. EricDraven
      EricDraven не участвует.
      16 фев 2023
    3. sibbora
      sibbora не участвует.
      19 янв 2023
    4. Martinex
      Martinex не участвует.
      2 авг 2022
  3. Обсуждение
  4. 22 июн 2018
    #2
    EricDraven
    EricDraven ЧКЧлен клуба
    Личное обучение я так понял будет у организатора)
     
  5. 22 июн 2018
    #3
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    ну так всегда и было - ничего нового - можешь свое время потратить и нам потом слить)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 25 июл 2018
    #4
    Леонардо Д Каприо
    Леонардо Д Каприо ЧКЧлен клуба
    Ребят, будет организован сбор?
    Ценник поменялся.
     
  7. 25 июл 2018
    #5
    Syksyn
    Syksyn ЧКЧлен клуба
    тут даже орга нет, какой сбор :D
     
  8. 2 авг 2018
    #6
    Леонардо Д Каприо
    Леонардо Д Каприо ЧКЧлен клуба
    Есть орги знакомые? Давайте организуем )
     
  9. 2 авг 2018
    #7
    Syksyn
    Syksyn ЧКЧлен клуба
    если темя вам очень интересна, можете написать в раздел нужен организатор, порекламировать в схожих тематиках.
     
  10. 2 авг 2018
    #8
    PumpkinCopyright
    PumpkinCopyright ЧКЧлен клуба
    А куда там писать?
     
  11. 3 авг 2018
    #9
    Леонардо Д Каприо
    Леонардо Д Каприо ЧКЧлен клуба
    Такс, я написал там, ребят давайте рекламировать будем, вроде этот парень нормальный арбитражник
     
  12. 7 авг 2018
    #10
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Уже 44к цена)
     
  13. 8 авг 2018
    #11
    Леонардо Д Каприо
    Леонардо Д Каприо ЧКЧлен клуба
    milagros, сможешь организовать?
     
  14. 8 авг 2018
    #12
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    За 44 точно нет. Судя по отзыву паренька (вчера вроде было в вк) он купил за 9900 это обучение, поэтому нынешнее ценообразование вызывает удивление, мягко говоря, и желание подождать следущего потока.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 8 авг 2018
    #13
    Vika403
    Vika403 ЧКЧлен клуба
    У него политика ценообразования - каждую неделю плюс 1 тыс. руб. к стоимости.
     
  16. 9 авг 2018
    #14
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Т.е. 34 недели прошло с начала продаж? Почти 9 месяцев?
     
  17. 9 авг 2018
    #15
    Vika403
    Vika403 ЧКЧлен клуба
    не могу сказать. Сейчас так, сам сказал в личной переписке.До какого предела непонятно))
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей