Открыто

Миллионы доменов бесплатно[Com,Net,Org]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Thomas Mellon, 1 сен 2014.

Цена: 3000р.
Взнос: 3000р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 сен 2014
    #41
    streets
    streets БанЗабанен
    Вписался.

    А есть ли вариант, что складчина по софту под ru/su/рф повторится ещё раз? :)
     
  2. 15 сен 2014
    #42
    hepner
    hepner СкладчикСкладчик
    вопрос такой, Я к примеру соберу 1000 доменов и как мне сделать редиректы на них и возможно ли это сделать?
     
  3. 15 сен 2014
    #43
    David13-90
    David13-90 СкладчикСкладчик
    Ваша предыдущая программа никак не запускается в Windows XP, в Windows 7 открывается окно программы но при нажатии на "импорт" выдает ошибку и программа закрывается. Я пробовал поставить:

    Microsoft Visual C++ 2010 Redistributable Package (x86)
    Visual C++ Redistributable Packages for Visual Studio 2013
    NET Framework

    Все равно программа отказывается работать. Вы могли бы подсказать, какая операционная система и какие дополнения нужны чтобы программа работала? Спасибо.
     
  4. 18 сен 2014
    #44
    lowbob
    lowbob ДолжникДолжник
    Когда планируются сборы ?
     
  5. 18 сен 2014
    #45
    hepner
    hepner СкладчикСкладчик
    походу дела никогда!)
     
  6. 18 сен 2014
    #46
    obscurity
    obscurity ЧКЧлен клуба
    когда двое оргов проверят материал
     
  7. 19 сен 2014
    #47
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Пока не передавал. Как будет возможность - сделает.
     
  8. 25 сен 2014
    #48
    plat1nim
    plat1nim СкладчикСкладчик
    ну а если эти домены вдруг понадобятся их владельцам, просто выбрать другие? и как определить какие домены не используются?
     
  9. 25 сен 2014
    #49
    Andreich-MM
    Andreich-MM БанЗабанен
    Программа собирает только свободные домены. Любой из них можно брать и использовать (только нужно оплатить хостинг у того же хостера что и домен).
     
  10. 25 сен 2014
    #50
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник
    1. Был свободный, т.е. хозяин не использовал, потом захотел использовать.. что тогда?
    2. И как отреагирует на это хостер? Он ведь поймет что ты пользовался незаконно...
    3. А как насчет "резиновости" темы?
    неужто дорвейщики и т.п. не растащят все свободные домены за парочку дней?
     
  11. 26 сен 2014
    #51
    Andreich-MM
    Andreich-MM БанЗабанен
    1. Если уж захотел, то вернёт себе своё законное. (Но как показывает практика, очень мало доменов возвращаются к своим законным владельцам.
    За месяц из 300 доменов не потерял ни один.
    2. Кто-то просто отберет домен, кто-то забанит "учетку". Лично не сталкивался.
    3. Были такие мысли. Спасает то что софт идет с привязкой. Плюс хостеров не малое количество. Так что вроде бы пока хватает.
    Ну и это только в ру зоне.
     
  12. 26 сен 2014
    #52
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Господа, а в чем заключается "незаконность" и за что вас наказывать? Если так делать изя, пусть хостеры позаботятся о том, чтобы это технически стало невозможно - не все ведь дают такую возможность.
     
  13. 26 сен 2014
    #53
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник
    1. спасибо, а я правильно понимаю, что турдозатарат фактически нет...
    А чтобы выловить что-нить (в конкурентной борьбе ), нужно только найти хостеров побольше и запускать машинку почаще?
    2. А с т.з. законодательства как это выглядит никто не дмал? Никого потом в зоне .com за цугундер не загребут? Например при очередной поездке на мульту.. в аэропорту так подойдут и скажут.. вы товарищь Сидоров? пройдемте посчитаем сколько вы там и чего наискали и наприсваивали не своего...
     
  14. 26 сен 2014
    #54
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник
    упс. прям как в воду глядел, задавая вопрос...

    а за что наказывают хакера? пусть банки лучше закрываются:)))
     
  15. 26 сен 2014
    #55
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Что за бред? Хакера наказывают за конкретные статьи. Какую ты статью сюда прилепишь? Ты домен не оформляешь на себя, хозяин в любой момент может им воспользоваться, ты ничего не взламываешь. В жизни не поверю, что тебя за что-то из этой темы прижмут к стенке. Максимум акк блоканут, да и то серьезный хостинг этого не сделает.
     
  16. 26 сен 2014
    #56
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник
    :) раслабься, я пошутил... просто логику продолжил, утрировав ситуацию...

    я например не знаю ответ на данный вопрос, поэтому и спрашиваю... ведь домен то не твой, да еще и в зоне .com, да еще и возьмешь его не известно у кого...
    хотя соглашусь, что доступ к инфе не получаешь, инфой не пользуешься. только доменом, т.е. адресом... так, что все не так уж и плохо...

    спс.!:)
     
  17. 26 сен 2014
    #57
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Вот именно, домен не твой, твоих данных там нет, никто домой к тебе разбираться не придет (даже если бы и были - охота им с рашкой связываться!). Самое страшное - блок аккаунта хостера. Такие домены как правило юзают для дорвеев, так что не велика потеря, даже если будет блок. Главное белые проекты не держать на том же акке на всякие пожарные) :)
     
  18. 26 сен 2014
    #58
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник
    а как понять "данных твоих там нет"? как минимум редирект будет, првлиьно? я просто не в теме... паркуется домен не просто так.. а для использования.. а используя, размещаешь данные...
    нет?
     
  19. 26 сен 2014
    #59
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Ты размещаешь сайт какой-то) При регистрации хостинга не используй свои реальные данные. Если паранойя - пользуйся vpn или вообще дедиками)) Максимум что тебе будет - блок акка хостера. Да и то, с адекватным всегда можно разрулить.
     
  20. 26 сен 2014
    #60
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник
    :)))
    да тут с паранойей и без, дорожки приведут...
    ведь домены берутся для чего? для того чтобы что-то "втюхивать" (грубо говоря), либо свое, либо чужое. И в том и в другом случае дорожка ведет к твоим рег. данным и кошельку:) под vpn ты заходил или нет...все равно в итоговой точке не так?
    Напр. в случае СРА, ссылка на товар/услуга, твоя персоанальная...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей