Доступно

Миллионы 2.0. Полное руководство по запускам в соцсетях. Тариф Теория [Андрей Захарян]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 21 дек 2020.

Цена: 39900р.
Взнос: 494р.-98%
100%

Основной список: 178 участников

Резервный список: 76 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 дек 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Миллионы 2.0. Полное руководство по запускам в соцсетях. Тариф Теория [Андрей Захарян]

    МИЛЛИОНЫ 2.0
    Поток июль 2021

    Андрей Захарян

    ПРАКТИЧЕСКИЙ КУРС ПО ЗАРАБАТЫВАНИЮ БОЛЬШИХ ДЕНЕГ В СОЦСЕТЯХ

    a57099ff2505.png


    Итак, "Миллионы" - это практический курс и рабочая группа по зарабатыванию больших денег в соцсетях. То есть это не просто пришли, послушали, разошлись, забыли, а предельно углублённая программа. Сейчас поясню...


    Пакет "Теория": Здесь - уроки по запускам через посты, сториз и эфиры. Плюс - еженедельная сессия ответов на вопросы по изученному материалу. То есть никто брошенным не останется, и что касается изученного контента - тут все непонятные моменты разберём.


    Результат пакета "Теория": готовая пошаговая схема, по которой даже полный новичок сможет сделать прибыльный запуск самостоятельно. Причём (это реально важно и круто): в том формате, в котором ему комфортнее. Кто-то думает, что не умеет писать тексты, кто-то боится выходить в эфир, кто-то буксует на сториз... а так как на каждый из этих форматов будет дана полноценная схема, то выбираешь то, что лично тебе больше заходит, и запускаешься оттуда. Это реально очень круто.

    ТАРИФ "ТЕОРИЯ"

    Запуск через посты. Запуск через сториз. Запуск через эфиры... пошаговый план запуска для каждого из форматов подачи контента в Инстаграме.

    Идеально: для полных новичков в теме.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2021
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Mavela
      Mavela оставил отзыв "Хорошо".
      10 янв 2022
    2. skladchik.com
      Пользователь оставил отзыв "Ужасно".
      23 сен 2021
    3. Gravicapa
      Gravicapa оставил отзыв "Отлично".
      22 сен 2021
    4. Max
      Max оставил отзыв "Отлично".
      22 сен 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 сен 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 247р.
      7 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 сен 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.09.2021.
      5 сен 2021
  3. Отзывы участников

    3.75/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Материал очень очень объемный. До сих пор скачиваю, понемногу. Само качество материалов - гуд.

      Захарян в своейственной манере любит повторять, одну и ту же информацию пересказывает по разному. Возможно, это такая методология, и для других (и новичков) плюсом будет, так лучше запоминается.
      Но для меня, опытной, это прям передоз-передоз, приходилось ускорять видео чуть немножко. И выборочно смотреть определенные уроки (не по порядку смотрела, только то что мне нужно было)

      Есть краткие конспекты к урокам, и сами разборы (они мне больше понравились). И обязательно послушать сессии "вопрос-ответ", многие ваши вопросы закроет спикер.
      Но конспектировать обязательно, и свои идеи будут возникать - их тоже зафиксировать.

      Я не фанатка Захаряна, но люблю учиться у лучших в чем-то, брать и применять их "знания, опыт" на проектов моих клиентов. Еще раз, у него такая манера подачи информации - не всем зайдет слушать, смотреть его лицо постоянно на каждом уроке, без наглядной презентации.
      Моему МЧ не зашло, ну никак его не "переваривает".

      У меня несколько раз было дежавю во время изучения, что уже знаю то и то.
      Потом дошло, ну конечно - Мари Афонина и Захарян учились друг у друга! Тут покупала поздние курсы Мари, а вначале у нее лично покупала, проходила мастер-классы, первый поток "Масштаб"

      Хочу подчеркнуть - вся это инфа это для прокачивания инфобизнеса, онлайн-продуктов, услуг (но не товары!)

      Для меня было самое ценное - это про короткие схемы запусков в нулевом аккаунте, работа с блогерами (покупка рекламы у них), разборы, сессии "вопрос-ответ"

      ! Очень жаль, что нет некоторых документов, заявленных на продажнике.
      Например, списки блогеров и пабликов (их особенно очень ждала!)
      Захарян так "расписывал" про них вкусно в эфире, и в сториз, типа это проверенные списки, его ребята сделали, работают на постоянной основе с этими списками.
      Ну а Орг не увидел ссылки в самом тексте, скопировал, не проверил.

      ! На сегодня - заметила, что на последние вопросы складчиков Орг перестал отвечать (по материалам, то этого нет, то еще что то не хватает и т.п.)
      Надеюсь, что с ним все в порядке, и он выйдет на связь.
      10 янв 2022
      10 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Не знаю что тут понравилось кому, но тренинг очень нудный. 1,5 часа каждый смотреть лицо одного человека - это сильно даже для меня.

      Нет презентаций, нет наглядного материала. Говорящая голова и шоу одного актёра.

      На любителя и на его фанатов исключительно.
      23 сен 2021
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Просто бомба. Столько материала, уроки, задания, разборы. Просто бери и делай. В разборах запусков в каждом комментарии уже столько полезной информации, что можно пересматривать и пересматривать. Исписал полтетради инсайтами только из них.

      Отдельно огромная благодарность оргу, проделана огромная работа, все четко и структурировано, а не как обычно накидают все в одну папку и разбирайся.
      22 сен 2021
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все эмоции можно выразить одним словом ОХРЕНЕТЬ! классный курс, супер-автор, материал снос башки. Слушать, переслушивать, внедрять и применять и да, к своему стыду, вынужден написать правду - материал стоит ВСЕЙ своей суммы!!! ВСЕЙ.
      Оргу - миллион благодарностей, лучей счастья, денег, здоровья и всего. За такой подарок, за такой объем информации, за его время и возможность нам посмотреть этот материал.
      22 сен 2021
      14 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 янв 2021
    #2
    jalina83
    jalina83 ДолжникДолжник
    Добрый день! Захарян в сториз писал, что его курс аналогичен курсу Афониной как думаете, так и есть, только с его подачи?
     
  6. 12 янв 2021
    #3
    Андрей Бухарин
    Андрей Бухарин ЧКЧлен клуба
    вчера он наоборот сказал, что будет всё новое.
     
  7. 12 янв 2021
    #4
    Alasaila
    Alasaila ЧКЧлен клуба
    А даты старта кто-нибудь знает?
     
  8. 12 янв 2021
    #5
    Андрей Бухарин
    Андрей Бухарин ЧКЧлен клуба
    4 февраля, где-то так.
     
  9. 12 янв 2021
    #6
    jalina83
    jalina83 ДолжникДолжник
    А ещё он вчера сказал, что ничего не готово, есть только план поэтому видимо есть смысл посмотреть Афонину, Антонова и ещё 2 х блогеров, на которые он ссылался, что сейчас он у них учится )
     
  10. 20 янв 2021
    #7
    utochka99
    utochka99 БанЗабанен
    Уточните пожалуйста, продукт будет выдаваться по ходу обновления, или по окончании?
    Длительность, если не ошибаюсь, была заявлена в 2 месяца
     
  11. 22 янв 2021
    #8
    Mavela
    Mavela ЧКЧлен клуба
    Из рассылки Захаряна, вчера был вебинар. Желающие, см. ниже по ссылке запись ;)
    ---------
     
  12. 30 янв 2021
    #9
    defective_man
    defective_man ЧКЧлен клуба
    А на кого он еще ссылался?
     
  13. 31 янв 2021
    #10
    pelligrini
    pelligrini ЧКЧлен клуба
    Вы складчину пытаетесь сорвать? Два поста от вас и оба с искажением вами информации от Захаряна!

    Смотрите кого угодно - с таким восприятием результат заранее известен.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 4 фев 2021
    #11
    Alasaila
    Alasaila ЧКЧлен клуба
    Ну что? Ну когда?)
     
  15. 4 фев 2021
    #12
    Андрей Бухарин
    Андрей Бухарин ЧКЧлен клуба
    он сегодня только начался))
     
  16. 6 фев 2021
    #13
    NikolayZ
    NikolayZ ДолжникДолжник
    Так орга нет, насколько я понимаю кина не будет. Поправьте, если не прав...
     
  17. 7 фев 2021
    #14
    Андрей Бухарин
    Андрей Бухарин ЧКЧлен клуба
    есть орг.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 28 фев 2021
    #15
    Goodorag
    Goodorag ДолжникДолжник
    Надеюсь что складчина все-таки состоится, продажник закрыт уже...
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 28 фев 2021
    #16
    ledipampampam
    ledipampampam ЧКЧлен клуба
    очень жду:oops:
     
  20. 4 апр 2021
    #17
    Alasaila
    Alasaila ЧКЧлен клуба
    Так что? Где складчина? Организатору почему-то написать невозможно..
     
  21. 4 апр 2021
    #18
    Euheniya
    Euheniya ЧКЧлен клуба
    Похоже, орг - Захарян. Расходимся)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  22. 21 май 2021
    #19
    Liketelegram
    Liketelegram ЧКЧлен клуба
    Будет ли вообще?
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. 12 июн 2021
    #20
    marishkavolgova
    marishkavolgova ЧКЧлен клуба
    Будет раздача курса? Или сразу идти на миллионы 2?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей