Доступно

Миллионер из трущоб

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Нури, 11 апр 2016.

Цена: 2500р.
Взнос: 128р.
100%

Основной список: 57 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 апр 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Миллионер из трущоб

    Синемалогия 11 "Миллионер из трущоб"
    Ир...ина Ля...хова
    • Что на самом деле управляет нашим поведением?
    • Что вкручивают в наши головы?
    • Кому выгодно то или иное человеческое поведение на самом деле?
    • Как определить чей замысел ТЫ сейчас реализуешь?
    • Чья мечта исполняется ТОБОЙ?
    • Где ТЫ настоящая?
    • Кто автор того, что сейчас с ТОБОЙ происходит?
    • Как определить, что на самом деле хочешь ТЫ?
    • ТЫ живешь свою жизнь, или Жизнь живет ТЕБЯ?
    О мышлении людей и результатах.
    [​IMG]

    "Миллиoнер из трущоб" это современная индийская сказка про Золушку. Почему он имеет такую популярность? Чем отличается мышление бедного человека от богатого? Что в твоих убеждениях мешает тебе стать успешным? Приходи и ты поймёшь себя и свои ограничительные убеждения которые тормозят тебя и твои поступки. Увидев их, осознав, ты сможешь изменить себя и получить другие модели поведения, которые приведут тебя к успеху!

    Продажник:
    Код:
    http://pc-kas***hemir.ru/page/millioner-iz-tru****shcheb/
    Звёздочки убрать. 
    Цена: 2500р.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2019
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 мар 2021
    2. skladchik.com
      хохохо хранитель.
      14 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 мар 2021
    2. skladchik.com
      хохохо хранитель.
      14 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией довольна. По материалу: посмотрела на фильм с другой стороны. Некоторые моменты я уже сама давно осознала, автор только подтвердила это (например: дети далеко не ангелы, даже родной ребенок очень хорошо манипулирует и папой и мамой, про три стадии отношений между мужчиной и женщиной. Это я хорошо уловила и в своей семье и в семье мужа. Когда мужчина становится не интересен женщине и она вьет из него веревки, то наступает стадия уничтожения. Подписываюсь под каждое слово. На работе это то же вижу, это есть и у молодых и у пожилых-это происходит не осознано). Практически всем хочется стать богатыми в один миг, я уже и сама и с помощью складчика прошла многие курсы, и практически везде говорят, что должно все давать легко, у меня всегда вызавало неверие какое-то. Даже самый задрипаный курс требует проработки, а это уже не просто. Автор заставляет думать и смотреть фильм не как фильм художественный, а как сцены из реальной жизни ( ну кроме сцены насилия) ведь такие люди и такие ситуации вокруг нас. Лично я вынесла следующие уроки: 1. как происходит манипуляция людьми 2. как не разрушить семью. 3. как сделать так, что бы в семье был достаток 4. узнала свои ценности и приоритеты. Для меня материал оказался полезным . Предупреждаю, автор довольно жестко говорит (порой нецензурно), что бы не были в шоке, кто уж сильно впечатлительный.
      26 дек 2016
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      А-а-а... Заставила все-таки эта умная женщина осознать, какие шикарные мужчины прошли мимо меня из-за моих розовых соплей и мечт о романтиках) Благодарю и хочу весь тренинг.
      26 ноя 2016
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне очень понравилось, автор затрагивает в разборе важные аспекты личностей на основе персонажей фильма и часто предлагает для начала самостоятельно провести анализ ситуации или персонажа, что на мой взгляд уже очень ценно, а далее автор предлагает в ином ракурсе посмотреть на модели поведения героев и уже исходя из этого оценить для себя всю картину в целом, без деления на только плохое-хорошее. Мне был интересен этот материал. Благодарю Яблочко за организацию. Автору желаю успеха и процветания!
      26 ноя 2016
      12 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Организация на отлично! Материал ужасный... отвратительный разбор, автор в этой теме показала себя с незнакомой мне ранее её стороны... суждения поверхностны, смыслы фильма, который она разбирала, остались за гранью возможностей её сознания...
      26 ноя 2016
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 апр 2016
    #2
    santa-luchia
    santa-luchia ОргОрганизатор
    Ссылка на продажник ошибочна.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 18 май 2016
    #3
    Coeur de Pirate
    Coeur de Pirate ДолжникДолжник
    Синемалогия Эротизм
     
  7. 18 май 2016
    #4
    superslim
    superslim ЧКЧлен клуба
    ссылка потерялась, мы только текст видим
     
  8. 1 июл 2016
    #5
    Легкая Середина
    Легкая Середина ЧКЧлен клуба
    Это повтор или нет?
     
  9. 2 июл 2016
    #6
    superslim
    superslim ЧКЧлен клуба
    нет
     
    1 человеку нравится это.
  10. 27 авг 2016
    #7
    Легкая Середина
    Легкая Середина ЧКЧлен клуба
    Давайте собираться? Superslim, может быть оргнете? У Вас опыт, знания, стабильность. И уровень ответственности прокачан.
     
  11. 21 ноя 2016
    #8
    Аннушка 7
    Аннушка 7 ОргОрганизатор
    Эта синемалогия так и не состоялась, ее авторы анонсировали слишком внезапно - зарегистрировавшихся было слишком мало и отменили, потом ждали что её после майских проведут, но не случилось. А тема здесь так и висит, наверное, можно и удалить ее... В теме хайд для оргов, там это написано, а складчикам не видно )


    Судя по тому что назначены сборы, значит синемалогия все-таки состоялась или состоится в ближайшее время?
     
  12. 21 ноя 2016
    #9
    superslim
    superslim ЧКЧлен клуба
    Да, совсем недавно она наконец была проведена.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей