Доступно

Милена Демидова - видеокурс "РАЗВИТИЕ ИНТУИЦИИ И ЯСНОВИЕНИЯ"

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Максим3751, 25 окт 2013.

Цена: 2050р.
Взнос: 106р.-94%
100%

Основной список: 60 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 окт 2013
    #1
    Максим3751
    Максим3751 ЧКЧлен клуба

    Милена Демидова - видеокурс "РАЗВИТИЕ ИНТУИЦИИ И ЯСНОВИЕНИЯ"


    Известно, что Успешными и Удачливыми по Жизни Являются Люди с Развитой Интуицией
    Успешно пройдя этот тренинг, вы сможете стать удачливым человеком. Ваша жизнь начнет меняться в лучшую сторону. Вы начнете делать правильный выбор, принимать верные решения. Регулярно проделывая все упражнения и практики, вы сможете делать каждый день интуитивные открытия.

    У вас есть прекрасная возможность развить свои интуитивные способности!
    ЗАНЯТИЕ 1
    [​IMG]
    На первом занятии вы узнаете, как работает интуиция, каковы условия получения точных интуитивных ответов и решений, что мешает нам принимать правильные решения.
    Вы научитесь отсеивать ложную информацию и настраиваться на нужную волну.

    Темы первого занятия:

    [​IMG] ПЕРВОНАЧАЛЬНАЯ НАСТРОЙКА. Для начала нам необходимо выявить и устранить причины, мешающие развитию интуиции. Упражнение 1."Расслабление", Упражнение 2. "Остановка внутреннего диалога", Упражнение 3. "Концентрация".
    [​IMG]Практическое задание.



    ЗАНЯТИЕ 2
    [​IMG]
    На втором занятии вы узнаете, как выработать уверенность в своих возможностях и веру
    в себя. Это является необходимым этапом на пути развития интуиции. Вы научитесь очень важному способу дыхания, которое способствует улучшению самочувствия, гармонизации и существенно повышает уровень энергии. Вы также изучите интересное упражнение по развитию интуиции, которое позволит достичь того, чтобы просыпаться без будильника в любое установленное время.

    Темы первого занятия:

    [​IMG] Полная уверенность в себе. Первое, что вам необходимо для достижения успеха в выполнении всех техник и практик на развитие сверхспособностей - это полная уверенность в себе, в том, что вы это можете, и, что у вас все обязательно получится. Упражнение "УСИЛИТЬ ВЕРУ В СЕБЯ". Упражнение "ВНУТРЕННИЙ БУДИЛЬНИК"- проделав это упражнение, вы можете достичь того, чтобы просыпаться без каких-либо технических вспомогательных средств в любое установленное время или напомнить о каждом сроке с точностью до секунды.
    [​IMG]Практическое задание.



    ЗАНЯТИЕ 3
    [​IMG]
    На третьем занятии Вы научитесь слушать сигналы нашего тела, узнаете, каким образом проявляется ваша интуиция. Вы освоите упражнения на развитие чувствительности рук, как одного из важных инструментов интуитивного восприятия и определите свой интуитивный стиль.

    Темы первого занятия:

    [​IMG] Зрительное восприятие. Упражнения на зрительное восприятие. Ощущение. Упражнения на развитие осязания. Упражнения на развитие обоняния. Упражнения на развитие вкусовых ощущений. Упражнения на увеличение способности слухового восприятия. Упражнения для развития чувствительности рук. Упражнение "Гармошка". Упражнение "Формирование энергетического шара". Упражнение "Восприятие противоположностей".
    [​IMG]Практическое задание.



    ЗАНЯТИЕ 4
    [​IMG]
    На четвертом занятии мы будем учиться интуитивно понимать и оценивать окружающих нас людей. Вы научитесь интуитивно воспринимать энергию других людей, угадывать затаенные мысли, намерения любого человека.


    Темы первого занятия:

    [​IMG] Упражнение "Восприятие другого человека". Интуитивно воспринимая энергию встречного, вы можете определить состояние его сознания, его настроения, мнения или намерения. Определяем репрезентативную систему. Чтобы понять, какая часть переживаемого нами осознается, следует обращать внимание на то, какими словами мы описываем процессы, т.е.какие формы образов используем.
    [​IMG]Практическое задание.



    ЗАНЯТИЕ 5
    [​IMG]
    На пятом занятии мы будем учиться интуитивно воспринимать энергию других людей, угадывать затаенные мысли, намерения любого человека.

    Темы первого занятия:

    [​IMG] Телепатия - чтение мыслей. Самонастройка перед важным событием. Упражнение на развитие телепатических способностей. Упражнение на развитие ощущения энергии окружающих. Дополнительное упражнение.
    [​IMG]Практическое задание.



    ЗАНЯТИЕ 6
    [​IMG]
    На шестом занятии будет рассмотрено понятие "чакры", их функции и значение. Вы узнаете, какую роль играет каждая чакра в интуитивном восприятии мира, научитесь просматривать чакры и активировать их работу, что является очень важным в деле развития интуиции.

    Темы первого занятия:

    [​IMG] Понятие "чакры", их функции и значение. Подробное рассмотрение и зучение каждой из чакр. Упражнение "Просмотр чакр астрального тела интуитивным зрением". Упражнение "Энергетическая прочистка чакр от негативной энергии". Упражнение "Гармонизация и раскрытие каждой чакры".
    [​IMG]Практическое задание.



    ЗАНЯТИЕ 7
    [​IMG]
    На седьмом занятии будет рассмотрено понятие "ауры", ее функции и значение.
    Вы научитесь видеть и чувствовать малую и большую ауру человека. Это очень важный этап в деле развития вашей интуиции, так как эти знания и навыки в дальнейшем позволят вам безошибочно определить характер человека, его намерения, почувствовать, в какую сторону идет развитие ситуации.

    Темы первого занятия:

    [​IMG] Подробное рассмотрение понятия "ауры", изучение ее функций и значения. Упражнение "Учимся увидеть ауру рук". Упражнение "Учимся увидеть ментальную ауру". Упражнение "Учимся увидеть большую ауру". Дополнительное упражнение.
    [​IMG]Практическое задание.



    ЗАНЯТИЕ 8
    [​IMG]
    На восьмом занятии мы изучим основное значение цветов, которые встречаются в ауре и научимся диагностировать по ауре и чакрам здоровье и эмоциональное состояние человека. А также вы научитесь использовать эти знания о цвете в интуитивном восприятии ситуаций, вещей, людей.

    Темы первого занятия:

    [​IMG] Рассмотрение основных цветов, наиболее часто встречающихся в ауре. Упражнение "Диагностика по ауре и чакрам здоровье и эмоциональное состояние человека".
    [​IMG]Практическое задание.



    ЗАНЯТИЕ 9
    [​IMG]
    На девятом занятии вы узнаете, как проявляется ваша интуиция через сон. Вы научитесь взаимодействовать со своим подсознанием и получать ответы на важные вопросы, а также решения ваших проблем во время сна.

    Темы первого занятия:

    [​IMG] КАК НАША ИНТУИЦИЯ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ЧЕРЕЗ СОН. Упражнение "Анализ ваших снов". Упражнение "Получение ответа во сне".
    [​IMG]Практическое задание.



    ЗАНЯТИЕ 10
    [​IMG]
    На заключительном десятом занятии вы освоите несколько упражнений, развивающих интуицию и раскрывающих ясновидение.

    Темы первого занятия:

    [​IMG] КАК ДОСТИЧЬ ЦЕЛИ В РАБОТЕ ПО РАЗВИТИЮ ИНТУИЦИИ. Упражнение "АВТОМАТИЧЕСКОЕ ПИСЬМО". Упражнение "РАБОТА С ФОТОГРАФИЕЙ". Упражнение "ТЕСТ С КАРТАМИ ЗЕНЕРА".
    [​IMG]Практическое задание.
    dvd.png

    [​IMG]
    1. Рабочая тетрадь и конспект лекций к курсу
    "РАЗВИТИЕ ИНТУИЦИИ И ЯСНОВИДЕНИЯ "
    Автор: Милена Демидова


    Рабочая тетрадь содержит конспект лекций видеокурса и все основные задания, которые необходимо выполнять после изучения каждого занятия.

    [​IMG]

    2. ЭЛЕКТРОННАЯ КНИГА "СЕКРЕТЫ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ В СВОЮ ЖИЗНЬ"
    Автор: Милена Демидова


    Данный курс раскрывает секреты достижения финансового благополучия. Что делает применения техник, описанных в нем еще более эффективным в сочетании с видеокурсом по развитию интуиции и ясновидения.

    [​IMG]

    3. КОНСУЛЬТАЦИЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ
    [​IMG]
    Вы получаете уникальную возможность консультироваться (по электронной почте) по всем вопросам, связанным с изучением и освоением учебного материала в течении 3-х месяцев после приобретения вами курса.

     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2013
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 янв 2024
    2. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      11 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 янв 2024
    2. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      11 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Спасибо за быструю и качественную организацию складчины.
      Добавил аудио версию продукта.
      3 ноя 2013
    • 5/5,
      Быстрая и хорошая организация! Прослушал все занятия, уловил суть - понравилось! Теперь буду поэтапно и более внимательно все проходить. Спасибо.
      3 ноя 2013
    • 5/5,
      Отличная организация, спасибо!
      31 окт 2013
  4. Обсуждение
  5. 25 окт 2013
    #2
    Vitali176
    Vitali176 ЧКЧлен клуба
    Подскажите пожалуйста,а кто-нибудь знаком вообще с автором,компетентен ли он?, а то очень важно чтобы автор как можно лучше изложил технику безопасности...В интернете об авторе ничего не нашёл..Подскажите кто знает...
     
  6. 26 окт 2013
    #3
    petya43
    petya43 ЧКЧлен клуба
    А в чем там может быть опасность?
     
  7. 27 окт 2013
    #4
    Vitali176
    Vitali176 ЧКЧлен клуба
    Ну там практикуют видение ауры например и тд...Я тоже по разным методикам работал и с пламенем свечи и с точками сборки...Всё бы хорошо...но бывает людей учат ауру видеть и третий глаз открывать,а что дальше...Очень замечательно выходить в людное место и видеть вместо людей цветные шарики...Про тонкий план это вообще я промолчу...Умные авторы учат именно работать сознанием,а не физическими глазами, потому что если видеть физическими глазами и ещё не дай Бог это не уметь контролировать, то тогда можно попасть в неприятности...Вот так..
     
  8. 30 окт 2013
    #5
    Wartis
    Wartis БанЗабанен
    31 октября будет сбор взносов!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 4 ноя 2013
    #6
    Lyutik
    Lyutik ЧКЧлен клуба
    Спасибо за отличную организацию и за материал. Отдельное спасибо за аудио версию!
     
  10. 4 ноя 2013
    #7
    Vitorrio
    Vitorrio ЧКЧлен клуба
    Wartis

    Можно записаться?
     
  11. 4 ноя 2013
    #8
    Wartis
    Wartis БанЗабанен
    уже нельзя.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей