Открыто

Микростоковая империя 5.0

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Stas K, 8 апр 2013.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 2 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 8 апр 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Микростоковая империя 5.0

    Cover_disk (1).png Записи практического интернет-курса одного из лучших тренеров по заработку на микростоках - Наталии Македы.

    Официально продажа записей курса начнется в понедельник, 15 апреля.
     
  2. Последние события

    1. mal11
      mal11 участвует.
      2 окт 2023
    2. vsamurai
      vsamurai не участвует.
      18 окт 2022
    3. дон-помперон
      дон-помперон не участвует.
      2 ноя 2020
    4. Gazaruna
      Gazaruna не участвует.
      17 май 2019
  3. Обсуждение
  4. 9 апр 2013
    #2
    Supernatural
    Supernatural БанЗабанен
    Судя по портфолио

    Она расскажет что фигачте все подряд, обработайте и лейте на шатерсток и получите профит с подписки по 0.25$. Чем больше фоток тем больше $.
     
  5. 9 апр 2013
    #3
    Mariula
    Mariula ЧКЧлен клуба
    :D Я слушала несколько ее интервью и вебинаров - примерно эта мысль из них и следует )))))
    Но она дает дельные советы по каким-то техническим вещам, которые лучше сразу узнать, чем самому наступать на эти грабли.
     
  6. 9 апр 2013
    #4
    Supernatural
    Supernatural БанЗабанен
    Ну все технические подробности и конструктивные замечания и предложения по улучшению можно получить тут причем бесплатно )
     
  7. 12 апр 2013
    #5
    Stas K
    Stas K БанЗабанен
    появилась цена диска 5900. есть возможность приобрести со скидкой в 20% - то бишь за 4560 руб.
     
  8. 16 апр 2013
    #6
    Anna K
    Anna K СкладчикСкладчик
    Здравствуйте, я неопытный пользователь вашего сайта. Но очень хотела бы купить этот курс. Подскажите пожалуйста ответы на мои вопросы:
    1. до какого числа набор складчиков?
    2. на какую сумму расчитывать и как оплачивать свою часть?
    3. как потом получить свою копию курса и кто будет множить копии? и дополнительные ли это расходы?
    заранее благодарна за ответ)
     
  9. 16 апр 2013
    #7
    tipota
    tipota ЧКЧлен клуба
    сильно не пинайте, устав читал, но все равно не понятно почему не фигурируют цена и взнос?
     
  10. 17 апр 2013
    #8
    Stas K
    Stas K БанЗабанен
    возможность купить курс будет только до 19 апреля. после курс будет убран из продажи.
     
  11. 17 апр 2013
    #9
    Таналья
    Таналья ЧКЧлен клуба
    Я правильно понимаю, что нужен организатор складчины? Уж очень хочется, но понять не могу кто может выступить организатором. Честное слово взяла бы на себя данный труд, но не могу найти имею ли право... (
     
  12. 18 апр 2013
    #10
    sewerina
    sewerina ЧКЧлен клуба
    Скажем замечательный для фотостокеров. Другая специфика самого бизнеса. Особенно для начинающих.
     
  13. 18 апр 2013
    #11
    Supernatural
    Supernatural БанЗабанен
    Могу сказать что для фотостокера там будет полезной и уникальной информации 0. Этот вывод можно сделать посмотрев ее портфолио и ролик. Что конкретно вы хотите услышать в этом курсе?
    Чему может научить человек который не достиг успеха в этой области?
     
  14. 18 апр 2013
    #12
    tipota
    tipota ЧКЧлен клуба
    если орги не найдутся будет обидно прошляпить данный курс((
     
  15. 19 апр 2013
    #13
    sewerina
    sewerina ЧКЧлен клуба
    Supernatural, зачем вы все это пишете. Вам не нужно -не участвуйте. По -моему здесь идет запись, а не обсуждение продукта., насколько я знакома с правилами. Или здесь другие правила?
    А уж по по поводу автора-всем желаю такого дохода).
    Складчину прошляпили-жаль.
     
  16. 19 апр 2013
    #14
    Supernatural
    Supernatural БанЗабанен
    Я пишу свое мнение о авторе который даже не показывает ссылки на свои портфели в популярных фотобанка, и собирается учить других как на них зарабатывать. Где примеры портфелей на которые надо равняться и видит к чему стремится по ее методике? Возможно у вас больше информации о курсе, так предоставьте ее, может тогда запишется больше народа. И почему прошляпили? там только 15го продажи начались. Кто подходит по правилам пксть подает заявку и организует.
     
  17. 20 апр 2013
    #15
    Stas K
    Stas K БанЗабанен
    я думаю, что модератор может закрывать складчину, т.к. срок покупки курса истек еще вчера.
     
  18. 20 апр 2013
    #16
    Supernatural
    Supernatural БанЗабанен
    Да нечего вы не пропустили можете не сожалеть. Вот можно глянуть ее успех как стокера

    Ну десяток снимков которые вошли. Примерно такой же результат будет на других. Если бы у нее был портфель похож на эти
    и куча других. Зайдите на микросток.ру и посмотрите профили гуру или сторожил форума. Вот они могут поделится успехом, но им это не надо, они и так получают нормально денег.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 22 май 2013
    #17
    roza27
    roza27 СкладчикСкладчик
    добрый день!

    Ребята. так как насчет покупки - я не отследила - была ли она?
     
  20. 22 май 2013
    #18
    roza27
    roza27 СкладчикСкладчик
    честно - впервые здесь, и не понятно, как это работает, и почему на электронку не пришло письмо о покупке...
     
  21. 23 май 2013
    #19
    tipota
    tipota ЧКЧлен клуба
    курс прошляпили покупка не состоялась
     
  22. 22 июн 2013
    #20
    Stas K
    Stas K БанЗабанен
    На сайте продажи диска появилась заметка, что вроде будет повторная продажа курса. Следим за рассылкой ))
     

Поделиться этой страницей