Доступно

Микрокинезитерапевт [Sapien Medicine]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Derosso, 22 мар 2021.

Цена: 10927р.-97%
Взнос: 254р.
100%

Основной список: 100 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 мар 2021
    #1
    Derosso
    Derosso ОргОрганизатор
    Микрокинезитерапевт
    Sapien Medicine

    [​IMG]
    В этой щадящей терапии основы гомеопатии применяются вручную: нежным прикосновением к телу напоминают о незаживающих травмах, и начинается завершающее самоисцеление. Такой причинный подход приводит к раздражению и травме, даже если о них не вспоминают сознательно.
    Поскольку целью терапии является не облегчение симптомов, а удаление изнуряющей информации, успех, который обычно достигается в течение двух-четырех часовых сеансов, является продолжительным. Мягкость применяемых манипуляций делает микрокинезитерапию методом без опасности и противопоказаний. Во время лечения пациенты остаются полностью одетыми.
    Microkinesitherapy особенно подходит для острых травм, боли, истощение, трудности в учебе, нарушения опорно-двигательного аппарата и вегетативных или психосоматических расстройств. Обычно от двух до четырех сеансов достаточно для лечения определенного состояния. Микрокинезитерапию следует рассматривать как дополнение к профессиональному медицинскому или психологическому лечению, а не как замену.
    Эта форма терапии была разработана и научно проверена французскими физиотерапевтами и остеопатами Даниэлем Грожаном и Патрисом Бенини в сотрудничестве с эмбриологами, физиками и биологами.
    (Взято с их сайта, обязательно проверьте)
    Код:
    https://www.physio-pedia.com/Microkinesiotherapie
    Итак, этот довольно сложный, он содержит базу знаний двух врачей и их применение этих знаний. Конечно, в чистом информационном смысле. Таким образом, опираясь на эти знания, этот звук может применить это лечение, а также проверить и перепроверить с его базой знаний, чтобы обновить свое понимание и стать более эффективным со временем, по мере того, как вы используете его больше, и каждый человек его использует.
    Все это негэнтропийно построено даже на энергии самого лечения.
    Используйте столько, сколько хотите, или пока не почувствуете, что прошли полный курс лечения, который вам подходит.
    Продукт: Аудиофайл
    Размер :7,44 МБ
    Продолжительность: 3:14

    Цена - 10927 руб (144$ по текущему курсу)
    Скрытая ссылка
     
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 апр 2021
    2. Umman
      Umman участвует.
      30 апр 2021
    3. agava12
      agava12 участвует.
      30 апр 2021
    4. MrsHelen
      MrsHelen участвует.
      30 апр 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 апр 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 127р.
      30 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 апр 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.04.2021.
      26 апр 2021
  3. Обсуждение
  4. 22 мар 2021
    #2
    Миларада
    Миларада ЧКЧлен клуба
    Для тех, кто в танке,поясните, пожалуйста...Что-то я не поняла, что это? На сайте тоже не разобралась... Это только для специалистов или можно и обычному человеку применять? И это что - программа? Или надо прикасаться к телу, т.е. техника? Вроде бы это серия программ, но описание сбивает с толку.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 22 мар 2021
    #3
    Sagitario
    Sagitario ЧКЧлен клуба
    Инфо из форума автора
    Любой человек, страдающий дисфункцией (будь то орган или функция тела, воспринимаемая или не воспринимаемая пациентом на физическом или психологическом уровне), может быть подвергнут микрокинезитерапии, независимо от возраста, типа состояния или стадии заболевания.
    Микрокинезитерапия основывается на способности любого живого организма восстанавливать себя. Любое нарушение работы органа или функции создает симптом. Терапевт не действует непосредственно на этот симптом, а помогает организму пациента бороться с дисфункцией. Для этого, микрофизиотерапевт следует протоколу ухода, выполняя микропальпации на теле пациента, который лежит на столе, оставаясь одетым (легкая одежда). Терапевт воспринимает на руках определенные ограничения и препятствия, которые позволяют определить происхождение дисфункции - ее этиологию, а также те стадии реакции организма, которые соответствуют симптомам, что позволяет организму запускать восстановительный механизм (закон иммунологии).

    Кое какие наблюдения русскоязычной женщины о физических сеансах:
    У меня мурашки по коже и слезы счастья в глазах, от осознания того, что Сапиен создал это поле. До пандемии мой сын был на нескольких сеансах MKT, когда терапевт приехал в наш город. Когда он впервые приехал, многие были скептичны. Во время сеанса, кажется, что ничего не происходит. Но после первого раза, мой сын, который до тех пор панически боялся всех музыкальных игрушек, вдруг заинтересовался музыкальной книгой. А на другой сессии, например, терапевт за считанные минуты поправил селезенку моего сына, которая была увеличена с тех пор, как он находился в медицинской коме. Я сама почувствовала это пальцами. Во время пандемии нам пришлось закончить сеансы. И теперь у нас есть это волшебное поле. Нет слов, которые могли бы сдержать всю мою благодарность и счастье.
    После сеансов сын всегда засыпал.
    На русскоязычном форуме о детях с ДЦП есть тема о МКТ. Многие родители писали, что они вылечили сколиоз. Некоторые сообщают об усталости после занятий. Я сама ничего не почувствовала ни во время сеанса, ни после него. Но боль в спине прошла.
    У детей много удивительных результатов. Например, эпилепсия излечилась.
    Сеанс обычно длится около часа [...]

    Вышеописанные процессы автоматизированы морфическим полем - вам ничего не надо "нажимать / прикaсаться", нужно просто слушать. Курсом. До результатов.
    Данные поля очень интеллектуальны. Можно мысленно направлять во время прослушивания внимание в нужную часть тела.
     
    9 пользователям это понравилось.
  6. 22 мар 2021
    #4
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    не,никого трогать не надо.
    это музыка, там много чего заложено, в т.ч. что-то типа резонанса Шумана. крутой автор, я тут пока только регулярно "Зубы и Десна" слушаю, зубы сами отбелились , у меня две пломбы вылетели,запах изо рта не айс, а теперь по утрам просыпаюсь- слюни сладкие! КАЙФ!!!
    еще чем хорош этот Автор - музыка по 3..4 минуты, и даже лучше,если без наушников слушать, мол аура\биополе впитывают эту музыку и исцеление быстрее идет, чем через наушники. ( я тут прикупила другого Автора, но его напряжно слушать - 45 минут в хороших наушниках,)
    а Сапиена включаю негромко на телефоне и поет он негромко в кармане, шум моря, птички чирикают...:);):rolleyes::rolleyes::rolleyes:
     
    13 пользователям это понравилось.
  7. 22 мар 2021
    #5
    Миларада
    Миларада ЧКЧлен клуба
    Благодарю всех ответивших, очень ценно! А главное - понятно.:rolleyes::)
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 5 апр 2021
    #6
    Джу22
    Джу22 ЧКЧлен клуба
    Я специалист по Микрокинезитерапии (МКТ). К этому методу данная информация не относится.
    Имею в виду звуковое воздействие.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 5 апр 2021
    #7
    Derosso
    Derosso ОргОрганизатор
    заметно)
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 26 апр 2021
    #8
    Миларада
    Миларада ЧКЧлен клуба
    А ссылочку на "Зубы и десны" можно дать сюда или в личку, пожалуйста..
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей