Закрыто

Микрозапуск 3.0 [Таша Лео]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 28 янв 2020.

Цена: 7500р.
Взнос: 196р.
100%

Основной список: 93 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 янв 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Микрозапуск 3.0 [Таша Лео]
    Пакет - Самостоятельный

    upload_2020-1-29_1-48-57.png

    Вы внедрите готовую стратегию быстрых продаж и будете ежемесячно зарабатывать 30-150 тыс. руб.

    Получите готовые шаблоны + инструкции и пропишете весь контент для вашего Микрозапуска всего за 4 вебинара.

    [​IMG]

    Я начала проводить вменяемые запуски примерно год назад. До этого, запуски и продажи были для меня кошмаром. Помню, один мой друг, тоже предприниматель, прислал "онлайн-рулон туалетной бумаги" - список того, что надо сделать перед запуском и у меня даже настроение упало.

    Создать продукт по таким-то правилам, провести набор, пустить рекламу на свое объявление, провести кучу бесплатных вебинаров, сделать предсписок, прописать огромедную серию дожима, обзванивать всех, проводить консультации... И я прошла весь этот путь дважды, валерьянкой отпиваюсь до сих пор.

    "Нет! Так не пойдет" - подумала я и сделала все по-своему.
    • 1. За 3 часа собрала презентацию по своей теме и озвучила ее в программе
    • 2. Провела опрос, сделала пост-вброс
    • 3. Написала 1 маленький, понятный лендинг и 8 писем
    • 4. Запустила все это и первый раз продала на 30 тыс. р. Второй раз на 50 тыс. р. Третий - на 150 тыс. р., а дальше на 180 тыс. р. - за 3 дня.
    • Потом я начала обучать этой системе моих клиентов и мы получили потрясающие результаты. Стало понятно - Микрозапуск - работает!
    Система Микрозапуск 3:0

    На самом деле, чтобы полностью подготовить и провести запуск за 1 неделю нужно сделать всего 4 простых шага.

    ШАГ 1
    Определиться "Что продаем"
    Если нет микропродукта, то по полочкам расскажу как его создать за 1 день

    ШАГ 2
    Разогреть аудиторию
    Тут нужно всего лишь нессколько постов и 1 опрос. Шаблоны на все это дам.

    ШАГ 3
    Прописать контент
    Небольшая серия писем. Все шаблоны есть.

    ШАГ 4
    Запустить механизм
    Отправить рассылку / опубликовать готовые посты, принять оплаты

    ПРОГРАММА

    Часть 1
    • Вебинар №1
    • Стратегия Микрозапуска + Определение продукта для продажи
    Часть 2
    • Вебинар №2
    • Характеристики Микропродукта + Усилители + Быстрое создание продуктов
    Часть 3
    • Вебинар №3
    • Посты разогрева и проведение опроса для выявления тем контента во время запуска, создание всего сопроводительного контента для Микрозапуска
    Часть 4
    • Вебинар №4
    • Финал подготовки и старт Микрозапуска, ответы на вопросы, рекомендации

    Что вы получите ОТ УЧАСТИЯ В МИКРОЗАПУСКЕ | В ВОПРОСАХ И ОТВЕТАХ

    В какой последовательности проводить Микрозапуск?
    Вы получите готовую схему, в которой прописан каждый шаг, поэтому точно не запутаетесь что и когда делать.

    У меня есть тема, но нет подходящего продукта
    Вы получите короткое видео с полным объяснением как создать Микропродукт за 1 день и список / обзор простейших программ, которые вам потребуются

    Я не знаю как написать продающий текст
    Вы получите 2 схемы продающего поста, в которые вам нужно просто подставить свое

    Что обещать, если я боюсь обещать большие результаты?
    Вы получите в качестве Бонуса запись вебинара про создание офферов, после которого вы будете писать идеальные обещания, которые продают

    Как мне усилить эффект продаж, что добавить?
    Мы разберем основные продукты усилители и как их создать, а еще вы получите в подарок полноценную версию Микропродукта по усилителям

    Для того, чтобы узнать, что на самом деле интересно моим клиента, нужно провести опрос. Как это правильно сделать?
    Вы получите дополнительно короткое видео о том, как технически сделать страницу опроса в ГуглФайлах и готовые вопросы, которые нужно туда перенести, а еще шаблон поста для участия в вашем опросе

    А как вовлечь аудиторию перед продажами?
    Вы получите 2 схемы поста - вброса, которые поднимают вовлеченность и вызывают интерес к вашей теме

    О чем писать посты во время запуска?
    Вы получите список самых удачных тем для ваших постов ТОП 7 во время продаж и 5 схем

    О чем писать письма дожима, чтобы продать больше?
    У вас будет набор из 14 отличных идей для ваших писем дожима и 10 тем - идей для заключительных писем дожима

    Как формировать пакеты и цены?
    Объясню чем наполнить пакеты, какие цены ставить, как оформить визуально, чтобы пакеты тоже стали продающим блоком

    Как забить письма в рассылку, чтобы они отправлялись автоматически?
    Вы получите короткую видео-инструкцию по Сенлеру о том, как создать цепочку писем 1 раз и весь запуск о ней не думать вообще

    Как принимать оплаты, если нет ИП?
    Расскажу во время Микрозапуска, приходите

    ТОП дополнительных преимуществ Микрозапуска
    • Постоянные деньги: Обеспечите себе постоянные деньги и лучше узнаете свою аудиторию и ее потребности
    • Быстрый заработок: Всегда будете знать, что продать, чтобы заработать быстро
    • Вовлечение аудитории Будете знать как вовлечь и расшевелить интерес вашей аудитории
    • Широкое видение: Начнете видеть шире и глубже, что сведет к нулю все вопросы о конкуренции
    • Видение системы: Будете знать как подвести к продажам и как их провести
    • Рабочие шаблоны: У вас появится набор рабочих шаблонов, структура которых выверена и проверена
    • Привычка действовать: Привыкнете действовать здесь и сейчас
    • Без стрессов: Перестанете переживать за деньги, продажи и запуски
    • Подтверждение экспертности: Продавая постоянно - небольшие и недорогие продукты, вы утвердитесь в качестве хорошего мастера, которому доверяют и покупать у вас будут больше
    • Эффективнее каждый раз: Каждый ваш Микрозапуск будет делать вас более профессиональным в вашей области и проводить их вам станет все проще
    • Дорогие продукты: Из Микропродуктов вы легко можете создать большую и более дорогую программу, которая будет полностью целевая
    • Масса пользы: Микропродукты легко продавать на распродажах и выдавать бонусами, что увеличивает стоимость каждого вашего предложения
    БОНУСЫ

    upload_2020-3-7_17-17-18.png upload_2020-3-7_17-17-51.png upload_2020-3-7_17-18-30.png

    - Запись вебинара - практикума "Откуда брать много тем для больших и быстрых продаж"

    Вебинар-практикум, после которого у вас гарантированно появится набор продающих тем, под целевые запросы аудитории.
    - Видео "Как провести опрос, чтобы узнать что хочет ваша аудитория и за что она готова платить"
    Как оформить опрос технически, какие вопросы вписать, чтобы точно знать, чего хочет ваша аудитория.
    - PDF - шаблоны продающих заголовков для создания Микропродуктов и тем для воволекающего / утепляющего контента
    Кладезь полезной информации о том, на какие темы писать, чтобы продажи, охваты и вовлеченность мгновенно усилились.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2020
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 апр 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 98р.
      18 апр 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 апр 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 апр 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 98р.
      18 апр 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 апр 2020
  3. Обсуждение
  4. 28 янв 2020
    #2
    Azura
    Azura ОргОрганизатор
    Класс! Народ автор профи, вступайте и даже не думайте!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 15 фев 2020
    #3
    Azura
    Azura ОргОрганизатор
    Организатор, порекламьте складчину, пожалуйста в своих. Чтобы уже собираться, хочется материал, но пока взнос рискованный(
    Тоже порекламлю!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 22 мар 2020
    #4
    Azura
    Azura ОргОрганизатор
    Я за старт!
    Пора делать запуски.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 22 мар 2020
    #5
    Jimmy74
    Jimmy74 ЧКЧлен клуба
    Давно пора
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 26 мар 2020
    #6
    antro-ser
    antro-ser ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей