Доступно

Микроворонка на 150 тысяч (Реклама, которая приносит вам клиентов и деньги) [Таша Лео]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 14 июл 2019.

Цена: 1200р.-93%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 71 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 июл 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Микроворонка на 150 тысяч (Реклама, которая приносит вам клиентов и деньги) [Таша Лео]
    [​IMG]
    ОНЛАЙН - ВСТРЕЧА ПО СОЗДАНИЮ ВАШЕЙ МИКРОВОРОНКИ
    Реклама,
    которая приносит вам клиентов и деньги
    Как я получила 3 805 новых подписчиков, вложив 41 445 руб. в рекламу и заработала на трипваере 132 570 р пассивно и всего за 1 месяц


    ДАТА: 21 ИЮЛЯ
    ВРЕМЯ: 18:00 МСК
    ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ: 2 ЧАСА + ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ

    Давать рекламу - больше не страшно

    Помню, как первый раз давала рекламу. Когда таргетолог сказала мне, что надо будет потратить минимум 15 тыс. р. я испытала стресс и шок.
    "Лишних" денег у меня тогда точно не было, а "выкинуть" свои кровные просто на то, чтобы мой паблик стал немного больше - вот это было испытание.
    Я страшно боялась, что ничего не получится и не до конца понимала, зачем мне вообще все это.

    Это было год назад. Теперь я отлично понимаю зачем нужна воронка продаж и реклама.

    Ты вкладываешь деньги > рекламу видят люди и подписываются > каждый пятый покупает твое недорогое предложение > деньги возвращаются к тебе > дальше идет постоянный прирост аудитории и чистая прибыль.

    Вот так выглядит алгоритм зарабатывания на рекламе.

    Ничего страшного, правда?

    Как вам сделать это у себя?

    На самом деле - все очень просто.


    Алгоритм:
    1. Вы решаете что будет магнитом и трипваером
    2. Пишете промопост, текст на трипваер и 5 писем в рассылку, которые будут уходить автоматически, без вашего участия
    3. Отдаете (или сами) рекламируете промопост
    4. Все:)

    Про подробности
    21 июля в вс. я проведу онлайн-встречу, на которой расскажу как я это делаю.
    Самый главный плюс - выдам шаблоны по моим текстам на каждый шаг. То есть, вы просто берете свою тему и подставляете под уже готовый шаблон.

    И все. Готово. Запускайте.

    Что будет на встрече?

    Принцип создания продуктов

    в 99,9% случаев продукты не продаются потому что между ними нет логики. Расскажу как создать правильную линейку.

    Шаблон магнита
    (бесплатное предложение)

    По этой схеме магнита за 1 месяц я набрала 3 800 новых участников, в то время как все остальные жалуются, что VK "сдох"

    Тело магнита
    Мало написать хорошее предложение, надо знать что выдавать. Расскажу 3 главных принципа продукта, который вы выдаете.

    Недорогое предложение (трипваер)
    Шаблон из 14 пунктов, по которому вы создадите свой продающий текст на трипваер. Он то и будет окупать рекламу и приносить вам деньги.

    Тело трипваера
    3 главные правила самого продукта. Что подойдет для трипваера, а что нет и почему. Плюс, как выбрать продукт на трипваер.

    Продающие письма
    Вся последовательность писем и 5 шаблонов, которые ведут человека от скачивания бесплатного магнита к покупке трипваера.

    Подарки для активных
    Письма дожима и контент для автоворонки
    Полный набор шаблонов

    Скрытая ссылка
    Стоимость + перевод в другую систему
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 июл 2019
    2. alexx_1
      alexx_1 участвует.
      25 июл 2019
    3. Наталья357
      Наталья357 участвует.
      25 июл 2019
    4. kmdeif
      kmdeif участвует.
      25 июл 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 июл 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      25 июл 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 июл 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.07.2019.
      22 июл 2019
  3. Обсуждение
  4. 14 июл 2019
    #2
    Azura
    Azura ОргОрганизатор
    Было бы классно стартануть примерно к дате, чтобы не оттягивать и изучить в скором времени :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 20 июл 2019
    #3
    Azura
    Azura ОргОрганизатор
    Я за старт, взнос на ура!)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей