Доступно

Механика лени [Галина Иевлева]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем SaraSoki, 25 сен 2018.

Цена: 9900р.-94%
Взнос: 550р.
100%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 сен 2018
    #1
    SaraSoki
    SaraSoki ДолжникДолжник

    Механика лени [Галина Иевлева]

    Много планов, но вы бездействуете? Все время отвлекаетесь? Не знаете, как справиться с ленью и прокрастинацией?

    Меня зовут Галина Иевлева.

    Мне 37 лет, у меня трое детей и свой бизнес с 2002 г. Поэтому я кое-что знаю о достижении целей и о совмещении работы, детей, дома и удовольствий.

    В 25 лет я открыла ресторан "Стоп-Кадр" в Москве, в 30 - магазин женской одежды "Монелла", а потом основала оптовую компанию Bottega Murano. Сейчас основатель и автор программ в Мастерской достижения целей.

    Мне удалось запустить 5 бизнесов с нуля быстро и решительно, даже когда было сложно. Всю свою сознательную жизнь я - сама себе начальник. И прошла все этапы работы без руководства: от упоения свободой до сильнейшей прокрастинации, когда никто не может заставить меня делать то, что нужно. Включая меня саму.

    Однажды моя прокрастинация привела к печальным финансовым последствиям для бизнеса. Поэтому я начала изучать механику прокрастинации и личной эффективности.

    Я хочу поделиться теми практическими знаниями, которые применяла и проверяла сама, и которые систематизировала в этом курсе для вас.


    Как получить мотивацию, чтобы преодолеть свою лень:
    • Курс знакомит с принципами успеха, в основе которых лежат не глобальные действия, а крошечные ежедневные победы;
    • Вы узнаете, что стоит за проявлением лени, и как устроен мозг;
    • Осознаете бесполезность борьбы с симптомами лени и поймете, как устранить причину;
    • Обнаружите привычки, которые мешают получать желаемое Узнаете механизмы их образования и перепрограммирования;
    • Поймете, как работает нейромеханика: что управляет вами, и почему одни дела выполняются, а другие нет;
    • Научитесь делать то, что планировали, доделывая задуманное до конца. Откроете для себя принципы планирования в зависимости от типа личности
    ПРОГРАММА

    Часть 1: О лени. Что это на самом деле, как перестать бороться с симптомами и перейти к исправлению причин.

    Часть 2: О мозге.
    Вы узнаете, что происходит в вашей голове, когда вы отвлекаетесь на любую ерунду, вместо важного звонка. И когда по 15 раз в день открываете Facebook или любимый мессенджер.

    Часть 3: О привычках. Вы обнаружите, какие привычки и как мешают вам достичь цели. Поймете механизм образования привычки и механизм ее изменения.

    Часть 4: Об изменении привычек. Вы узнаете способы изменения своего поведения без чрезмерного напряжения силы воли (и почему напряжение воли на постоянной основе вредно)

    Часть 5: О планировании. Вы получите алгоритм постановки задач и планирования дня, который не превратит ваш ежедневник в бесконечный список несделанных дел. А также узнаете о разных типах личности, которым подходят разные механизмы планирования.

    Полная запись курса с заданиями. (5 уроков)
    9900.00 рублей

    Продажник

    ♦ У автора интересный канал на youtube
    ♦♦ Отзыв
     
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2020
    2. skladchik.com
      KamilaKlever хранитель.
      21 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 июл 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 ноя 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2020
    2. skladchik.com
      KamilaKlever хранитель.
      21 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 июл 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 ноя 2018
  3. Обсуждение
  4. 29 окт 2018
    #2
    Vampiro
    Vampiro БанЗабанен
    Кто что скажет по поводу автор? Стоящий? Стоит послушать?
     
  5. 29 окт 2018
    #3
    Symfonia
    Symfonia ЧКЧлен клуба
    В старпосте есть ссылка на ютуб автора, также есть складчина по привычкам.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 29 окт 2018
    #4
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор
    Даже ОЧЕНЬ стоящий!
    Вот только непонятно, куда так погнали. Курс-то в записи. Можно было бы порекламировать сначала, да и дней 5-7 на сборы дать,
    чтобы народ подтянулся. Кто заинтересован - порекламируйте! Тема, думаю, для многих актуальна!
    Организатор, может добавите времени на увеличение наших рядов? Или активируйте хотя бы позднее.
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. 30 окт 2018
    #5
    Зимний Солдат
    Зимний Солдат ОргОрганизатор
  8. 30 окт 2018
    #6
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Тема висит больше месяца. Что значит погнали? Материал уже выкуплен и действительно ценность есть. Сейчас нельзя "сбрасывать" и снова назначаться.
     
  9. 30 окт 2018
    #7
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор
    а рекламу сделать? за месяц-то???
    а срок дать людям, увидевшим только сейчас эту тему? Что за манера делать любые сборы за 2 дня?
    Когда по факту видишь, что складчина через пару дней стартует с ценой в 300 руб - ты уже не рассчитываешь, что народ туда пачками прибежит. И принимаешь решение, исходя из своих возможностей. Поэтому многие и выписываются сразу.
    А если дорогую тему после разогрева рекламой на неделю поставить на сборы - больше шансов, что увидят новые участники, которые и понятия не имели, месяц она висела или полгода. Они увидели ее только в ротаторе или в рекламе. И для них есть только эти 2 дня или неделя.
    Если на неделю сбор ставить - больше шансов, что тема будет замечена новыми участниками, заинтересует и замотивирует на запись. А старые участники могут ПОНАБЛЮДАТЬ за этим процессом. И нет такой массовой выписки. И конечный результат всего этого - цена снижается. Что, собственно, и ожидают все участники.
    А на 2-х днях цена снижается только в темах. где взнос и так уже небольшой или когда автор раскручен и имеет много фанатов.
    Поэтому - ДУМАЙТЕ О ЛЮДЯХ, которые, собственно, и оплачивают этот материал.

    Еще раз хочу сказать, что и автор, и сама тема - ДОСТОЙНЫ участия в этой теме как минимум сотни человек!
    .
     
    12 пользователям это понравилось.
  10. 30 окт 2018
    #8
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Что то есть в этом неадекватное (простите, это не оскорбление). Это же не акция погони за скидками на али экспресс. Это хороший добротный курс. А в Ваших рассуждениях фокус смещён с интереса к курсу и теме к взносу: типа скупаю всё по 40.
     
  11. 30 окт 2018
    #9
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор
    Я не хочу дискутировать на эту тему. Я хочу лишь донести, что цена может быть более адекватной при грамотном подходе, в основе которого - взгляд со стороны участника, т.е. человека, который фактически оплачивает курс.
    И я нигде не написала про 40 руб. Но цена в 200 - 180 рублей вполне могла сложиться.
    И во главе проведения темы никогда не должно стоять то, что вы уже выкупили курс, и теперь нужно вернуть деньги с любым взносом.
    Когда организуешь складчину, всегда продумываешь и стоимость взноса, и время, за которое сможешь набрать участников, и время, которое уделишь раскрутке складчины. А если я не учитываю всё это, то нет смысла вкладываться своими деньгами.
    Лучше тогда организовать тему, где будет более быстрая отдача. И тогда не придется переживать за вложенные средства.
     
    9 пользователям это понравилось.
  12. 30 окт 2018
    #10
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Не надо ничего нести. Прошу не засорять эфир.
     
  13. 30 окт 2018
    #11
    Малышка Тутси
    Малышка Тутси ЧКЧлен клуба
    Я бы поучаствовала при цене 180-200 руб и мне жаль, что не могу этого сделать с нынешним ценником. И думаю, что я не одна такая.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 30 окт 2018
    #12
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор
    Ребята, порекламьте активно эту тему. 10-12 новых участников могут серьезно понизить взнос. И записывайтесь прямо сейчас все, кому материал интересен. Складчину НЕВОЗМОЖНО активировать раньше 2-х суток, данных, на сборы, т.е. до 22-24 сегодняшнего вечера.
    Поэтому можете записаться и посмотреть на результат, который получится в 22-00. А там, по итогам, уже примите взвешенное решение.
    На моей памяти были складчины, где активная заинтересованность участников буквально творила чудеса. :)
    .
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. 30 окт 2018
    #13
    Теплый Декабрь
    Теплый Декабрь ЧКЧлен клуба
    Да-да, еще вчера цена курса была 250 руб., а сегодня она уже 330 руб. :-(
     
  16. 30 окт 2018
    #14
    Теплый Декабрь
    Теплый Декабрь ЧКЧлен клуба
    А какие правила размещения рекламы? Я новичок и пока не все знаю.
     
  17. 30 окт 2018
    #15
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор
    не более 5 сообщений в день в смежных темах (о психологии в темах по психологии, а не в курсах по дизайну, например)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 30 окт 2018
    #16
    Теплый Декабрь
    Теплый Декабрь ЧКЧлен клуба
    Понял, спасибо! Сделал!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей