Открыто

Метро 2035 (Для настоящих романтиков пост-апокалиптических сюжетов)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Хэнк Муди, 16 дек 2015.

Цена: 250р.
Взнос: 250р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 16 дек 2015
    #1
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор

    Метро 2035 (Для настоящих романтиков пост-апокалиптических сюжетов)

    [​IMG]
    Третья мировая стерла человечество с лица Земли. Планета опустела. Мегаполисы обращены в прах и пепел. Железные дороги ржавеют. Спутники одиноко болтаются на орбите. Радио молчит на всех частотах. Выжили только те, кто, услышав сирены тревоги, успел добежать до дверей московского метро. Там, на глубине в десятки метров, на станциях и в туннелях, люди пытаются переждать конец света. Там они создали себе новый мирок вместо потерянного огромного мира. Они цепляются за жизнь изо всех сил и отказываются сдаваться. Они мечтают вернуться наверх – однажды, когда радиационный фон от ядерных бомбардировок спадет. И не оставляют надежды найти других выживших…

    «Метро 2035» продолжает – и завершает историю Артема из первой книги культовой трилогии. Эту книгу миллионы читателей ждали долгие десять лет, и права на перевод иностранные издатели выкупили задолго до того, как роман был окончен. При этом «2035» – книга независимая, и именно с нее можно начать посвящение в сагу, которая покорила Россию и весь мир.

    Продажник


    От меня
    Да книга есть по сети, но обрезанная "ознакомительная", а ждать выхода всех глав официально в паблике Метро и прочее долго...приглашаю всех в складчину - ОРГУ 500 отменил)

    Всем приятного чтения
     
  2. Последние события

    1. Udena
      Udena не участвует.
      12 фев 2017
    2. cherepashka
      cherepashka не участвует.
      28 янв 2017
    3. Mia
      Mia не участвует.
      6 июн 2016
    4. Спокойный Лев
      Спокойный Лев не участвует.
      12 апр 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      24 дек 2015
    2. skladchik.com
      Хэнк Муди организатор.
      16 дек 2015
  3. Обсуждение
  4. 16 дек 2015
    #2
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Качество лучше будет меньше 40ка все равно не начну, тем более будут нужные форматы с правильным форматированием.
    Мы же никого не заставляем насильно
     
  5. 18 дек 2015
    #3
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Думаю, еще 2-3 любителя романа и можно стартовать)
    Я так понял, что будут все форматы при покупке, если нет, думаю оптимальным будет fb2
     
  6. 24 дек 2015
    #4
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Нашел в паблике именно, оригинал через 15 минут выложу в раздел "найдено в сети"
     
  7. 21 фев 2016
    #5
    cherepashka
    cherepashka БанЗабанен
    Можно датьссылку на этот раздел? Поиском по сайте не нахожу.
     
  8. 21 фев 2016
    #6
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    увы найдено в сети - ветка доступна от ЧК и выше
     

Поделиться этой страницей