Закрыто

Метод FOS (futures, options, spot) в торговле на форекс

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Haikou, 22 фев 2017.

Цена: 541143р.
Взнос: 5050р.
114%

Основной список: 112 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 мар 2017
    #101
    juuni
    juuni ЧКЧлен клуба
    тут напрямую зависит от торговой суммы. странно что автор торгует в форексный шарашках, а не на бирже.
     
  2. 1 мар 2017
    #102
    Leo7777
    Leo7777 ЧКЧлен клуба
    При каком размере взноса собираетесь объявить старт складчины? Хотелось бы чтобы людей побольше набралось. Сможем ли дождаться 300 рублей или около того?
     
  3. 1 мар 2017
    #103
    Atridis
    Atridis БанЗабанен
    Что бы взнос был 300 руб - нужно около 2000 участников, так что забудь.
     
  4. 1 мар 2017
    #104
    Haikou
    Haikou ПартнерПартнер (А)
    Какой смысл общаться на эту тему, если складчики платят не по 500К, а делят эту сумму? Почему-то никто не задает вопросов автору, который выкладывает очередное "чудо" по бинарным опционам за 3К с человека, а в складчине при этом 130+ (не считая 50+ в резарве).
    Естественно от торговой суммы много что зависит
    Вы прежде чем оставлять комменты почитайте хоть ветку-то. Писал же что валюту торгую в СаксоБанке и акции на Американской бирже (Nyse Nasdaq Amex). Трейдер должен искать возможности, а не привязываться к одному фин инструменту. Но наработки я здесь выложил именно для работы с валютой, зачем вообще заводить разговоры о других рынках и о том "почему я так сделал". Есть материалы, есть люди, которые их проверяют... наберитесь немного терпения.
    Лично мне все равно сколько складчиков наберется, и на сколько низко для каждого получится сбить цену (я и сделал ее фиксированной, чтобы вы имели возможность ее скинуть). Но до 300 рублей.. не думаю, что реально (это ж больше 1,5К складчиков!!). Я бы ориентировал на цифры 3000-4000 рублей (все таки 150 складчиков - более реально), а там видно будет по интенсивности прихода новых. Я думаю этот вопрос вы уже будите с оргом обсуждать
     
    1 человеку нравится это.
  5. 1 мар 2017
    #105
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Я не спрашивал у Вас кто сколько платит. Складчик создан для совместных покупок и Вы попали по адресу. Вы оценили курс в 500000 только потому что реализуете его на площадке складчика ? Меня интересует на сколько быстро можно заработать по Вашему методу 500000!

    Спасибо.
     
  6. 1 мар 2017
    #106
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Мое мнение на этот счет. Раз автор заявляет выше что ему все равно сколько складчиков примут в покупке курса и он по этому не переживает (сольют его или еще что то...) наводит на мысль что цена 500000 поставлена просто что бы продать !. У нас же покупателей другая цель - получить реальную выгодную покупку.

    Спасибо.
     
  7. 1 мар 2017
    #107
    juuni
    juuni ЧКЧлен клуба
    Да они тут все по этой причине собираются. Как только очередное чудо появляется, все авторы сразу спешат бегом на складчик, порадовать складчиков очередным шедевром, за скрооомную плату :oops: (вам же на всех то не дорого, а мне всё для одного хорошо :rolleyes:) , не сидится им, и не зарабатывается дома. Все спешат заработать именно тут почему то.
     
  8. 1 мар 2017
    #108
    Смотритель
    Смотритель ЧКЧлен клуба
    Друзья давайте срачь не устраивать. Что то Вы рано на автора напали, тут вроде не смарт лаб. Материал не проверке, ждем вердикт.
    А по поводу цены и форекс.. мы тут намедни на А. Креила собираемся на 4 часть из 6, и ничего, там тоже кстати про валюту.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 1 мар 2017
    #109
    Haikou
    Haikou ПартнерПартнер (А)
    Вам не угодишь :). Если у вас есть цель получить качественный продукт, так дождитесь проверки, в чем проблема. Не хотите ждать сброса цены, пожалуйста, давайте сразу после проверки проводить сбор. Вам как лучше вроде делаешь, а вы... Ждите проверяющих.
    Так подобные ресурсы сами себя так зарекомендовали. Для авторов становится эффективней сами слить материал на складчину по своей цена, чем ждать пока его кто-то сольет по розничной.
    Вы ж не маленькие дети. Должны понимать, что продажа инфопродукта - это тоже деньги, дополнительные к тому, что человек может зарабатывать трейдингом, вышиванием, ремонтом квартир или просто на обычной работе. Конечно полно случаев, когда продается "вода" с целью продать, и вы в праве полагать, что у мне именно тот случай, но на это и существуют проверяющие. Дождитесь проверки, ваши выводы и предположения будут иметь хотябы какие-то объективные основания. Я заню, что продаю, и знаю, что материалы стоят запрошенных денег. Давайте закроем этот вопрос до реальных отзывов ваших коллег
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 1 мар 2017
    #110
    Haikou
    Haikou ПартнерПартнер (А)
    Да нет срача ))) Я полностью понимаю некоторую нетерпеливость людей. Вопросы вполне нормальные. Тем более пока нет представления о чем речь. Безусловно в интересах каждого здесь присутствующего (в том числе и в моих) дождаться проверки. Думаю, что общий язык мы все же найдем ;)
     
  11. 1 мар 2017
    #111
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Haikou, а не мог бы ты, пока идёт проверка, показывать свою текущую торговлю скринами сделок (не важно - акции, индексы, фьючерсы, валюты и т.п.)? Я думаю, это было бы многим интересно...
     
    7 пользователям это понравилось.
  12. 2 мар 2017
    #112
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Скажите что по вашему мнению должен проверить проверяющий по пунктам.
    Проверка проверяющих это чисто формальный момент.
     
  13. 2 мар 2017
    #113
    Haikou
    Haikou ПартнерПартнер (А)
    Еще вчера отправил скрины на проверку модератору, как только одобрят, выложу в ветку. Некоторые торговые дни на nyse есть еще в записи (правда не совсем понятно зачем вам это в теме про форекс)
    А что, они первый год замужем? У проверяющих есть конкретный алгоритм (тебе ли не знать). Не думаю, что процесс проверки придумали глупые люди. Это не простая формальность. Ребята имеют возможность проверить соответствуют ли сказанные мной в этой ветке слова материалам, полученным ими на проверку, или нет. Мнение нескольних независимых людей нельзя назвать формальностью. А материал на проверку народу получило не мало. Вот только ты, имея такую возможность, почему-то не изъявил желания, но сейчас пытаешься саботировать авторитет своих коллег. Еще раз предлагаю дождаться проверки, и вести беседу уже на основании каких-то более или менее объективных вещей.
     
  14. 2 мар 2017
    #114
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Давайте всё что есть :) - всё посмотрим...:)
    Да, тема заявлена про форекс (я думаю просто из-за низкого порога входа), но если стратегия хорошо себя показывает и на акциях, то конечно, хотелось бы на это глянуть.
     
  15. 2 мар 2017
    #115
    Haikou
    Haikou ПартнерПартнер (А)
    Да на акциях я не пользуюсь данными, которые есть в представленных материалах (это ж другой инструмент, и условия на нем другие). Что ж вы не читаете ветку полностью. Просто человек просил выложить трейды за последнее время по всему, что есть. Есть форекс и акции. Вот я и выкладываю форекс и акции. Не нужно мешать инфу одного рынка с другим. Да, структура у них одна, но природа фин актива разная.
    А по поводу порога входа, ты не прав. На фонду Америки можно выйти с депо от 300 баксов (через пропы). Так что там порог тоже доступный.
     
  16. 2 мар 2017
    #116
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Интересно почему же я не прав :)?! я где-то озвучил сумму входа на фонду америки (+издержки) и сравнил её с форексом?
    или ты считаешь 300 баксов меньше, чем 1 (порог входа на форекс, есть даже меньше)?
    P.S.
    Наверно, ты просто поспешил с ответом...
     
  17. 2 мар 2017
    #117
    Haikou
    Haikou ПартнерПартнер (А)
    Ах да, приношу свои извинения. Не подумал про центовые счета. Да и не думал как-то, что человек, заинтересованный в доходах с рынка будет открывать счет размером на 1 доллар :). Но в целом ты говоришь верно, формально я не прав
     
    1 человеку нравится это.
  18. 2 мар 2017
    #118
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Ну мы же говорили о минимальном пороге входа, а не о сумме дохода с него.

    На счёт акций - планируется ли так же складчина?
    Там так же получается по 50% в месяц делать?
    P.S.
    Понимаю - тороплю события :)
     
  19. 2 мар 2017
    #119
    Смотритель
    Смотритель ЧКЧлен клуба
    @Haikou, скажи на рынке РФ этому можно как то найти применение или торговля ведется только на Америке?
     
  20. 2 мар 2017
    #120
    Haikou
    Haikou ПартнерПартнер (А)
    Материалы по акциям нужно ОЧЕНЬ сильно структурировать (в голове-то у меня все есть, но нужно же объяснить доступным языком), ну и записать на какую-то группу. Вообще я не планировал этим заниматься. Там еще есть достаточно серьезное требование к скорости реакции, т.к. работать придется на открытии, а цены там носит не по-детски (сам посмотришь, когда скрины будут). С другой стороны акции немного проще торговать. А вообще дельных материалов по фонде и так в сети можно нарыть немало.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей