Закрыто

Метод FOS (futures, options, spot) в торговле на форекс

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Haikou, 22 фев 2017.

Цена: 541143р.
Взнос: 5050р.
114%

Основной список: 112 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 фев 2017
    #61
    Mityaj63
    Mityaj63 ЧКЧлен клуба
    Хорошая, я надеюсь тема.....сам очень не люблю когда терминал перегружен лишней информацией )))
    Ваша торговля на видео очень впечатляет.......но понять не могу зачем Вам кого-то учить и тем более продавать такому большому кол-ву людей? Ведь ученики уже у вас есть. Судя по тому что видео записывали примерно год назад, как раз в этот период и было обучение. Чтобы взнос был более менее подъемным народу на складчике надо набрать не меньше 100 человек......среди них будут и люди которые постараются курс в паблик выложить. Теоретически конечно тема слива не боится, так как я думаю, что все основано на фундаментальных законах рынка и даже 10000 человек ничего тут изменить не смогут, но Вы как то планируете защитить свой курс? Мне лично было бы не очень приятно увидеть потом его на всех файлопомойках.
    Да и вернусь к первому вопросу...Вам то это зачем? С такой торговлей депозит набрать не проблема, ученики вроде тоже есть.......зачем Вам этот геморой с продажей курса? )))
     
  2. 26 фев 2017
    #62
    Haikou
    Haikou ПартнерПартнер (А)
    Курс записывался на ограниченное количество людей. Организовывать потоковый бизнес по продаже своего продукта (с рекламой, бесконечными презентациями и т.п.) - вот это настоящий геморрой, вот тут-то я как раз не вижу для себя смысла заниматься этим. Другое дело предложить продукт заведомо заинтересованным людям. Зачем? А почему нет? Почему бы не получить разовую компенсацию за свои труды, дополнительно к тому, что приносит торговля?
    Я может сейчас скажу за всех ребят, которые рано или поздно делятся своими наработками в сети (я щас не говорю про качество этих наработок). Мотивы действий таких ребят ну ОЧЕНЬ различны, но основным из них являются деньги. Вы же на маленькие, должны понимать. Зачем-то же люди идут работать на вторую работу, а те кто владеют одним бизнесом зачем-то открывают еще один (при возможности) или инвестируют в чужой (через акции, бонды, банковские депозиты, или просто в бизнес своего знакомого), даже миллиардеры нет-нет да пишут, а потом продают книги, о том как они стали миллиардерами. Все ради дополнительной выгоды (ну еще может из добрых побуждений :)).
    Кроме как на "Складчике" курс нигде не продается и продаваться не будет Да, я не исключаю, что будет несколько повторов (это уже от спроса будет зависеть). А то, на сколько быстро материалы попадут в сеть, будет больше зависеть от складчиков, но у вас есть возможность скинуть цену нереально низко для моих материалов (специально поставил цену для всех), и даже если они окажутся в сети, не думаю, что по цене на человека они будут дешевле.
     
  3. 26 фев 2017
    #63
    Haikou
    Haikou ПартнерПартнер (А)
    Нужное количество проверяющих курс получило!!! Проверка начата :). Еще одному могу дать на проверку
     
  4. 26 фев 2017
    #64
    Nota_Bene
    Nota_Bene ОргОрганизатор
    Какие требования к уровню подготовки у проверяющего?
     
  5. 26 фев 2017
    #65
    Haikou
    Haikou ПартнерПартнер (А)
    Желательно опыт проверок материалов по трейдингу, чтобы было возможно (при необходимости) произвести какой-то сравнительный анализ
     
  6. 26 фев 2017
    #66
    Nota_Bene
    Nota_Bene ОргОрганизатор
    К сожалению такового опыта у себя не наблюдаю.
     
  7. 26 фев 2017
    #67
    ksyha
    ksyha ЧКЧлен клуба
    Назови пожалуйста тех кто взял на проверку.
     
  8. 26 фев 2017
    #68
    Haikou
    Haikou ПартнерПартнер (А)

    Ответ закрыл под хайд, чтоб нетерпеливые складчики не отвлекали ребят от проверки. Все равно они видели запрос, откликнутся, если посчитают нужным. Плюс все увидят их отзывы после проверки
     
  9. 26 фев 2017
    #69
    Leo7777
    Leo7777 ЧКЧлен клуба
    У вас в курсе как то особым образом это рассчитывается? Используются ли для этого какие то индикаторы?
     
  10. 26 фев 2017
    #70
    Haikou
    Haikou ПартнерПартнер (А)
    Да, индикатор волатильности есть в архиве с курсом (и для ТОСа и для МТ4). Не сказал бы, что процесс расчета какой-то особенный, я акцентировал на этом внимание только потому, что расчет волатильности чуть ли не самый важный расчет в трейдинге, а в интернете (особенно что касается форекса) об этом инфы нет.
     
  11. 26 фев 2017
    #71
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    А автоматизировать стратегию можно?
    Озвучь проверяющих, только не под хайдом, а для всех.
    У многих из проверяющих уже есть репутация, как хорошая так и не очень.
    Поэтому, складчики должны знать - кто проверяет курс.
     
  12. 26 фев 2017
    #72
    Haikou
    Haikou ПартнерПартнер (А)
    Нет. Важно будет визуальное восприятие потока ордеров, роботу это объяснить никак не получится
    Эльтон, Ferho и Electrotok. Но раз ты упомянул о репутации, хотелось бы узнать твое мнение об этих ребятах и, если что-то не устраивает, озвучь, тогда найдем еще кого-то. В твоих словах тоже есть логика, лучше решить этот вопрос на старте.
     
  13. 26 фев 2017
    #73
    Leo7777
    Leo7777 ЧКЧлен клуба
    Можно поинтересоваться за сколько дней вы рассчитываете этот параметр?
     
  14. 26 фев 2017
    #74
    Leo7777
    Leo7777 ЧКЧлен клуба
    Вам бы пригласить в проверяющие blavr, Знайка, JIирик.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 26 фев 2017
    #75
    Haikou
    Haikou ПартнерПартнер (А)
    За один день, т.к. торговля внутри дня ведется
     
  16. 26 фев 2017
    #76
    Haikou
    Haikou ПартнерПартнер (А)
    Да, пытаюсь с ними связаться. Напрямую, к сожалению, не могу (прав не хватает), так что пробую через обходные пути наладить связь.
    Я так понимаю, что у этих ребят репутация хорошая, но мне никто ничего не сказал плохого про уже приглашенных к проверке людях.
     
  17. 26 фев 2017
    #77
    Leo7777
    Leo7777 ЧКЧлен клуба
    Просто blavr и Знайка модераторы раздела форекс, Лирик тоже опытен в складчинах такой тематики, они разные торговые системы изучали и смогут компетентно оценить ваши труды.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 26 фев 2017
    #78
    Haikou
    Haikou ПартнерПартнер (А)
    Я услышал тебя. Сейчас, думаю, вопрос решим
     
  19. 26 фев 2017
    #79
    Haikou
    Haikou ПартнерПартнер (А)
    13 пользователям это понравилось.
  20. 26 фев 2017
    #80
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    То, что надо...
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей