Закрыто

Метод FOS (futures, options, spot) в торговле на форекс

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Haikou, 22 фев 2017.

Цена: 541143р.
Взнос: 5050р.
114%

Основной список: 112 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 июн 2017
    #381
    Haikou
    Haikou ПартнерПартнер (А)
    Будет готовый план, будут известны все уровни. Сам план рисуется на большом экране, а для определения момента входа достаточно видеть короткий кусок сегодняшнего графика.
    Ордера рекомендую выставлять непосредственно перед входом (лучше вообще по рынку работать), отложенники тоже можно, но время между выставлением ордера и его исполнением должно быть как можно меньше. Условия должны быть соблюдены вплоть до самого момента входа.
    По поводу постоянно мониторить график - не придется, поток ордеров формируется не моментально, так что можно проверять ситуацию на соответствие планам раз в 20-30 минут
    Вопросы вообще не глупые, с учетом того какие стереотипы у ритейл-трейдеров сформировал интернет.
    Весь процесс трейдинга делиться на две части: 1. анализ и составление планов, 2. непосредственно совершение торговых операций. Так вот во время совершения сделок думать не нужно, думать нужно было при составлении планов, а после лишь вести себя в соответствии с ним. Этот подход достаточно серьезно подавляет психологическое восприятие процесса и избавляет от спешки во время принятия решений, а следовательно от кучи ошибок.
    В свою очередь интернет учит поиску каких либо сигналов в моменте (что-то где-то пересеклось, свиснуло, крякнуло и т.п.), а в этом моменте приходится анализировать мало того бесполезную информацию, так еще и такую ее кучу, что хочешь - не хочешь что-то да пропустишь, сделаешь кучу необъяснимых ошибок, которые потом сам же будешь объяснять, и к удивлению объяснение всегда находится, но сделанные после этого выводы только усугубляют процесс понимания рынка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 6 июн 2017
    #382
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @gvolex
    Блатных сериалов не смотрю, некогда. И ни разу не агрессивно, но не люблю сама спрашивать и не оч приветствую ко мне интерес. Просто по принципу - стОит заикнуться и всё пошло не в ту степь ;), потому держу при себе.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 6 июн 2017
    #383
    Гидрокомпенсатор
    Гидрокомпенсатор ЧКЧлен клуба
    Я всё же надеюсь, что этот метод реально работает. Соответственно, ходить на работу не придётся.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 6 июн 2017
    #384
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Не торопитесь бросать работу и грубить начальству :).
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. 7 июн 2017
    #385
    Mityaj63
    Mityaj63 ЧКЧлен клуба
    Единственное из-за чего я конечно "очкую" что взнос вверх полетит, когда сборы объявят. Мне конечно больше нравится когда в складчине фиксированный взнос, хотя бы понимаешь чего ожидать. А здесь, я после того как три отзыва появилось, каждый день захожу смотрю чтобы не пропустить объявление о начале сборов и мониторю цену складчины итоговую. 5-6 тысяч я еще потяну, хотя конечно рассчитывал в районе 3-4 тысяч. При большей цене придется однозначно выписываться. А сколько народу рассчитывало на еще меньшую сумму?
     
  6. 7 июн 2017
    #386
    Mityaj63
    Mityaj63 ЧКЧлен клуба
    И очень прошу Еленка2 и link1
    выпишитесь пож-ста и снова запишитесь в складчину, чтобы из резервного списка попасть в основной, у вас вроде со статусами все в полном порядке)))
     
  7. 7 июн 2017
    #387
    peace1984
    peace1984 ЧКЧлен клуба
    По оплате вопрос: понимаю, что нужно оплатить в течение 5 дней, но до конца месяца можно будет оплатить без удвоений и т.п.?
     
  8. 7 июн 2017
    #388
    gvolex
    gvolex ЧКЧлен клуба
    И не зря "очкуешь"..
    Вот было бы здорово, если бы автор пообещал хоть какую-то гарантию результата, типа "доведу до результата всех кто реально изучил материал", тогда бегущих стало бы меньше и наоборот добавились бы желающие.
    Жаль, что пока нету возможности проводить онлайн-конференции на складчике. Администрации уже пора задуматься над внедрением в функционал авторских складчин такого инструмента.
     
  9. 7 июн 2017
    #389
    Добрый Паровозик
    Добрый Паровозик ЧКЧлен клуба
    Еще не вечер, не паникуйте, посмотрим какая цена будет завтра, сборы только объявили, пол форума увидят тему во вкладки "Сбор взносов" в течении дня-двух
     
    1 человеку нравится это.
  10. 7 июн 2017
    #390
    Смотритель
    Смотритель ЧКЧлен клуба
    Уже побежали в разные стороны жаждующие граалей. Значит готовим 6 косарей минимум.@Haikou, смотри не подведи!
     
  11. 7 июн 2017
    #391
    Haikou
    Haikou ПартнерПартнер (А)
    Ни один человек в мире не может в полной мере поручиться за действия другого. Я гарантирую вам качественный материал, качественную поддержку и то, что приложу все возможные усилия, чтобы уложить в ваших головах правильные вещи. Но гарантировать, что материал будет добросовестно вами изучен, должен не я, а каждый из желающих его изучить. Уверяю, что при положенных совместных усилиях исключительного результата добьется каждый. Помощь в освоении и дальнейшей поддержке я гарантирую.
    Так же я со всей ответственностью заявляю, что результат, который получили проверяющие и получите при должном подходе вы, будут носить отнюдь не временных характер, как это бывает (рынок изменился, стратегия перестала работать, или что-то в этом духе). Вы будите изучать не просто какую-то стратегию, а непосредственно структуру рынка, на которой она основана, а структурное ценообразование в рынке не меняется
    Нехватки в онлайн-кнференциях возникнуть не должно, т.к. ответы на все вопросы будут записаны на видео (со всеми примерами и подробнейшим объяснением), доступ к которым будет предоставлен дополнительно.
     
    7 пользователям это понравилось.
  12. 7 июн 2017
    #392
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Я понимаю что Вам лишние телодвижения ни к чему, Вы получите сумму не зависимо от количества участников, но поймите и нас :)

    1. Выложите более новое видео примеров Вашей торговли, будет очень полезно для сомневающихся.
    2. Я Вам и Модератору раздела предлагал установить фиксированный взнос в размере 5000-6000 р, на что получил ответ, не переживайте, цена опустится до 4000 р.
    Как видите у меня больше опыта "биржевой торговли" на складчике и я довольно не плохо спрогнозировал движение цены в верх. Думаю уровень цены в 6000р максимум,
    который потянут многие из нас. Подумайте.
    3. И да, опытный орг-рескладчик скринит все страницы поддержки.
     
  13. 7 июн 2017
    #393
    Haikou
    Haikou ПартнерПартнер (А)
    На свете полно здравомыслящих людей, который понимают все, касаемо "граалей", и готовы (и более того, они хотят) развиваться в биржевом бизнесе, в том числе и на Складчике такие люди есть
    Интерес каждого по снижению цены на продукт очевиден, так что предлагаю совершить некоторые совместные действия, ибо мы с Организаторам можем разместить куда меньше рекламы, чем 100+ человек, присутствующих в данной складчине, даже если эти 100+ человек разместит хотя бы по одному рекламному посту. В ветке есть все, что требуется для принятия решения (1.результаты автора, в различном исполнении, 2. развернутые отзывы и не менее внушительные результаты проверяющих, среди которых есть как опытные так и новички, 3. полное развернутое описание продукта на протяжении всех 22 страниц переписки с авторам, в котором даже часть курса было дано), так что за 5 дней до начала сборов более чем реально даже удвоить количество складчиков данной темы
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 7 июн 2017
    #394
    Elapersik
    Elapersik ЧКЧлен клуба
    а повтор будет?
     
  15. 7 июн 2017
    #395
    zen7
    zen7 ЧКЧлен клуба
    Да да я уже несколько дней назад всем коллегам посоветовал начать рекламировать.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 7 июн 2017
    #396
    Haikou
    Haikou ПартнерПартнер (А)
    Того, что было выложено вполне достаточно, чтобы принять взвешенное решение. Все остальные материалы будут предоставлены уже после проведения складчины
    Ну откуда ж мы знаем какая будет цена? Но я точно знаю, что проявив некоторые командные действия, ее можно сделать еще ниже
    Пока что под вопросом. Но если будем проводить повтор, то цена будет уже фиксирована для каждого и будет как минимум на 20% выше, чем получится на каждого при проведении этой складчины
     
  17. 7 июн 2017
    #397
    tiamat1331
    tiamat1331 ДолжникДолжник
    Для тех, кто решит рекламить в разделе "Форекс и инвестиции". Делайте это только в темах по форекс и БО. Иначе есть вероятность нарваться на штрафные баллы.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 7 июн 2017
    #398
    Haikou
    Haikou ПартнерПартнер (А)
    Да!!! Спасибо, что напомнил. Забыл это дописать.
    Изучите правила рекламы перед тем как ее размещать
     
  19. 7 июн 2017
    #399
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    Думаю цена откатит к 7-ми как минимум) а дальше уже понятие стадо сделает свое дело,понимаю что много времени прошло и приложено усилий и со стороны автора и проверяющих, НО это складчина) тут высокие ценники должны быть на столько растолкованы,останутся конечно понимающие люди не спорю,но по карману ударит каждому,рано или нет старт судить не мне,вопрос на столько ли готовы люди к таким веселым стартам) но в любом случае желаю положительных результатов,я увы не готов к таким ценам,так как буквально недавно купил уже свой грааль) и усвоил что бегать от 1 к 2 -му не зачем. ВСем профита,не опускайте руки,остановитесь на чем то 1 , не сомневаюсь вещь хорошая эта складчина и дополнительно тем кто впервые участвует или еще в поисках своей ТС что то покупать не придется.;)
     
  20. 7 июн 2017
    #400
    Смотритель
    Смотритель ЧКЧлен клуба
    @Zen_Trojan, граалей толжно быть минимум 3, а то вдруг 1-ый работать перестанет)) Подумайте на досуге ;)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей