Закрыто

Метод FOS (futures, options, spot) в торговле на форекс

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Haikou, 22 фев 2017.

Цена: 541143р.
Взнос: 5050р.
114%

Основной список: 112 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 июн 2017
    #361
    Активист
    Активист ЧКЧлен клуба
    Может Лондонской ? ;)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 3 июн 2017
    #362
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Сорри, написала по привычке, я её так обзываю из-за привязки ко времени мск :)

    @Taimer , лимитными ордерами.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2017
    1 человеку нравится это.
  3. 3 июн 2017
    #363
    braver
    braver ЧКЧлен клуба
    М-дааа... @Billi известный спорщик! :D
     
    1 человеку нравится это.
  4. 3 июн 2017
    #364
    Bigbond
    Bigbond ЧКЧлен клуба
    Все 15 сделок лимитные ордера со стопом 10п ? Если так , то это просто спортивная точность - из 15 в минусе две сделки ! Или что-то не в эфире ? )
     
  5. 3 июн 2017
    #365
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Не всё в эфире, были минусовые по моим ошибкам, потому их не включила. Эти две чистые.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 3 июн 2017
    #366
    Bigbond
    Bigbond ЧКЧлен клуба
    Главный вопрос : Торговля ведётся только лимитниками ?
     
  7. 3 июн 2017
    #367
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Не только лимитниками, как вам привычнее или по обстоятельствам. У меня складывался месяц так что торговала в основном лимитниками.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 5 июн 2017
    #368
    Гидрокомпенсатор
    Гидрокомпенсатор ЧКЧлен клуба
    Правильно ли я понимаю, что сейчас в наличии имеется три полноценных отзыва и больше нет формальных препятствий для проведения сборов?
     
  9. 5 июн 2017
    #369
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Потерпите, решаются орг вопросы.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 5 июн 2017
    #370
    Haikou
    Haikou ПартнерПартнер (А)
    Все верно, условия все выполнены. Сейчас решаются вопросы организации, и будет озвучена дата сборов
     
    1 человеку нравится это.
  11. 5 июн 2017
    #371
    Taimer
    Taimer ДолжникДолжник
    Здравствуйте! Так и не понятно, видео и остальные файлы будут защищены? На счет скриптов понятно. Действительно, после раздачи, материал будет на всех складчинах продаваться за 2 рубля 50 копеек.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 5 июн 2017
    #372
    32andrey43
    32andrey43 ЧКЧлен клуба
    @Haikou

    Подскажите, индикаторы, входящие в курс ваши авторские? Если, я досканально изучу материал, смогу ли я при торговли не использовать ваши индикаторы или подобрать их аналог пускай даже в платном варианте(например, при личном с вами консультировании в закрытой ветке)?
     
  13. 5 июн 2017
    #373
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Давайте весь интернет оповестим что конкретно еще будет защищено. Сколько раз уже писали - обсуждать защиту и прочее в открытых темах запрещено Уставом.
     
  14. 5 июн 2017
    #374
    Haikou
    Haikou ПартнерПартнер (А)
    Да, индикаторы и скрипт авторские. Вот только не совсем понятно зачем искать аналоги, если будут предоставлены оригиналы. Но в целом, если достаточно углубиться в материал, то сложностей в написании этих индикаторов возникнуть не должно (с написанием скрипта сложнее). Я раньше подобные вычисления производил в Икселе, но это, как ты сам понимаешь, не очень удобно.
    Давайте трезво смотреть на вещи - даже если материалы вдруг попадут в сеть (вероятность этого всегда есть, защита лишь увеличивает сроки, но не дает никаких гарантий), это займет достаточно времени, которое можно конвертировать в деньги намного раньше. Плюс не забывай, что поддержка участников оказывается ТОЛЬКО на Складчике, а поддержку в сеть уже никак не выложить

    Немного оффтопа:
    Человек, не способный инвестировать в свое обучение, не способен зарабатывать в биржевом бизнесе. Даже если кто-то когда-то найдет данные материалы в сети бесплатно, то с подобным "моральным тараканом" и без квалифицированной поддержки не сможет добиться результата.
     
    7 пользователям это понравилось.
  15. 6 июн 2017
    #375
    gvolex
    gvolex ЧКЧлен клуба
    То есть можно поставить индикаторы на домашнем компе, сделать все расчёты утром, а торговать с телефона и без индикаторов?

    @Stromden вы будете продолжать торговать на форексе по этому методу? Обоснуйте, пожалуйста, свой ответ.
     
  16. 6 июн 2017
    #376
    Djeks
    Djeks ДолжникДолжник
    @Таис, @blavr и @JIирик подскажите вы смотрели курс? Хотелось бы также и ваше мнение услышать
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 6 июн 2017
    #377
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Обосновать что конкретно? Прямо в приказном тоне так - обоснуйте свой ответ. А я обязана отчитываться о своих планах? Обязанность провести проверку и дать по ней отзыв это одно, обязанность обнародовать свои планы на будущее - это другое. Не нужно смешивать их в одну кучу. Это т.с. инструкция для усмирения неуёмного любопытства.

    Но чтобы предотвратить последующие волны флуда от сомневающихся надо им или не надо - продолжать буду в меру возможного, иначе опять всё останется на шапочном уровне.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 6 июн 2017
    #378
    gvolex
    gvolex ЧКЧлен клуба
    Да что ж вы так агрессивно реагируете? Сериалов про блатных насмотрелись что ли?)) Слово "обоснуйте" необязательно используется в приказном тоне, тем более если оно используется со словом "пожалуйста".
    Не обязаны вы конечно отчитываться, вы же не моя подчинённая.. И в то же время, насколько я понимаю, ЦДС - это всё-таки форум для общения людей, а не интернет-магазин для сдачи сухих отзывов "и точка!", и вы могли бы сказать нам о своих планах именно на применение этого конкретного метода, не как по обязанности, а как форумчанин другим форумчанам.
    Ну не хотите, не надо)) только не злитесь и не нервничайте, пожалуйста.

    На всякий случай, уточню - изначально от меня была просьба. Не требование, а обычная просьба к человеку. Она и сейчас осталась таковой.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 6 июн 2017
    #379
    Haikou
    Haikou ПартнерПартнер (А)
    Да, вполне. У тебя же уже будет план, фактически нарисованные условия, которых ты будешь ждать. И если условия будут выполнены, откроешь позицию, а сделать это можно с любого устройства
     
  20. 6 июн 2017
    #380
    gvolex
    gvolex ЧКЧлен клуба
    Спасибо. А как я узнаю когда они выполнятся? Всё-таки нужно мониторить в течение дня график? Или можно отложенники поставить сразу утром на компе или чуть позже (скажем по пути на работу) со смартфона?
    Просто непонятно как выглядит сама торговля по этому методу и возникают вот такие "глупые" вопросы))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей